Без соплей
22:06, 02.02.2016
Буба была б у тебя своя баба, не сравнивал бы с чужими..по вечерам, в инете
22:07, 02.02.2016
Басюся, дак ты говоришь брат курирует воинские части?
Есть тема для разговора
Есть тема для разговора
б
Боровец
22:16, 02.02.2016
Какое отношение мвд имеет к ра ?
22:18, 02.02.2016
Да.
нашего командира посадили в 32 городке за вымогательство, я рассказывала когда нам за деньги предложили паспорт и военник, новая армия, это иллюзия мужества, так же как и ментовка
нашего командира посадили в 32 городке за вымогательство, я рассказывала когда нам за деньги предложили паспорт и военник, новая армия, это иллюзия мужества, так же как и ментовка
ш
Шерстяной Волчара
22:19, 02.02.2016
У Баси фигура отличная)
22:20, 02.02.2016
Ты как из гнезда выпал, ты в каком государстве живешь, кто твой президент
б
Боровец
22:23, 02.02.2016
Это общие фразы , вы скажите какая связь ?
22:23, 02.02.2016
Оой бдя.мы только пережили последствия этой армии..сколько там всего осталось за кадром
все я ушла на сегодня.
все я ушла на сегодня.
б
Боровец
22:27, 02.02.2016
г
Гырга Питич
22:29, 02.02.2016
Снег мне не нужен, что я, снеговик, что ли)
ш
Шерстяной Волчара
22:31, 02.02.2016
а на лыжах за собакой бегать?)
г
Гырга Питич
22:34, 02.02.2016
За ней на машине - то не угонишься))
ш
Шерстяной Волчара
22:40, 02.02.2016
а по сугробам? Поди медленно под снегом путь прогрызает
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:44, 02.02.2016
не убедили)
m
My name is Bob...Sponge Bob
22:45, 02.02.2016
да и не в фигуре у ей щастье
г
Гырга Питич
22:50, 02.02.2016
почитал воспоминания Вертинского о поездке в А мерику. познавательное чтение. Хорошо пишет, легко читается)
г
Гырга Питич
22:53, 02.02.2016
по сугробам она как дельфин ныряет) Только уши развеваются)
ш
Шерстяной Волчара
22:56, 02.02.2016
к ней жпс прицепить, потом распечатать траекторию, в раму и продать как Тищенко)
23:02, 02.02.2016
почитал воспоминания Вертинского о поездке в А мерику. познавательное чтение. Хорошо пишет, легко читается
про что там если тезисно
д
Делыч
01:46, 03.02.2016
Допиндил до Ильино))))
Дак муйня))))))
Дак муйня))))))
г
Гырга Питич
10:25, 03.02.2016
про америку и ее обитателей)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.