Без соплей

Буба была б у тебя своя баба, не сравнивал бы с чужими..по вечерам, в инете
1 / 0
у Баси шикарная фигура зря вы бочку катите
0
Басюся, дак ты говоришь брат курирует воинские части?
Есть тема для разговора :hi:
0
Юрик зачем тебе снег дружище
0
Да.
нашего командира посадили в 32 городке за вымогательство, я рассказывала когда нам за деньги предложили паспорт и военник, новая армия, это иллюзия мужества, так же как и ментовка
0
Шерстяной Волчара
22:19, 02.02.2016
У Баси фигура отличная)
0
От пользователя Боровец

Ты как из гнезда выпал, ты в каком государстве живешь, кто твой президент
0
Бубка хвали фигуру Баси пока не поздно
1 / 0
Боровец
22:23, 02.02.2016
От пользователя Бася Кляцкина

Это общие фразы , вы скажите какая связь ?
0
Оой бдя.мы только пережили последствия этой армии..сколько там всего осталось за кадром
все я ушла на сегодня.
0
Щяс дохвалитесь , меня развезет до 50-го ращмера.
Боровец-завтра.
0
Боровец
22:27, 02.02.2016
От пользователя Бася Кляцкина

:hi:
0
Гырга Питич
22:29, 02.02.2016
Снег мне не нужен, что я, снеговик, что ли)
0
Шерстяной Волчара
22:31, 02.02.2016
а на лыжах за собакой бегать?)
0
Гырга Питич
22:34, 02.02.2016
За ней на машине - то не угонишься))
0
Шерстяной Волчара
22:40, 02.02.2016
а по сугробам? Поди медленно под снегом путь прогрызает
0
My name is Bob...Sponge Bob
22:44, 02.02.2016
не убедили)
0
My name is Bob...Sponge Bob
22:45, 02.02.2016
да и не в фигуре у ей щастье
0
Гырга Питич
22:50, 02.02.2016
почитал воспоминания Вертинского о поездке в А мерику. познавательное чтение. Хорошо пишет, легко читается)
0
Гырга Питич
22:53, 02.02.2016
по сугробам она как дельфин ныряет) Только уши развеваются)
1 / 0
Шерстяной Волчара
22:56, 02.02.2016
к ней жпс прицепить, потом распечатать траекторию, в раму и продать как Тищенко)
0
От пользователя Гырга Питич
почитал воспоминания Вертинского о поездке в А мерику. познавательное чтение. Хорошо пишет, легко читается

про что там если тезисно
0
Делыч
01:46, 03.02.2016
Допиндил до Ильино))))
От пользователя мailо

Дак муйня))))))
0
Гырга Питич
10:25, 03.02.2016
про америку и ее обитателей)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация