Психотерапия форумская ))

plaXO
13:44, 12.07.2005
она есть? ;-)

вот если есть вопрос, проблема... обсуждение или же просто выкладывание в форуме - помогает стабилизации внутренного состояния?

люди общаются, люди признают себя "зависимыми".. значит, что-то в этом есть, не так ли? )))
0
Челентано29
13:44, 12.07.2005
вж, вжо
0
Cyrus's Meat
13:44, 12.07.2005
Тут богема.
0
франц
13:44, 12.07.2005
может хватит?
0
Cyrus's Meat
13:45, 12.07.2005
Выходите из форума..
0
Cyrus's Meat
13:45, 12.07.2005
Работайте, негры.
0
singularnost
13:45, 12.07.2005
От пользователя Roden
вж, вжо

ищщо Лапшу нада...
0
Гусёна (...)
13:45, 12.07.2005
От пользователя Месть Шушпанчика
Работайте, негры.



внотуре
0
дфе
13:46, 12.07.2005
и все сидят смотрят - кто, что дальше напишет :-d
0
plaXO
13:47, 12.07.2005
От пользователя франц
может хватит?

в чем шутка юмора? не поняла...
вы предлагает заткнуцца?
но я не вижу в вас альтернативы... :-p
0
singularnost
13:47, 12.07.2005
От пользователя гусена(...)
внотуре

если фсе будуд работадь внотуре - никакова рабочева працесса нипалучицца.
ниуфсех же пад блусками броник имееццо.
0
Cyrus's Meat
13:47, 12.07.2005
Выбирайтесь отседова. Вам тут не поможут.
Обсмеют. Втоптают в грязь. Ну и в общем, будете вы тут должны.

Да.. За консультацию, пожалуйста, мне на счет двадцать баксов.
0
plaXO
13:49, 12.07.2005
От пользователя Месть Шушпанчика
За консультацию, пожалуйста, мне на счет двадцать баксов.

и вот вы говорите, что не помогает, да? ;-)
0
Cyrus's Meat
13:50, 12.07.2005
От пользователя Plaksa
и вот вы говорите, что не помогает, да?

Совершенно никак.
Никто же даже не подумает дать мне денег или накормить. Много грандиозных идей было похоронено в этом пабе...
0
JD
13:51, 12.07.2005
погоды шепчют - к психатирапевту.... )
тота седня проста день открытых двирей у серпскова
0
Cyrus's Meat
13:52, 12.07.2005
От пользователя JD
погоды шепчют - к психатирапевту.... )
тота седня проста день открытых двирей у серпскова

Вашими силами. Самовывоз.
0
13:52, 12.07.2005
пазетиф! - мине фсе памагаит.. :-) форум дал мне многоа харошева.. привнес в мой жизненный дао много чудесных людёф..
0
Cyrus's Meat
13:54, 12.07.2005
От пользователя Наив
пазетиф! - мине фсе памагаит.. форум дал мне многоа харошева.. привнес в мой жизненный дао много чудесных людёф

И засосал в трясину нехарактерного для наивной души цинизма и нигелии.
0
5ниzzа 13-я
13:54, 12.07.2005
интырнет - зло
как па деньгам, так и па психавариантам
0
Cyrus's Meat
13:55, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
интырнет - зло
как па деньгам, так и па психавариантам

Таня, предлагаю открыть общество анонимных нетоголиков.
Расскажы нам свою историю.
0
JD
13:55, 12.07.2005
аха... а теперь каждый паведает сваим ананимным братьям пачему он сдесь....
0
JD
13:56, 12.07.2005
мда
шушпаник тожы
0
plaXO
13:56, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
интырнет - зло
как па деньгам, так и па психавариантам

а что притягивае-то тогда? =)))
или по принципу - "зло завораживает"? ;-)

Шушпан, сочувствую )) разделяю )) но накормить не смогу :-)
0
Кукушкина
13:57, 12.07.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
интырнет - зло
как па деньгам, так и па психавариантам
я инетанезависимый психавариант. любую зависимасть убеваю в сибе в корне
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация