Разыскиваю данного человека, может кто поможет.
12:33, 07.11.2015
Буду благодарен за любую информацию по данному человеку. Заостровных Дмитрий Анатольевич. Являлся директором ООО Ледикс" Всем спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2015 01:52]
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2015 01:52]
j
Julу
16:03, 07.11.2015
вы неправильно его фамилию написали
j
Julу
16:08, 07.11.2015
поищите связь с Кредитный Потребительский Кооператив "Наш Дом"
там просто чудесная информация
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2015 16:20]
там просто чудесная информация
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2015 16:20]
j
Julу
16:20, 07.11.2015
а еще автор,есть сайт для проверки партнерам по грузоперевозкам
ищите его там
Поиск по форуму Недобросовестные партнеры
http://autotrust.info/Forum/Search.aspx?forumid=10...
ищите его там
Поиск по форуму Недобросовестные партнеры
http://autotrust.info/Forum/Search.aspx?forumid=10...
г
Гырга Питич
16:21, 07.11.2015
Так это жулик был..
Я думал - друг потерялся)
Я думал - друг потерялся)
j
Julу
16:22, 07.11.2015
да этого друга полстраны ищут)
г
Гырга Питич
16:24, 07.11.2015
А другая полстраны отмечает день великой октябрьской социалистической революции! Ура, товарищи!
(слез с броневичка)
(слез с броневичка)
г
Гырга Питич
16:26, 07.11.2015
Щас паяльник принесут, поеду отмечать.
А что, всё как у людей - на демонстрации прошёлся, транспарант сдал, к друганам по-пути зашёл, а там селёдочка, водочка..))
А что, всё как у людей - на демонстрации прошёлся, транспарант сдал, к друганам по-пути зашёл, а там селёдочка, водочка..))
г
Гырга Питич
16:27, 07.11.2015
Если дрруг
Оказался вдррруг..(с))
Оказался вдррруг..(с))
j
Julу
16:27, 07.11.2015
Щас паяльник принесут, поеду отмечать.
метки паяльником? однакоо
г
Гырга Питич
16:28, 07.11.2015
Выжгу лозунг ))
г
Гырга Питич
16:29, 07.11.2015
Лужу, паяю - лозунги выжигаю!
j
Julу
16:30, 07.11.2015
селедоочка)мм
г
Гырга Питич
16:32, 07.11.2015
И солёный огурец, да-с! )
г
Гырга Питич
16:36, 07.11.2015
.. И тёплая соседка в халатике слегка навеселе..
j
Julу
16:41, 07.11.2015
теплая соседка с холодной селедкой залог хорошего выходного)))))))))
г
Гырга Питич
16:56, 07.11.2015
ДА ДАЖЕ С ТЁПЛОЙ СЕЛЁДКОЙ ))
г
Гырга Питич
21:50, 07.11.2015
-Теперь три штуки стало.. (с)))
г
Гырга Питич
22:01, 07.11.2015
Как какой кризис-шмизис, так сразу резко возрастает количество желающих нагреть ближнего своего.. Записьки на манжетах, из наболевшего. Сегодня у соседа ночью из туарега вытащили очередные две фары. Две минуты с копейками - и фар нет. Каждая по 70 рублей. Ну не суки?! Навели из официального сервиса,
к гадалке не ходи. Я так думаю!
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2015 22:09]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2015 22:09]
г
Гырга Питич
22:03, 07.11.2015
-А вы не знаете, так молчите! (с)
г
Гырга Питич
22:17, 07.11.2015
Между прочим выражение „е66ошить лук” в пятидесятые у „стиляг” означало прогуляться по центральным улицам города, себя показать, людей посмотреть, да-с..
г
Гырга Питич
22:20, 07.11.2015
За сим откланиваюсь, разлюбезная моя Антонина Петровна, поскольку решил таки усугубить немного.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.