ITANNA
11:08, 25.01.2016
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2016 13:36]
0
Kostan™
11:09, 25.01.2016
Изыди.
Хоть и старое но подходит )))
2 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
11:10, 25.01.2016
вжопу
2 / 0
Bицлипyцли
11:12, 25.01.2016
автор норкоман
0
My name is Bob...Sponge Bob
11:14, 25.01.2016
От пользователя ITANNA
Работа такая.

опоссум в помощь
1 / 0
ITANNA
11:19, 25.01.2016
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob


Чё такой, Вы, злой?

Мы тебя любим. Не бросим. Рады в наших темках Вас читать.

Новых слов давайте, плиз. Новых, русских, слов. (Страна 03 - Вы цитировали?)
0
Дикий Мужчина
11:22, 25.01.2016
От пользователя ITANNA
Новых слов давайте, плиз. Новых, русских, слов. (Страна 03 - Вы цитировали?)

http://www.ozhegov.org/
читай
2 / 0
Bицлипyцли
11:22, 25.01.2016
оххохо
0
ITANNA
11:27, 25.01.2016
От пользователя Дикий Мужчина


Спс] +

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2016 11:27]
0
Bицлипyцли
11:28, 25.01.2016
вот так МК помогает людям в их нелёгком жизненном пути
0
ITANNA
11:29, 25.01.2016
2 грузина
0
My name is Bob...Sponge Bob
11:30, 25.01.2016
От пользователя язык Эзoпа™
в их нелёгком жизненном пути

от наркотиков к здоровому образу жизни?)
0
Доктор НО
11:47, 25.01.2016
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
от наркотиков к здоровому образу жизни?)

чтобычо? :-D
0
ITANNA
11:47, 25.01.2016
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
от наркотиков к здоровому образу жизни?)


Наркотики в соседнем парадном. не интересует. Слова, новые, русские - интересует.
0
Bицлипyцли
11:47, 25.01.2016
от наркотиков к опоссуму
0
Bицлипyцли
11:50, 25.01.2016
Автор, насколько новым является слово "отныне", поясните для необразованных
Отдельно по "новым для Вас" и "новым в общечеловеческой парадигме", пжлст
0
Гырга Питич
11:55, 25.01.2016
Откуда они сюда нападали )
0
ITANNA
11:58, 25.01.2016
От пользователя язык Эзoпа™
"отныне"


Сегодня мне Eшка (Е1) прислала. Раньше
От пользователя язык Эзoпа™
"отныне"

не знал.
0
ITANNA
12:05, 25.01.2016
L.A. Women (Таких красивых девушек на Урале не видел. А ныне увидел. Хотите увидеть?)
0
Гырга Питич
12:06, 25.01.2016
Выкладывай
0
ITANNA
12:10, 25.01.2016
От пользователя Гырга Питич


С детства рыбу ловлю. ;-)

У нас тема про слова. (Ешечка чёта банит. Мы же нарушители. Со своим уставом не ходим.)

Новые слова.
0
My name is Bob...Sponge Bob
12:11, 25.01.2016
От пользователя ITANNA
Слова, новые, русские - интересует.

интересуЮт?

вы паруске плохо каваряете? вам зачем новые слова? старые освойте
1 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
12:14, 25.01.2016
От пользователя Гырга Питич
Откуда они сюда нападали )

а вдруг был знак? Эйвуа . то. сё
0 / 1
ITANNA
12:16, 25.01.2016
Слов нужно. (Не Пушкин, и не Гоголь. Слов нужно. Работаю со словом.)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация