Психотерапия форумская ))
p
plaXO
13:44, 12.07.2005
она есть? ;-)
вот если есть вопрос, проблема... обсуждение или же просто выкладывание в форуме - помогает стабилизации внутренного состояния?
люди общаются, люди признают себя "зависимыми".. значит, что-то в этом есть, не так ли? )))
вот если есть вопрос, проблема... обсуждение или же просто выкладывание в форуме - помогает стабилизации внутренного состояния?
люди общаются, люди признают себя "зависимыми".. значит, что-то в этом есть, не так ли? )))
ч
Челентано29
13:44, 12.07.2005
вж, вжо
c
Cyrus's Meat
13:44, 12.07.2005
Тут богема.
ф
франц
13:44, 12.07.2005
может хватит?
c
Cyrus's Meat
13:44, 12.07.2005
Ничо тут не помогает никому
c
Cyrus's Meat
13:45, 12.07.2005
Выходите из форума..
c
Cyrus's Meat
13:45, 12.07.2005
Работайте, негры.
s
singularnost
13:45, 12.07.2005
вж, вжо
ищщо Лапшу нада...
г
Гусёна (...)
13:45, 12.07.2005
Работайте, негры.
внотуре
д
дфе
13:46, 12.07.2005
и все сидят смотрят - кто, что дальше напишет :-d
p
plaXO
13:47, 12.07.2005
может хватит?
в чем шутка юмора? не поняла...
вы предлагает заткнуцца?
но я не вижу в вас альтернативы... :-p
s
singularnost
13:47, 12.07.2005
внотуре
если фсе будуд работадь внотуре - никакова рабочева працесса нипалучицца.
ниуфсех же пад блусками броник имееццо.
c
Cyrus's Meat
13:47, 12.07.2005
Выбирайтесь отседова. Вам тут не поможут.
Обсмеют. Втоптают в грязь. Ну и в общем, будете вы тут должны.
Да.. За консультацию, пожалуйста, мне на счет двадцать баксов.
Обсмеют. Втоптают в грязь. Ну и в общем, будете вы тут должны.
Да.. За консультацию, пожалуйста, мне на счет двадцать баксов.
p
plaXO
13:49, 12.07.2005
За консультацию, пожалуйста, мне на счет двадцать баксов.
и вот вы говорите, что не помогает, да? ;-)
c
Cyrus's Meat
13:50, 12.07.2005
и вот вы говорите, что не помогает, да?
Совершенно никак.
Никто же даже не подумает дать мне денег или накормить. Много грандиозных идей было похоронено в этом пабе...
j
JD
13:51, 12.07.2005
погоды шепчют - к психатирапевту.... )
тота седня проста день открытых двирей у серпскова
тота седня проста день открытых двирей у серпскова
c
Cyrus's Meat
13:52, 12.07.2005
погоды шепчют - к психатирапевту.... )
тота седня проста день открытых двирей у серпскова
тота седня проста день открытых двирей у серпскова
Вашими силами. Самовывоз.
13:52, 12.07.2005
пазетиф! - мине фсе памагаит.. :-) форум дал мне многоа харошева.. привнес в мой жизненный дао много чудесных людёф..
c
Cyrus's Meat
13:54, 12.07.2005
пазетиф! - мине фсе памагаит.. форум дал мне многоа харошева.. привнес в мой жизненный дао много чудесных людёф
И засосал в трясину нехарактерного для наивной души цинизма и нигелии.
н
5ниzzа 13-я
13:54, 12.07.2005
интырнет - зло
как па деньгам, так и па психавариантам
как па деньгам, так и па психавариантам
c
Cyrus's Meat
13:55, 12.07.2005
интырнет - зло
как па деньгам, так и па психавариантам
как па деньгам, так и па психавариантам
Таня, предлагаю открыть общество анонимных нетоголиков.
Расскажы нам свою историю.
j
JD
13:55, 12.07.2005
аха... а теперь каждый паведает сваим ананимным братьям пачему он сдесь....
j
JD
13:56, 12.07.2005
мда
шушпаник тожы
шушпаник тожы
p
plaXO
13:56, 12.07.2005
интырнет - зло
как па деньгам, так и па психавариантам
как па деньгам, так и па психавариантам
а что притягивае-то тогда? =)))
или по принципу - "зло завораживает"? ;-)
Шушпан, сочувствую )) разделяю )) но накормить не смогу :-)
к
Кукушкина
13:57, 12.07.2005
интырнет - зло
как па деньгам, так и па психавариантам
я инетанезависимый психавариант. любую зависимасть убеваю в сибе в корне
как па деньгам, так и па психавариантам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.