Пятница
k
Kostan™
08:16, 05.02.2016
но не радует чото
k
Kostan™
08:16, 05.02.2016
Авитаминоз может ?
д
Делыч
08:25, 05.02.2016
Антизабухоз поди
a
Almonds
08:25, 05.02.2016
а планы на вечер есть?
к
Кa___a
08:26, 05.02.2016
а как же выходные на носу?!
k
Kostan™
08:27, 05.02.2016
Все есть. Кроме настроения
к
Кa___a
08:33, 05.02.2016
Костик- поросячий хвостик приуныл
a
Almonds
08:34, 05.02.2016
Все есть. Кроме настроения
у тебя поди ещё лапы ломит и хвост отваливается?
k
Kostan™
08:36, 05.02.2016
у тебя поди ещё лапы ломит
Да, кстати.
Пинпон дает о себе знать
k
Kostan™
08:38, 05.02.2016
Костик- поросячий хвостик
a
Almonds
08:40, 05.02.2016
Да, кстати.
короче, Костик, это старость
k
krasOFF/ON
08:43, 05.02.2016
вот если "хвост" отвалится эт плохо
k
Kostan™
08:45, 05.02.2016
Хвост на месте и виляет при виде хозяйки
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:45, 05.02.2016
короче, Костик, это старость
а дальше все будет еще хуже
k
Kostan™
08:47, 05.02.2016
а дальше все будет еще хуже
Из личного опыта ?
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:48, 05.02.2016
Из личного опыта ?
в фильмах видел. если ты старикан -то всё. копец.
a
Almonds
08:54, 05.02.2016
в фильмах видел. если ты старикан -то всё. копец.
Джеймс Бонд не молодеет, но вроде держится пока...
k
Kotovat
08:55, 05.02.2016
а дальше все будет еще хуже
мне вчера подобную фразу говорили
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:56, 05.02.2016
но вроде держится пока...
кто знает-какие он темы создает на ихних форумах?
мне вчера подобную фразу говорили
начальник?)
k
Kostan™
08:56, 05.02.2016
Порадуйте старика
k
krasOFF/ON
08:57, 05.02.2016
k
Kotovat
08:58, 05.02.2016
начальник
женщина-коллега )
обсуждали, что чем дальше, тем меньше времени на то, чтобы проводить его с друзьями.. и у них меньше времени и у тебя
k
Kotovat
08:59, 05.02.2016
Порадуйте старика
у самой какое то уг-шное настроение. хоть и у моей семьи праздник - день свадьбы родителей ) у нас это день нашей семьи, посиделки до утра то сё
a
Almonds
09:00, 05.02.2016
обсуждали, что чем дальше, тем меньше времени на то, чтобы проводить его с друзьями.. и у них меньше времени и у тебя
погоди, вот вырастут дети, выйдете на пенсию
k
Kostan™
09:04, 05.02.2016
погоди, вот вырастут дети, выйдете на пенсию
Моей бабуле 95 лет, времени нет нифига говорит, постоянно чем-то занята, или по телефону трещит.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.