Отныне
i
ITANNA
11:08, 25.01.2016
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2016 13:36]
k
Kostan™
11:09, 25.01.2016
Изыди.
Хоть и старое но подходит )))
Хоть и старое но подходит )))
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:10, 25.01.2016
вжопу
b
Bицлипyцли™
11:12, 25.01.2016
автор норкоман
i
ITANNA
11:13, 25.01.2016
Автор - не наркоман. Автор - автор. Но тоже подходит.
Слов хочется новых. (Работа такая.)
Слов хочется новых. (Работа такая.)
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:14, 25.01.2016
Работа такая.
опоссум в помощь
i
ITANNA
11:19, 25.01.2016
Чё такой, Вы, злой?
Мы тебя любим. Не бросим. Рады в наших темках Вас читать.
Новых слов давайте, плиз. Новых, русских, слов. (Страна 03 - Вы цитировали?)
д
Дикий Мужчина
11:22, 25.01.2016
Новых слов давайте, плиз. Новых, русских, слов. (Страна 03 - Вы цитировали?)
http://www.ozhegov.org/
читай
b
Bицлипyцли™
11:22, 25.01.2016
оххохо
i
ITANNA
11:27, 25.01.2016
Спс] +
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2016 11:27]
b
Bицлипyцли™
11:28, 25.01.2016
вот так МК помогает людям в их нелёгком жизненном пути
i
ITANNA
11:29, 25.01.2016
2 грузина
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:30, 25.01.2016
в их нелёгком жизненном пути
от наркотиков к здоровому образу жизни?)
д
Доктор НО
11:47, 25.01.2016
от наркотиков к здоровому образу жизни?)
чтобычо?
i
ITANNA
11:47, 25.01.2016
от наркотиков к здоровому образу жизни?)
Наркотики в соседнем парадном. не интересует. Слова, новые, русские - интересует.
b
Bицлипyцли™
11:47, 25.01.2016
от наркотиков к опоссуму
b
Bицлипyцли™
11:50, 25.01.2016
Автор, насколько новым является слово "отныне", поясните для необразованных
Отдельно по "новым для Вас" и "новым в общечеловеческой парадигме", пжлст
Отдельно по "новым для Вас" и "новым в общечеловеческой парадигме", пжлст
г
Гырга Питич
11:55, 25.01.2016
Откуда они сюда нападали )
i
ITANNA
11:58, 25.01.2016
"отныне"
Сегодня мне Eшка (Е1) прислала. Раньше
"отныне"
не знал.
i
ITANNA
12:05, 25.01.2016
L.A. Women (Таких красивых девушек на Урале не видел. А ныне увидел. Хотите увидеть?)
г
Гырга Питич
12:06, 25.01.2016
Выкладывай
i
ITANNA
12:10, 25.01.2016
С детства рыбу ловлю.
У нас тема про слова. (Ешечка чёта банит. Мы же нарушители. Со своим уставом не ходим.)
Новые слова.
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:11, 25.01.2016
Слова, новые, русские - интересует.
интересуЮт?
вы паруске плохо каваряете? вам зачем новые слова? старые освойте
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:14, 25.01.2016
Откуда они сюда нападали )
а вдруг был знак? Эйвуа . то. сё
i
ITANNA
12:16, 25.01.2016
Слов нужно. (Не Пушкин, и не Гоголь. Слов нужно. Работаю со словом.)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.