Печальная...

Лена П.
10:02, 07.03.2023
Политзаключенные :-D
1 / 1
Роберта Робэртовна
10:02, 07.03.2023
От пользователя Лена П.

Одной красавицей больше :hi:
1 / 1
Лена П.
10:03, 07.03.2023
От пользователя Скалли
Одной красавицей больше :hi:

:hi: :hi:
0
Лена П.
10:03, 07.03.2023
Мне уже букетик тюльпанов подарили. И мармеладки с сосновой шишечкой)
0
жопа в ракушках
10:05, 07.03.2023
От пользователя Лена П.
букетик тюльпанов подарили.

У нас тоже девушкам по букетику и по сертику в зя. кому то на 1 тыр кому то на 2 кому то на 3
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:06, 07.03.2023
От пользователя Лена П.
А я то думаю...

ты изза меня пришла. ну скажы
2 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
10:07, 07.03.2023
От пользователя Лена П.
Политзаключенные :-D

Жертвы аборта режима
1 / 1
интарика
10:07, 07.03.2023
Всем привет :hi:
1 / 3
Лена П.
10:07, 07.03.2023
От пользователя жопа в ракушках
кому то на 1 тыр кому то на 2 кому то на 3

Как это? Как выбирали кому какой?
0 / 1
Н&M*
10:07, 07.03.2023
От пользователя жопа в ракушках
кому то на 1 тыр кому то на 2 кому то на 3

Штоза дифференциация?)
1 / 1
Н&M*
10:08, 07.03.2023
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
изза меня пришла.

Мне кажется тут все)


Кроме меня)
:-D
0 / 1
Роберта Робэртовна
10:09, 07.03.2023
От пользователя интарика

:hi:
0 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
10:09, 07.03.2023
От пользователя Hаталья Миxaйловна
Штоза дифференциация?)

по размерю бюстов :mad:
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:09, 07.03.2023
От пользователя Hаталья Миxaйловна
Кроме меня)

да я все понял :cool:
0
жопа в ракушках
10:09, 07.03.2023
От пользователя Лена П.
Как выбирали


От пользователя Hаталья Миxaйловна
Штоза

Ну так обьективно. Кому нужнее за три, а красивым чисто символически на косарь :-D
0
Лена П.
10:10, 07.03.2023
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
по размерю бюстов

Так то логично. На большой бюст больше крэма нада.
0 / 1
жопа в ракушках
10:11, 07.03.2023
От пользователя Лена П.
На большой бюст больше крэма нада.

А зачем ево мазать? Чтоб из рук выскальзывал? :-D
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
10:11, 07.03.2023
От пользователя Лена П.

а тебе много крема надо?
1 / 0
Лена П.
10:11, 07.03.2023
От пользователя жопа в ракушках
Кому нужнее за три, а красивым чисто символически на косарь

А, ну или так тоже норм.
0 / 1
Лена П.
10:12, 07.03.2023
От пользователя жопа в ракушках
А зачем ево мазать?

Чтоб не ссохся.
0 / 1
10:12, 07.03.2023
От пользователя жопа в ракушках
Ну так обьективно. Кому нужнее за три, а красивым чисто символически на косарь

вам в следующем году трусы по этому же принципу подарят - кому семейники, а кому стринги)))
женщины ничего не забывают :-D
3 / 0
Лена П.
10:12, 07.03.2023
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
а тебе много крема надо

На 2 тыщи мне можно сертификат. :-D
0 / 1
Роберта Робэртовна
10:12, 07.03.2023
От пользователя жопа в ракушках
Кому нужнее за три, а красивым чисто символически на косарь

Вот вы жопы :lol:
0 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
10:12, 07.03.2023
Стасик растерялся . мне кажется от гвалта)
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:13, 07.03.2023
вот так
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация