Мальчики!

Sondra
15:17, 08.07.2005
Где лучше делать педикюр,вы разве не знаете?:-d
0
15:18, 08.07.2005
От пользователя sondra
Где лучше делать педикюр,вы разве не знаете?

О ты красивая, да?
0
franz
15:18, 08.07.2005
От пользователя sondra
Где лучше делать педикюр,вы разве не знаете?

в нигоре
0
Rassel
15:19, 08.07.2005
От пользователя franz
в нигоре

сегодня там собираются знатные педикюристы
0
Soomерки.
15:22, 08.07.2005
От пользователя Человек-Кот
а может ей и пилотку подстричь надо?

вот бизграмадщена
педикюр это завивка интимная
0
15:22, 08.07.2005
От пользователя Человек-Кот
может ей и пилотку подстричь надо?

Я стричь не умею. Я только шлифую. У меня и болгарка есть еще.
0
15:23, 08.07.2005
От пользователя Soomерки
вот бизграмадщена

да понял я. читаю словарь иногда.
От пользователя Soomерки
педикюр это завивка интимная

на ногтях?
0
franz
15:24, 08.07.2005
От пользователя Человек-Кот
а может ей и пилотку подстричь надо?
спросите кто-нибудь?

я вот спросил в знаках.....
0
15:25, 08.07.2005
От пользователя franz
я вот спросил в знаках.....

нашел где спрашивать..
0
Rassel
15:26, 08.07.2005
От пользователя Soomерки
педикюр это завивка интимная

ну нада же сколько всяких значений у одного слова, а второе значение педикулеза тогда какое будет?
0
franz
15:26, 08.07.2005
а тёлка то хде????
0
Rassel
15:27, 08.07.2005
От пользователя franz
а тёлка то хде????

спугнули своим энтузиазмом :-(
0
franz
15:30, 08.07.2005
От пользователя Rassel
а второе значение педикулеза тогда какое будет?

нас опять на вшивость проверяли?
0
15:32, 08.07.2005
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=185376...
женщины не оценили))
0
Rassel
15:32, 08.07.2005
От пользователя franz
нас опять на вшивость проверяли?

не колотись, ЖК тоже проверяли
0
MОM
15:33, 08.07.2005
а педикюр в педикюрнях жэ вроде педикюрят, спецыальные педомастера есть вроде... а еще педагоги и педагиви есть... и педофилы ищо... и педерасты и педедвасты
0
Sondra
15:35, 08.07.2005
От пользователя Человек-Кот

умница, какой наблюдательный:-)
Дождалась таки! :cool:
0
15:36, 08.07.2005
От пользователя sondra
Дождалась таки!

чево именно? педикюра на свою голову?
0
franz
15:37, 08.07.2005
От пользователя sondra
умница,

чк тебе додут
0
15:37, 08.07.2005
От пользователя franz
чк тебе додут

отпедикюрить?
0
Sondra
15:39, 08.07.2005
Все я обиделаь,все каки и.....
аааааааа:-(
0
MОM
15:39, 08.07.2005
От пользователя sondra
Дождалась таки!

ЧК, она тебя хочет...

тока подозрение у меня, што эта сондра та же фегня, што и вонесса
0
franz
15:40, 08.07.2005
От пользователя МOМ
вонесса

мужик апять?
0
15:40, 08.07.2005
а вонесса меня хочет? чорт..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация