17-я! Просто тема...
и
Ильюша с Геленджика
10:15, 19.03.2020
Просто пишите чо хотити...
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2020 16:41]
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2020 16:41]
и
Ильюша с Геленджика
10:16, 19.03.2020
Остальные дамочки присоединяются не стесняются!
и
Ильюша с Геленджика
10:26, 19.03.2020
Чо где все то?
к
Кa___a
10:27, 19.03.2020
Это что еще за новости ?!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:27, 19.03.2020
Ыыыы))
и
Ильюша с Геленджика
10:28, 19.03.2020
Это что еще за новости ?!
Ну а чо ты? Давно не вылаживала же
л
Ленивый трудоголик
10:28, 19.03.2020
Работа по удаленке- такая подстава: сидишь робишь, тут рааз и телефон зазвонил, ты и проснулся
10:30, 19.03.2020
Это что еще за новости ?!
костик говорит, он твою грудь
ща у него эйфория
потом конечно будет суровый отходняк,
а пока ему феи голые мерещатся
и настроение благостное
к
Кa___a
10:34, 19.03.2020
костик говорит, он твою грудь шатал кусал
ну так что же мешает остальым так же говорить?
Нине борисовне пусть эту байку травит
10:35, 19.03.2020
ну так что же мешает остальым так же говорить?
честность - это раз
кусал - женись - это два
так считаю
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:36, 19.03.2020
Остальные дамочки присоединяются не стесняются!
ты на самом деле думаешь что они меняют выражения лиц раз в день?)
к
Кa___a
10:37, 19.03.2020
в инстаграмме то?
та нету у меня фотак, ни хочу я фоткаться
и
Ильюша с Геленджика
10:38, 19.03.2020
в инстаграмме то?
и здесь
что они меняют выражения лиц раз в день?)
пусть с одинаковыми постят
к
Кa___a
10:46, 19.03.2020
[Сообщение удалено пользователем 09.03.2021 08:45]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:48, 19.03.2020
честность - это раз
Вот да!
Я кпримеру всегда честен с вами! Всеми
и
Ильюша с Геленджика
10:49, 19.03.2020
Я кпримеру всегда честен с вами!
Ты не устаешь это повторять)))
Наводит на подозрения
и
Ильюша с Геленджика
10:49, 19.03.2020
Звезда моя!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:50, 19.03.2020
Заходил шеф
Сказал, что те, кто ездят на ОТ, с понедельника песдуют на удаленку!
Тут же несколько человек с машинами предположили, что машины у них наверняка сломаются сегодня-завтра
Сказал, что те, кто ездят на ОТ, с понедельника песдуют на удаленку!
Тут же несколько человек с машинами предположили, что машины у них наверняка сломаются сегодня-завтра
и
Ильюша с Геленджика
10:50, 19.03.2020
Говорит на коврик мокрыми ногами не вставайте, а сама в чёботах на кресло залезла
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:50, 19.03.2020
Ты не устаешь это повторять)))
Кто бы говорил то)
и
Ильюша с Геленджика
10:51, 19.03.2020
Кто бы говорил то)
Кто?
к
Кa___a
10:53, 19.03.2020
честность - это раз
кусал - женись - это два
так считаю
кусал - женись - это два
так считаю
давно уже женились такие, Сережа
сама в чёботах на кресло залезла
меня туда зашвырнули
и
Ильюша с Геленджика
10:54, 19.03.2020
меня туда зашвырнули
негодяи
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:54, 19.03.2020
пусть с одинаковыми постят
зачем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.