Айатэ каматэ, многоуважаемые аслы и аслихи!

Rasputin
08:39, 30.09.2005
Просыпаемся, потягиваемся, отпиваем кофе/чай/коньяк (нужное подчеркнуть) и хором говорим, как вы все по мне дофига соскучились :-)
0
Enni
08:44, 30.09.2005
:-) точна, пашла кофу наливать, а хласки хрен аткроишь :-) патягииииииииииииваюсь :-)
0
Rasputin
08:44, 30.09.2005
Вставааай страна огромная
Вставааай на смертный бой....

Сонии! Много спать вредно!
0
Rasputin
08:45, 30.09.2005
От пользователя enni
Автор: enni (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Сен 2005 08:44

точна, пашла кофу наливать, а хласки хрен аткроишь патягииииииииииииваюсь

О...Энни проснулась! С добрым утром, рыбонька! :-)
0
Rasputin
08:48, 30.09.2005
А ведь все остальные спят и в ус не дуют.....
В это время в Судане люди голодают....а они спят 8(
0
Enni
08:49, 30.09.2005
От пользователя Rasputin
С добрым утром, рыбонька

:-) и Вас темжы самым и па тамужы месту ;-), зайко :-)
Солнышка вона за окошком тоже просыпаеца :-)
ЗЫ. я ващета вся уже на работу припернулась :-d
0
Прогуляца вышла
08:55, 30.09.2005
расп как рамантичискае путишествие ? удалось ?
0
Гусёна (...)
09:08, 30.09.2005
НУ И ТЕПЕРЬ РОСКАЖИ МНЕ ШТО ТАКОЕ ВОТЭТОВО СВАДБАТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И ВОТЭТОВОТ ПЕРВОЕ БРАЧНОЕ НОЧ
0
Rum
09:09, 30.09.2005
Хая Расп! :-)
0
Прогуляца вышла
09:10, 30.09.2005
От пользователя гусёна(...)

а ты с какой целью антирисуишься ?
0
Гусёна (...)
09:12, 30.09.2005
От пользователя Коварная Раиска


дак узнать хачу многа ли я патеряла
0
Прогуляца вышла
09:21, 30.09.2005
можит быть я излишни старомодна, но я щитаю што каждая женчина абязана хатяпы разок пабывать замужем... да... тут нинада никаво ащисливить сваим выбарам ? :-d
0
Rasputin
09:30, 30.09.2005
От пользователя Коварная Раиска
Автор: Коварная Раиска (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Сен 2005 08:55

расп как рамантичискае путишествие ? удалось ?


От пользователя гусёна(...)
Автор: гусёна(...) (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Сен 2005 09:08

НУ И ТЕПЕРЬ РОСКАЖИ МНЕ ШТО ТАКОЕ ВОТЭТОВО СВАДБАТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И ВОТЭТОВОТ ПЕРВОЕ БРАЧНОЕ НОЧ

Все хорошо, девачки, все путем :-)
0
Light Brigаde
09:36, 30.09.2005
о на. прет кавота
0
09:56, 30.09.2005
От пользователя Rasputin
Все хорошо, девачки, все путем

не всегда красткость - сестра таланта...
От пользователя Коварная Раиска
да... тут нинада никаво ащисливить сваим выбарам ?

а ты готовить умеешь?
0
Дикий Мужчина
09:58, 30.09.2005
тьфу....
рсп - чай привез? 6)))))))))
0
Прогуляца вышла
10:01, 30.09.2005
От пользователя тфу
а ты готовить умеешь?

я много фсиво умею....

зы девачки как вы щитаете это прозвучало абнадеживающе ? :-d
0
Гусёна (...)
10:01, 30.09.2005
От пользователя Коварная Раиска
зы девачки как вы щитаете это прозвучало абнадеживающе ?



штоты, я аш дышать перестала))
0
10:03, 30.09.2005
От пользователя гусёна(...)
штоты, я аш дышать перестала))

бобер, выдыхай (с)
0
10:03, 30.09.2005
От пользователя Коварная Раиска
я много фсиво умею....

прозвучало обнадеживающе...
0
*Мумерки*
10:04, 30.09.2005
зависть и похоть
0
Гусёна (...)
10:05, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
зависть и похоть



нуакакжи:
женщины в мушском клубе, чево еще ожедать))
0
Морская@
10:05, 30.09.2005
Артемка привееет )))) с приездом, новоиспеченый))))
0
Light Brigаde
10:06, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
зависть и похоть

меркантелизм и падение.
0
Enni
10:07, 30.09.2005
От пользователя Облако в штанах
зависть и похоть

Хто эти люди? (с)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация