День работников заповедного дела

My name is Bob...Sponge Bob
07:07, 14.10.2015
ЗД -это такие, брат, дела заповедные. ну там заповеди, заповедники. то сё и все что с этим связано,

еще конечно сегодня, к премеру, день защитника украины. но както не знаю. не надо.
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:07, 14.10.2015
а на улке душевно так.
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:09, 14.10.2015
И Покров же! как я мог забыть

Народная примета подсказывает, что чем больше снега на Покров, тем больше свадеб будет в этом году.

Эвона.
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:26, 14.10.2015
два человека онлайн. ну одного,я положим, знаю. а вот кто второй? кто ты? отзовись из тьмы?
0
Шерстяной Волчара
07:36, 14.10.2015
Второй - я
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:46, 14.10.2015
ну. бывает. чтож
0
Делыч
07:57, 14.10.2015
даааа ушшшш :hi:
0
Kostan™
08:03, 14.10.2015
делаааа
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:06, 14.10.2015
ну дак а как думали?
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:11, 14.10.2015
а котеночков никому не надо?
0
Kostan™
08:14, 14.10.2015
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
а котеночков никому не надо?

На пирожочки ?
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:26, 14.10.2015
не надо так шутить. живот же не казенный от смеха надорваться может.
0
Kostan™
08:27, 14.10.2015
Я и не шучу.
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:31, 14.10.2015
ну дай хоть роздыху
0
Almonds
08:35, 14.10.2015
Да после такого Покрова свободных на МК вообще не останется)))
1 / 0
Bицлипyцли
08:36, 14.10.2015
у меня пока аврал :hi:
0
Политический
08:36, 14.10.2015
От пользователя Almonds
Да после такого Покрова свободных на МК вообще не останется)))

а что случилось?(с)
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:37, 14.10.2015
От пользователя Almonds
свободных на МК вообще не останется)))

ну чо. кто разожгёт?)
0
Делыч
08:38, 14.10.2015
бубка а ты снежок почистил со двора то? :-D
0
Almonds
08:38, 14.10.2015
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
бубка а ты снежок почистил со двора то?

коты слизали)))
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:40, 14.10.2015
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
бубка а ты снежок почистил со двора то?

дак а как иначе. у меня всегда порядок
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:40, 14.10.2015
не надо про котов
0
Шерстяной Волчара
08:40, 14.10.2015
От пользователя Дoн Пеpиньён™
у меня пока арал

:-D
1 / 0
От пользователя smerchugan
Автор: smerchugan    (ЛС)  
Дата:   14 Окт 2015 08:40


Цитата:
От пользователя: Дoн Пеpиньён™

у меня пока арал




хоть у кого-то утро задалось, дескать :-D то се :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация