Психотерапия форумская ))

13:58, 12.07.2005
От пользователя Месть Шушпанчика
И засосал в трясину нехарактерного для наивной души цинизма и нигелии.

зачем же так упрощать? цинизм - это другой уровень, виртуальный по большей части.. лишь показал на констрастах истинную ценность наивной души..
0
Cyrus's Meat
13:58, 12.07.2005
От пользователя Кукушкина
я инетанезависимый психавариант. любую зависимасть убеваю в сибе в корне

Иди тогда атседа.. Мы Таню лечим.
0
франц
13:59, 12.07.2005
От пользователя JD
а теперь каждый паведает сваим ананимным братьям пачему он сдесь....

девиантное поведение падикана?
0
5ниzzа 13-я
13:59, 12.07.2005
От пользователя Месть Шушпанчика
Расскажы нам свою историю.

нидай вам б-г, что называитца.
для этава нада радить рибенка, патирять работу и бизнадежна влюбитца. спасобин ли ты на такии жэртвы, шуша?


От пользователя Plaksa
а что притягивае-то тогда? =)))

а мне варенья в децтве недодали

От пользователя Кукушкина
я инетанезависимый психавариант. любую зависимасть убеваю в сибе в корне

пашли, выпьим?
0
Cyrus's Meat
13:59, 12.07.2005
От пользователя Наив
зачем же так упрощать? цинизм - это другой уровень, виртуальный по большей части.. лишь показал на констрастах истинную ценность наивной души..

Ну да.., А слова - ничего не стоят, они даже не западают вглубь души, потому как ты полностью сознательна в эти моменты и то, что прочитала, можешь эффективно отфильтровать и предоставить гарантии, что это на тебя не возымело действия.. ага.
0
singularnost
13:59, 12.07.2005
От пользователя Месть Шушпанчика
Таня, предлагаю открыть общество анонимных нетоголиков.
Расскажы нам свою историю.

голоса из зала: здраствуй Таня!
0
Кукушкина
14:01, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
пашли, выпьим?

типа праверка на вшывасть?)) ну пашли а кули
0
plaXO
14:01, 12.07.2005
От пользователя Месть Шушпанчика
Ну да..,

ниплачь
и тебя вылечат...
и меня..
и ФСЕХ!
когда-нибуть....
0
Cyrus's Meat
14:02, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
нидай вам б-г, что называитца.
для этава нада радить рибенка, патирять работу и бизнадежна влюбитца. спасобин ли ты на такии жэртвы, шуша?

Радить не рожал. Но равновесный багаж от общей бетономешалки предоставить смогу, я думаю.
0
JD
14:02, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
радить рибенка, патирять работу и бизнадежна влюбитца

именна в такой последовательности? )
0
5ниzzа 13-я
14:02, 12.07.2005
От пользователя Кукушкина
ну пашли а кули

дак пашли
0
5ниzzа 13-я
14:03, 12.07.2005
От пользователя JD
именна в такой последовательности? )

иминна

От пользователя Месть Шушпанчика
Но равновесный багаж от общей бетономешалки предоставить смогу, я думаю.

такда ты меня паймешь
0
Cyrus's Meat
14:04, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
такда ты меня паймешь

Давай, Танюха... Вместе мы сможем преодолеть зависимости и преграды. Давай внесем свет в наши жизни и тепло.
0
5ниzzа 13-я
14:04, 12.07.2005
От пользователя Месть Шушпанчика
Давай внесем свет в наши жизни и тепло.

савмесна??? ты ат меня устанишь маминтальна
0
Cyrus's Meat
14:05, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
савмесна??? ты ат меня устанишь маминтальна

Ты думаешь, что я настолько добр?
0
JD
14:06, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
иминна

ммммм... ну низнаю чо и сказать...
а вот три раза влюбицца и два раза патерять работу заменяет один раз родить?
0
Кукушкина
14:08, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
для этава нада радить рибенка, патирять работу и бизнадежна влюбитца

фигня эта все. па сравнению с меравой ревалюцией такта
0
Никодимoff
14:08, 12.07.2005
Я люблю синий вечер…его миражи
Небасинево звезды начную росу
И дарогу к тебе в полуночной тишы
Ялюблю…я люблю…я люблюююуууу

СА мА Леты паезда
Люд и едут кто куда
На Мет ро и на такси никуда безлюбвиникуда безлюбвииии
Люди ездят на автоооо
Носят шляпы и пальто
Самалеты паезда никудабезлюбви безлюбви никудааааа…..


Пааааам пааам паааам
Пааам паааам пам пам

я бы вот паэтаму поваду тожи выпила

може я нимношко не в тему но я типо пазетиф
0
5ниzzа 13-я
14:10, 12.07.2005
От пользователя JD
а вот три раза влюбицца и два раза патерять работу заменяет один раз родить?

ну если уш савсем падообна то была так: радить - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу - влюбитца - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу. чем заменить мущщинам биреминнасть, роды и кормление - паралелльна идущие с с потерей-нахождением работы я низнаю))


От пользователя Месть Шушпанчика
Ты думаешь, что я настолько добр?

мне и думать та нечим))
0
JD
14:10, 12.07.2005
хазяйствиная сумка пазетива
0
Cyrus's Meat
14:10, 12.07.2005
От пользователя Кукушкина
фигня эта все. па сравнению с меравой ревалюцией такта

Далась вам эта мировая революция. В Африке вон тысячи каждый день гибнут.
0
JD
14:13, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я

тиха акуел
мда
лучче влюбицца...

пайду праверю ни абранил ли где работу часам....
0
Кукушкина
14:14, 12.07.2005
да ваще страшна жыть)
0
5ниzzа 13-я
14:16, 12.07.2005
От пользователя JD
лучче влюбицца...

нихрина нилучшы
0
Cyrus's Meat
14:16, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
ну если уш савсем падообна то была так: радить - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу - влюбитца - патирять работу - найти работу - патирять работу - найти работу. чем заменить мущщинам биреминнасть, роды и кормление - паралелльна идущие с с потерей-нахождением работы я низнаю))

У-у-у.. Как всё запущено..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация