Харчо!
b
Bицлипyцли™
00:43, 05.04.2015
этож он заронил во мне эту мысль
кстати пивас у него очень даже получается
васнавном)
правда он погорчее любит (и варит соответственно), чем я привык
это, он говорит, испортили меня кляты евролагеры безвкусные
кстати пивас у него очень даже получается
васнавном)
правда он погорчее любит (и варит соответственно), чем я привык
это, он говорит, испортили меня кляты евролагеры безвкусные
о
Олиса La vie est belle
00:44, 05.04.2015
кляты евролагеры безвкусные
мне джос нравится
из местных
и всякие там пива прикольные импортные)
b
Bицлипyцли™
00:45, 05.04.2015
икает щас поди
сварили с Зеленым же недавно партию они
и без меня похоже выдули, ироды
сварили с Зеленым же недавно партию они
и без меня похоже выдули, ироды
о
Олиса La vie est belle
00:45, 05.04.2015
и без меня похоже выдули, ироды
вот за это надо порицание вынести
b
Bицлипyцли™
00:46, 05.04.2015
мне джос нравится
из местных
из местных
воооот, мы даже проводили сравнительный тест помню Пашиного и Джоса
слепой
ну у джоса мне Отмил Стаут дюже нравицца
а АРА слишком одеколонный на мой вкус, например
о
Олиса La vie est belle
00:47, 05.04.2015
Отмил Стаут
неплохо
я там брала нефильтрованное 0,75 которое в бутылках, очень даже ничего
вообще там все, что пробовала - все достаточно вкусно
и голова не болит наутро)
о
Олиса La vie est belle
00:48, 05.04.2015
ой все (с)
в сон потянуло, надо быстрее бежать и спать ложиться, пока хочется)) а то опять таращиться буду в потолок
в сон потянуло, надо быстрее бежать и спать ложиться, пока хочется)) а то опять таращиться буду в потолок
b
Bицлипyцли™
00:48, 05.04.2015
чтобы болела после него голова - оно таки всеже немножечко небюджетное))
надо тебя похоже взять как-нибудь
всмысле на дегустацию
надо тебя похоже взять как-нибудь
всмысле на дегустацию
b
Bицлипyцли™
00:49, 05.04.2015
ну спокиноки (с) тогда
о
Олиса La vie est belle
00:51, 05.04.2015
надо тебя похоже взять как-нибудь
всмысле на дегустацию
всмысле на дегустацию
а я не против
о
Олиса La vie est belle
00:51, 05.04.2015
чтобы болела после него голова - оно таки всеже немножечко небюджетное))
ну мы как-то сгоняли в Заречный за ним, купили МНОГО и выпили тоже много
так вот наутро голова не болела
k
Kostan™
08:56, 05.04.2015
С днем рождения !!!
п
пятый сезон
10:29, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:43]
ш
Шерстяной Волчара
13:40, 05.04.2015
С днем рождения
надеюсь пирог удался :-)
надеюсь пирог удался :-)
п
пятый сезон
13:43, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:43]
д
Делыч
14:29, 05.04.2015
Пятащька буддь здорова))))) но титьки всерамно покежь)))))
Всего тебе самого хорошего))
п
пятый сезон
14:33, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:44]
д
Делыч
14:46, 05.04.2015
Я тя за изык не тянул )))) будь готова))))))
п
пятый сезон
14:49, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:45]
п
пятый сезон
14:59, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:42]
д
Делыч
15:08, 05.04.2015
Хорош ты ишшо и стряпуха?
п
пятый сезон
15:12, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:46]
b
Bицлипyцли™
15:36, 05.04.2015
С днем рож!
д
Делыч
15:37, 05.04.2015
Щас правда заказать проще чем вошкаться в подсолнухах норм пирожки кстати
п
пятый сезон
15:43, 05.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2017 20:47]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.