Психотерапия форумская ))
13:58, 12.07.2005
И засосал в трясину нехарактерного для наивной души цинизма и нигелии.
зачем же так упрощать? цинизм - это другой уровень, виртуальный по большей части.. лишь показал на констрастах истинную ценность наивной души..
c
Cyrus's Meat
13:58, 12.07.2005
я инетанезависимый психавариант. любую зависимасть убеваю в сибе в корне
Иди тогда атседа.. Мы Таню лечим.
ф
франц
13:59, 12.07.2005
а теперь каждый паведает сваим ананимным братьям пачему он сдесь....
девиантное поведение падикана?
н
5ниzzа 13-я
13:59, 12.07.2005
Расскажы нам свою историю.
нидай вам б-г, что называитца.
для этава нада радить рибенка, патирять работу и бизнадежна влюбитца. спасобин ли ты на такии жэртвы, шуша?
а что притягивае-то тогда? =)))
а мне варенья в децтве недодали
я инетанезависимый психавариант. любую зависимасть убеваю в сибе в корне
пашли, выпьим?
c
Cyrus's Meat
13:59, 12.07.2005
зачем же так упрощать? цинизм - это другой уровень, виртуальный по большей части.. лишь показал на констрастах истинную ценность наивной души..
Ну да.., А слова - ничего не стоят, они даже не западают вглубь души, потому как ты полностью сознательна в эти моменты и то, что прочитала, можешь эффективно отфильтровать и предоставить гарантии, что это на тебя не возымело действия.. ага.
s
singularnost
13:59, 12.07.2005
Таня, предлагаю открыть общество анонимных нетоголиков.
Расскажы нам свою историю.
Расскажы нам свою историю.
голоса из зала: здраствуй Таня!
к
Кукушкина
14:01, 12.07.2005
пашли, выпьим?
типа праверка на вшывасть?)) ну пашли а кули
p
plaXO
14:01, 12.07.2005
Ну да..,
ниплачь
и тебя вылечат...
и меня..
и ФСЕХ!
когда-нибуть....
c
Cyrus's Meat
14:02, 12.07.2005
нидай вам б-г, что называитца.
для этава нада радить рибенка, патирять работу и бизнадежна влюбитца. спасобин ли ты на такии жэртвы, шуша?
для этава нада радить рибенка, патирять работу и бизнадежна влюбитца. спасобин ли ты на такии жэртвы, шуша?
Радить не рожал. Но равновесный багаж от общей бетономешалки предоставить смогу, я думаю.
j
JD
14:02, 12.07.2005
радить рибенка, патирять работу и бизнадежна влюбитца
именна в такой последовательности? )
н
5ниzzа 13-я
14:02, 12.07.2005
ну пашли а кули
дак пашли
н
5ниzzа 13-я
14:03, 12.07.2005
именна в такой последовательности? )
иминна
Но равновесный багаж от общей бетономешалки предоставить смогу, я думаю.
такда ты меня паймешь
c
Cyrus's Meat
14:04, 12.07.2005
такда ты меня паймешь
Давай, Танюха... Вместе мы сможем преодолеть зависимости и преграды. Давай внесем свет в наши жизни и тепло.
н
5ниzzа 13-я
14:04, 12.07.2005
Давай внесем свет в наши жизни и тепло.
савмесна??? ты ат меня устанишь маминтальна
c
Cyrus's Meat
14:05, 12.07.2005
савмесна??? ты ат меня устанишь маминтальна
Ты думаешь, что я настолько добр?
j
JD
14:06, 12.07.2005
иминна
ммммм... ну низнаю чо и сказать...
а вот три раза влюбицца и два раза патерять работу заменяет один раз родить?
к
Кукушкина
14:08, 12.07.2005
для этава нада радить рибенка, патирять работу и бизнадежна влюбитца
фигня эта все. па сравнению с меравой ревалюцией такта
н
Никодимoff
14:08, 12.07.2005
Я люблю синий вечер…его миражи
Небасинево звезды начную росу
И дарогу к тебе в полуночной тишы
Ялюблю…я люблю…я люблюююуууу
СА мА Леты паезда
Люд и едут кто куда
На Мет ро и на такси никуда безлюбвиникуда безлюбвииии
Люди ездят на автоооо
Носят шляпы и пальто
Самалеты паезда никудабезлюбви безлюбви никудааааа…..
Пааааам пааам паааам
Пааам паааам пам пам
я бы вот паэтаму поваду тожи выпила
може я нимношко не в тему но я типо пазетиф
Небасинево звезды начную росу
И дарогу к тебе в полуночной тишы
Ялюблю…я люблю…я люблюююуууу
СА мА Леты паезда
Люд и едут кто куда
На Мет ро и на такси никуда безлюбвиникуда безлюбвииии
Люди ездят на автоооо
Носят шляпы и пальто
Самалеты паезда никудабезлюбви безлюбви никудааааа…..
Пааааам пааам паааам
Пааам паааам пам пам
я бы вот паэтаму поваду тожи выпила
може я нимношко не в тему но я типо пазетиф
н
5ниzzа 13-я
14:10, 12.07.2005
а вот три раза влюбицца и два раза патерять работу заменяет один раз родить?
ну если уш савсем падообна то была так: радить - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу - влюбитца - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу. чем заменить мущщинам биреминнасть, роды и кормление - паралелльна идущие с с потерей-нахождением работы я низнаю))
Ты думаешь, что я настолько добр?
мне и думать та нечим))
j
JD
14:10, 12.07.2005
хазяйствиная сумка пазетива
c
Cyrus's Meat
14:10, 12.07.2005
фигня эта все. па сравнению с меравой ревалюцией такта
Далась вам эта мировая революция. В Африке вон тысячи каждый день гибнут.
j
JD
14:13, 12.07.2005
тиха акуел
мда
лучче влюбицца...
пайду праверю ни абранил ли где работу часам....
к
Кукушкина
14:14, 12.07.2005
да ваще страшна жыть)
н
5ниzzа 13-я
14:16, 12.07.2005
лучче влюбицца...
нихрина нилучшы
c
Cyrus's Meat
14:16, 12.07.2005
ну если уш савсем падообна то была так: радить - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу - влюбитца - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу. чем заменить
мущщинам биреминнасть, роды и кормление - паралелльна идущие с с потерей-нахождением работы я низнаю))
У-у-у.. Как всё запущено..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.