День работников заповедного дела
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:07, 14.10.2015
ЗД -это такие, брат, дела заповедные. ну там заповеди, заповедники. то сё и все что с этим связано,
еще конечно сегодня, к премеру, день защитника украины. но както не знаю. не надо.
еще конечно сегодня, к премеру, день защитника украины. но както не знаю. не надо.
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:07, 14.10.2015
а на улке душевно так.
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:09, 14.10.2015
И Покров же! как я мог забыть
Народная примета подсказывает, что чем больше снега на Покров, тем больше свадеб будет в этом году.
Эвона.
Народная примета подсказывает, что чем больше снега на Покров, тем больше свадеб будет в этом году.
Эвона.
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:26, 14.10.2015
два человека онлайн. ну одного,я положим, знаю. а вот кто второй? кто ты? отзовись из тьмы?
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:35, 14.10.2015
а на свадебке я б погулялб. салатиков поелб то сё...
ш
Шерстяной Волчара
07:36, 14.10.2015
Второй - я
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:46, 14.10.2015
ну. бывает. чтож
д
Делыч
07:57, 14.10.2015
даааа ушшшш
k
Kostan™
08:03, 14.10.2015
делаааа
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:06, 14.10.2015
ну дак а как думали?
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:11, 14.10.2015
а котеночков никому не надо?
k
Kostan™
08:14, 14.10.2015
а котеночков никому не надо?
На пирожочки ?
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:26, 14.10.2015
не надо так шутить. живот же не казенный от смеха надорваться может.
k
Kostan™
08:27, 14.10.2015
Я и не шучу.
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:31, 14.10.2015
ну дай хоть роздыху
a
Almonds
08:35, 14.10.2015
Да после такого Покрова свободных на МК вообще не останется)))
b
Bицлипyцли™
08:36, 14.10.2015
у меня пока аврал
п
Политический
08:36, 14.10.2015
Да после такого Покрова свободных на МК вообще не останется)))
а что случилось?(с)
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:37, 14.10.2015
свободных на МК вообще не останется)))
ну чо. кто разожгёт?)
д
Делыч
08:38, 14.10.2015
бубка а ты снежок почистил со двора то?
a
Almonds
08:38, 14.10.2015
бубка а ты снежок почистил со двора то?
коты слизали)))
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:40, 14.10.2015
бубка а ты снежок почистил со двора то?
дак а как иначе. у меня всегда порядок
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:40, 14.10.2015
не надо про котов
ш
Шерстяной Волчара
08:40, 14.10.2015
у меня пока арал
08:43, 14.10.2015
Автор: smerchugan (ЛС)
Дата: 14 Окт 2015 08:40
Цитата:
От пользователя: Дoн Пеpиньён™
у меня пока арал
Дата: 14 Окт 2015 08:40
Цитата:
От пользователя: Дoн Пеpиньён™
у меня пока арал
хоть у кого-то утро задалось, дескать то се
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.