Без соплей
20:56, 02.02.2016
у меня сына в армию заберают...
грустно...
хотя конечно когда я служил два года это не то что сейчас пионерлагерь на год
но все равно как то жаль мне его
с другой стороны мужиком только там можно стать это однозначно
пусть идет
грустно...
хотя конечно когда я служил два года это не то что сейчас пионерлагерь на год
но все равно как то жаль мне его
с другой стороны мужиком только там можно стать это однозначно
пусть идет
20:58, 02.02.2016
завидую ему, друзьями обзаведется настоящими
вся жизнь впереди откроется всеми дверями куда хочешь иди после армии
в полицию его отправлю работать, жуликов сажать
вся жизнь впереди откроется всеми дверями куда хочешь иди после армии
в полицию его отправлю работать, жуликов сажать
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:00, 02.02.2016
а чо так позно его забирают?
бася , я тебя заметил.
но все же какая ты дурааа....
21:01, 02.02.2016
на пенсию пойду буду его возить пока он из окошка машины по жуликам стреляет я его грамотно подвезу к цели никто живым не уйдет скм
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:12, 02.02.2016
а.я думал прям ага. завтра. ну не понял. чо уж
б
Боровец
21:19, 02.02.2016
Повезёт если на кавказцев не нарвётся , а то говорят , они лютуют в армии , когда я служил , мы быстро находили воспитательные действия на горячих парней
21:26, 02.02.2016
Сделай все возможное, чтоб он туда не пошел, там нече делать.
там нет настоящих друзей.
там нет настоящих друзей.
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:27, 02.02.2016
там нет настоящих друзей.
кошмар
г
Гырга Питич
21:29, 02.02.2016
То грустно, то завидую...) Определиська))
б
Боровец
21:30, 02.02.2016
А вот с этим не соглашусь , я много лет дружу с армейскими друзьями , мы вместе ездили заграницу и на юга , хотя они с других городов ,Москва , Ленинград ,Одесса
21:31, 02.02.2016
И только не в полицию, ужос, у меня брат всю жизнь в ментовке, юмор ппц, нервы, всех считает дебилами, а когда он с ребятами гуляет на даче,, я прячусь..ато мало ли че, они ж дебилы, стрелять меня в детстве с макарова в первую очередь научили.
щяс на пенсии проверяющий воинские части наши, особенно 32 городок если че
щяс на пенсии проверяющий воинские части наши, особенно 32 городок если че
г
Гырга Питич
21:34, 02.02.2016
К тому времени жулики исчезнут. по прохожим разве что стрелять))
г
Гырга Питич
21:37, 02.02.2016
В полиции хорошо, чо ты) протокол-подпись. Никакой нервотрепки, все по уставу))
г
Гырга Питич
21:39, 02.02.2016
Все упитанные, здоровые, в красивой форме)
ш
Шерстяной Волчара
21:42, 02.02.2016
о,тяжелая артиллерия подтянулась
г
Гырга Питич
21:48, 02.02.2016
мериканский сурок Фил
предсказал раннюю весну.
Грызун, который живет в городе
В панксатони (штат
Пенсильвания), вылез из норы и
не увидело свою тень. Согласно
традиционным представлениям,
такое поведение животного
означает, что веcна будет
ранней.
Сегодня день сурка, оказывается)
предсказал раннюю весну.
Грызун, который живет в городе
В панксатони (штат
Пенсильвания), вылез из норы и
не увидело свою тень. Согласно
традиционным представлениям,
такое поведение животного
означает, что веcна будет
ранней.
Сегодня день сурка, оказывается)
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:49, 02.02.2016
Все упитанные, здоровые, в красивой форме)
но у женьщин форма не ахти. всетаки. или фигуры у некоторых как у баси. не знаю даже
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:50, 02.02.2016
Грызун, который живет в городе
В панксатони (штат
Пенсильвания),
В панксатони (штат
Пенсильвания),
предсказал прогноз погоды в штате Сосьва)
г
Гырга Питич
21:59, 02.02.2016
У Баси отличная фигура, чоуш ты) И форма бы ей пошла))
г
Гырга Питич
22:03, 02.02.2016
Насчет ЗОЖ - вечером вышел с собачкой погулять, а там тетенька дворник снег ворочает, который с крыши скинули.. Вытащил из машины новую лопату и устроил тест-драйв! Не тетушки-новой лопаты)) Увлекательное это занятие, я вам скажу!))
г
Гырга Питич
22:04, 02.02.2016
Жаль, что снег так быстро кончился(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.