Небо звёздное. Утро морозное

My name is Bob...Sponge Bob
18:21, 09.02.2016
От пользователя Гырга Питич
и брёвна для избы.

а печь?)))
0
18:24, 09.02.2016
От пользователя Гырга Питич
за электричество заплатить.

в 70-х в СССРе под Лениноградом выпускался автономный холодильник на холодном синтезе
серийно, Карл!
0
18:25, 09.02.2016
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
а печь?)))

надо лОжить
0
18:28, 09.02.2016
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
пишут, что их и так печатает сша в корее

ну чем мы хуже!?
0
печатать доллары и скидывать их с городской ратуши каждый день в 9 утра по 50-60 тонн это я предлагал, а Всеволод Чаплин МК начитался и перепредложил
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
19:04, 09.02.2016
а евроооо?
0
Гырга Питич
21:17, 09.02.2016
Холодный синтез?!...) Не слыхал.
погреб со льдом- и всиоо))
0
Гырга Питич
21:26, 09.02.2016
про печь - толсто, Хоботов)
печь - удел людей с руками выше пояса!
0
My name is Bob...Sponge Bob
21:46, 09.02.2016
От пользователя Гырга Питич
про печь

я уточнил)
0
От пользователя QuiProQuo
на холодном синтезе
серийно, Карл!

фейк же. до сих пор реактор на холодном синтезе теория. сам же холодный синтез сродни поиску философского камня со всеми сопутствующими жанру заговорам, тайнами, фальсификациями и прочими трансмутациями.
некоторые товарищи с ума на этой почве сошли, у них уже антигравитация в домашних условиях побеждена, там не то, что холодильник с персональным реактором, каток на антигравах из списанных репродукторов асфальт из угля в алмазы переплавляет
0
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2016 07:30]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация