Харчо!
д
Делыч
16:54, 05.04.2015
Когда готовишь всегда жилым и живым пахнет)))))))
д
Делыч
17:45, 05.04.2015
А харчо я тож заварганю, как специи на рыночке найду
s
Serdjick
18:10, 05.04.2015
Вкусный наверное. Пирог.
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
18:54, 05.04.2015
Пирог
Напирожничался поди уже... ав пироге том, скажу я вам ребятушки по секрету, было запечено две бутылки водки..))))
ш
Шерстяной Волчара
18:54, 05.04.2015
Вкусный наверное. Пирог.
если исключить орфографические ошибки - получится: "пригласите меня в гости"
ш
Шерстяной Волчара
18:57, 05.04.2015
это умение написать через час одновременно...
для всего остального есть мастеркард
для всего остального есть мастеркард
b
Bицлипyцли™
19:12, 05.04.2015
Ну вот выходные и всё
д
Делыч
20:28, 05.04.2015
Не то слово
п
пятый сезон
20:50, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:39]
п
пятый сезон
20:52, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:48]
s
Serdjick
21:07, 05.04.2015
Напирожничался поди уже...
Не, не, не.
Пить вредно, тем более завтра на работу.
если исключить орфографические ошибки - получится: "пригласите меня в
гости"
Ничего, вкусненькое.
ГазироФФка.
s
Serdjick
21:09, 05.04.2015
А, я этот ваш Clash of Kings поставил позырить.
Когда будет стандартное: "Пригласидрузей и мы дадим тебе вооот такие бонусы?"
Когда будет стандартное: "Пригласидрузей и мы дадим тебе вооот такие бонусы?"
п
пятый сезон
21:11, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:49]
b
Bицлипyцли™
21:17, 05.04.2015
s
Serdjick
21:21, 05.04.2015
прям перепились все
Пьяная женщина - горе в семье.
п
пятый сезон
21:32, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:49]
п
пятый сезон
21:39, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:50]
r
RA.
22:14, 05.04.2015
Начал смотреть "Мстители.Гримм."
Боже это такой трэш!
Рапунцель с боевой косой, Белоснежка с мечом, Красная Шапочка с хлыстом, еще какая то сказочная выдра с арбалетом.
Боже это такой трэш!
Рапунцель с боевой косой, Белоснежка с мечом, Красная Шапочка с хлыстом, еще какая то сказочная выдра с арбалетом.
s
Serdjick
23:16, 05.04.2015
Посмотрел "Большие глаза". Понравился.
Посмотрел на репродукции картин (реальной Маргарет Кин), однако забавно.
Посмотрел на репродукции картин (реальной Маргарет Кин), однако забавно.
r
RA.
00:18, 06.04.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.