Еду в Сочи на машине, ищу попутчиков
s
Sumire
10:22, 12.07.2005
Всем привет) кто хочет прокатиться до Сочи вместе со мной, стучите в асю 330-532-189 или звоните 8 (904) 388-50-16. Рассматриваются все предложения. Если у Вас есть своя тачка - отлично! На двух машинах прикольней ехать. Если нет - поедем на моей (это ограничивает количество до 2 человек).
Естественно, фэйс-контроль обязателен, причем обоюдный (все-таки два дня вместе тусоваться)).
Выдвигаться собираюсь 16-19 июля, точно еще не решила.
О себе: 29 лет, фотку вышлю
Выдвигаться собираюсь 16-19 июля, точно еще не решила.
О себе: 29 лет, фотку вышлю
к
Кегля
10:23, 12.07.2005
во! рассел!
п
Прогуляца вышла
10:36, 12.07.2005
до чего же к морю хочется... хоть плачь (((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.