Айатэ каматэ, многоуважаемые аслы и аслихи!
r
Rasputin
08:39, 30.09.2005
Просыпаемся, потягиваемся, отпиваем кофе/чай/коньяк (нужное подчеркнуть) и хором говорим, как вы все по мне дофига соскучились :-)
e
Enni
08:44, 30.09.2005
:-) точна, пашла кофу наливать, а хласки хрен аткроишь :-) патягииииииииииииваюсь :-)
r
Rasputin
08:44, 30.09.2005
Вставааай страна огромная
Вставааай на смертный бой....
Сонии! Много спать вредно!
Вставааай на смертный бой....
Сонии! Много спать вредно!
r
Rasputin
08:45, 30.09.2005
Автор: enni (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Сен 2005 08:44
точна, пашла кофу наливать, а хласки хрен аткроишь патягииииииииииииваюсь
Дата: 30 Сен 2005 08:44
точна, пашла кофу наливать, а хласки хрен аткроишь патягииииииииииииваюсь
О...Энни проснулась! С добрым утром, рыбонька! :-)
r
Rasputin
08:48, 30.09.2005
А ведь все остальные спят и в ус не дуют.....
В это время в Судане люди голодают....а они спят
В это время в Судане люди голодают....а они спят
e
Enni
08:49, 30.09.2005
С добрым утром, рыбонька
:-) и Вас темжы самым и па тамужы месту ;-), зайко :-)
Солнышка вона за окошком тоже просыпаеца :-)
ЗЫ. я ващета вся уже на работу припернулась :-d
п
Прогуляца вышла
08:55, 30.09.2005
расп как рамантичискае путишествие ? удалось ?
г
Гусёна (...)
09:08, 30.09.2005
НУ И ТЕПЕРЬ РОСКАЖИ МНЕ ШТО ТАКОЕ ВОТЭТОВО СВАДБАТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И ВОТЭТОВОТ ПЕРВОЕ БРАЧНОЕ НОЧ
r
Rum
09:09, 30.09.2005
Хая Расп! :-)
п
Прогуляца вышла
09:10, 30.09.2005
а ты с какой целью антирисуишься ?
г
Гусёна (...)
09:12, 30.09.2005
дак узнать хачу многа ли я патеряла
п
Прогуляца вышла
09:21, 30.09.2005
можит быть я излишни старомодна, но я щитаю што каждая женчина абязана хатяпы разок пабывать замужем... да... тут нинада никаво ащисливить сваим выбарам ? :-d
r
Rasputin
09:30, 30.09.2005
Автор: Коварная Раиска (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Сен 2005 08:55
расп как рамантичискае путишествие ? удалось ?
Дата: 30 Сен 2005 08:55
расп как рамантичискае путишествие ? удалось ?
Автор: гусёна(...)
(отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 30 Сен 2005 09:08
НУ И ТЕПЕРЬ РОСКАЖИ МНЕ ШТО ТАКОЕ ВОТЭТОВО СВАДБАТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И ВОТЭТОВОТ ПЕРВОЕ БРАЧНОЕ НОЧ
Дата: 30 Сен 2005 09:08
НУ И ТЕПЕРЬ РОСКАЖИ МНЕ ШТО ТАКОЕ ВОТЭТОВО СВАДБАТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ И ВОТЭТОВОТ ПЕРВОЕ БРАЧНОЕ НОЧ
Все хорошо, девачки, все путем :-)
l
Light Brigаde
09:36, 30.09.2005
о на. прет кавота
09:56, 30.09.2005
Все хорошо, девачки, все путем
не всегда красткость - сестра таланта...
да... тут нинада никаво ащисливить сваим выбарам ?
а ты готовить умеешь?
д
Дикий Мужчина
09:58, 30.09.2005
тьфу....
рсп - чай привез? 6)))))))))
рсп - чай привез? 6)))))))))
п
Прогуляца вышла
10:01, 30.09.2005
а ты готовить умеешь?
я много фсиво умею....
зы девачки как вы щитаете это прозвучало абнадеживающе ? :-d
г
Гусёна (...)
10:01, 30.09.2005
зы девачки как вы щитаете это прозвучало абнадеживающе ?
штоты, я аш дышать перестала))
м
*Мумерки*
10:04, 30.09.2005
зависть и похоть
г
Гусёна (...)
10:05, 30.09.2005
зависть и похоть
нуакакжи:
женщины в мушском клубе, чево еще ожедать))
м
Морская@
10:05, 30.09.2005
Артемка привееет )))) с приездом, новоиспеченый))))
l
Light Brigаde
10:06, 30.09.2005
зависть и похоть
меркантелизм и падение.
e
Enni
10:07, 30.09.2005
зависть и похоть
Хто эти люди? (с)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.