Небо звёздное. Утро морозное
д
Делыч
09:12, 09.02.2016
Харе, я и так все понял
b
Bицлипyцли™
09:14, 09.02.2016
во вчерашней теме есть фото
как говорится, "изгиб гитары жопой" (с) Юра
a
Almonds
09:27, 09.02.2016
В следующий раз поинтересуюсь обязательно
Костик, я и так сижу на стуле декретницы, говорят, риск залёта от этого повышается в разы
а мне нельзя!
k
Kostan™
09:29, 09.02.2016
а мне нельзя!
Почему ?
д
Дикий Мужчина
09:35, 09.02.2016
[javascript: void(0);nickname]Almonds[/nickname]а мне нельзя!
Почему ?
да да?
a
Almonds
09:40, 09.02.2016
Почему ?
потому что у моих детей нет подходящего отца
и потому что я на стуле декретницы - у меня временная ставка, меня уволят, когда она решит выйти на работу
k
Kostan™
09:47, 09.02.2016
и потому что я на стуле декретницы - у меня временная ставка, меня уволят, когда она решит выйти на работу
Перехитри их. Уйди в декрет до того как она выйдет
к
Кa___a
09:50, 09.02.2016
и потому что я на стуле декретницы
у нас одна девочка ушла в декрет и троих друг за другом родила, так что она в вечном декрете я ее уже 8 лет не видела
b
Bицлипyцли™
09:54, 09.02.2016
я недавно узнал, что напротив меня место декретницы
ну так архитекторшы промеж себя шутют
ну так архитекторшы промеж себя шутют
a
Almonds
09:55, 09.02.2016
Уйди в декрет до того как она выйдет
ну вот она выйдет и меня уволят - мало того, что я перестану получать выплаты, так потом ещё и на работу устроиться очень проблематично будет
09:56, 09.02.2016
Мне сегодня полночи Наташа снилась. Розовопопая Наташа. Всю ночь теребил и подсекал. И во сне у неё было двое детей )))
от кого?
Я не знаю.
у моих детей нет подходящего отца
сюита: Роман и два подбородка, Костан нам тока снится
a
Almonds
09:56, 09.02.2016
я недавно узнал, что напротив меня место декретницы
не садись на него, на всякий случай
хотя моё нынешнее место - это третий декретный стул в моей карьере и ничего, ттт
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2016 09:56]
k
Kostan™
09:59, 09.02.2016
не садись на него, на всякий случай
За такой случай можно лям долларов получить
09:59, 09.02.2016
ну дак одна декретнится придёт, ежели ещё придет, т.к. зачастую они не возвращаются (вероятность превышает 50%), так вот, одна придёт, другая уйдёт - круговорот декретниц - пересядешь на другой стул
и, как юрист, должна же знать, что замещение не является поводом для последующего увольнения.
и, как юрист, должна же знать, что замещение не является поводом для последующего увольнения.
10:00, 09.02.2016
За такой случай можно лям долларов получить
фейк же.
k
Kostan™
10:03, 09.02.2016
фейк же.
Ну я не проверял.
a
Almonds
10:08, 09.02.2016
и, как юрист, должна же знать, что замещение не является поводом для последующего увольнения.
у меня временный трудовой договор, заключённый на период отпуска по уходу за ребёнком. кончился отпуск - кончился договор
k
krasOFF/ON
10:08, 09.02.2016
третий декретный стул в моей карьере и ничего, ттт
приличная какая
k
Kotovat
10:08, 09.02.2016
у нас декретница вот на прошлой что ли неделе вышла из 10 летнего декрета!!
Есть еще люди, которые ее помнят)))
И ее ставку сокращают, точнее она уже давно сокращена, но только сейчас сокращают и думаю, откуда брать ее средний заработок, чтобы компенсацию за сокращение рассчитать 10 лет назад еще не было 1С-ки на предприятии))
Есть еще люди, которые ее помнят)))
И ее ставку сокращают, точнее она уже давно сокращена, но только сейчас сокращают и думаю, откуда брать ее средний заработок, чтобы компенсацию за сокращение рассчитать 10 лет назад еще не было 1С-ки на предприятии))
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:09, 09.02.2016
фейк же.
ну или новость на е1 напишут хотя бы)
a
Almonds
10:10, 09.02.2016
у нас декретница вот на прошлой что ли неделе вышла из 10 летнего декрета!!
четверых родила?
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:10, 09.02.2016
можно еще оперетту поставить "Мнимый беременный"
k
Kotovat
10:16, 09.02.2016
четверых родила?
вроде троих. но там длинные больничные были во время беременностей. так что по факту она какбы и не выходила
k
krasOFF/ON
10:21, 09.02.2016
вышла из 10 летнего декрета!!
ппц
b
Bицлипyцли™
10:21, 09.02.2016
https://geektimes.ru/post/270360/
Люди — единственные животные, у которых есть подбородок. У шимпанзе и гориллы нижняя челюсть не выступает вперёд в виде валика, как не выступала у неандертальского человека и прямоходящего. Только современный человек имеет подбородочный треугольник, образованный мелкими подбородочными косточками. И никто не знает, почему.
Люди — единственные животные, у которых есть подбородок. У шимпанзе и гориллы нижняя челюсть не выступает вперёд в виде валика, как не выступала у неандертальского человека и прямоходящего. Только современный человек имеет подбородочный треугольник, образованный мелкими подбородочными косточками. И никто не знает, почему.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.