17-я! Просто тема...
д
Делыч
13:04, 19.03.2020
девочки вы где? попорицайте хоть
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:09, 19.03.2020
Попой рицайте
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:10, 19.03.2020
Все самоизолировались
д
Делыч
13:10, 19.03.2020
убил арбениной
д
Делыч
13:11, 19.03.2020
Все самоизолировались
вот бы начальство самоизолировалось
13:15, 19.03.2020
ща за никитосом в несколько глаз следят, ему в бухгалтерию даж за делом теперь не зайти - хы-хы
и
Ильюша с Геленджика
13:17, 19.03.2020
Все самоизолировались
Тоскаааа
13:18, 19.03.2020
я к тому, что молчит зожник, герой молиных мечт, вот и моля на карантине
а роман думаю и дома напротив в три смены на мк нагомонит
завтра узнаем
а роман думаю и дома напротив в три смены на мк нагомонит
завтра узнаем
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:19, 19.03.2020
герой молиных мечт
Влажных
дома напротив в три смены на мк нагомонит
Ясен пончик!
к
Кa___a
13:25, 19.03.2020
вот бы начальство самоизолировалось
все бы раздражители самоизолировались остались тока приятные глазу
д
Делыч
13:27, 19.03.2020
погнали на тусовку попинаем там знакомцев
и
Ильюша с Геленджика
13:28, 19.03.2020
все бы раздражители самоизолировались остались тока приятные глазу
ухожу
д
Делыч
13:29, 19.03.2020
остались тока приятные глазу
эт какие? опиши хоть
д
Делыч
13:33, 19.03.2020
ухожу
не ну точно психанул
д
Делыч
13:35, 19.03.2020
не ну точно опять с меркурием не лады, или с какой еще планетой
д
Делыч
13:35, 19.03.2020
лан помолчу
к
Клёвая Молли
13:38, 19.03.2020
моля на карантине
Моля в отличие от тунеядцев дистанционников работушку любимую на работушке работаит
13:41, 19.03.2020
у меня диссонанс восприятия костика
вот роман, он выглядит как муссолини и ведет себя как муссолини.
костик же выглядит, как копатыч, а ведет себя как крош
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2020 13:44]
вот роман, он выглядит как муссолини и ведет себя как муссолини.
костик же выглядит, как копатыч, а ведет себя как крош
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2020 13:44]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:41, 19.03.2020
остались тока приятные глазу
Так я и остался )
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:42, 19.03.2020
или с какой еще планетой
Уранусом ))
д
Делыч
13:42, 19.03.2020
работушку любимую на работушке работаит
на тусовке с аномалькой тусишь
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:42, 19.03.2020
попинаем там знакомцев
зачем? они пришли от туда , туда и свалили. гармония
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:43, 19.03.2020
на тусовке с аномалькой тусишь
Ногу трёшь
Мол
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:44, 19.03.2020
на тусовке с аномалькой тусишь
щас она начнет ныть. что ты на нее
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.