Утро четверга необычайно бодрит
s
Serdjick
23:58, 02.04.2015
это вторично
Фигня это все.
Вторично будет в последствии.
Изначально - нет.
Все остальное самоуспокоение.
п
пятый сезон
00:00, 03.04.2015
Фигня это все.
Нет не фигня, даже не симпатичный человек может моментально подкупить своей эмоциональностью,энергетикой.Здесь этого не видно,или лишь незначительно.
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2015 00:03]
s
Serdjick
00:05, 03.04.2015
Мало ты общалась с людьми без фото, перенося общение потом в реал.
п
пятый сезон
00:08, 03.04.2015
Мало ты общалась с людьми без фото, перенося общение потом в реал.
Это вопрос ?
s
Serdjick
00:09, 03.04.2015
неа. Утверждение.
УшОл спать.
УшОл спать.
п
пятый сезон
00:10, 03.04.2015
неа. Утверждение.
возможно мало,но никакой интернет реала не заменит- это заблуждение, тогда зачем просить фото? если реала даже не предполагается- просто поглазеть?
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2015 00:12]
п
38 папугаев спутанной проволок...
00:12, 03.04.2015
всёштоле !??! дозведанее !?
b
Bицлипyцли™
00:13, 03.04.2015
Фигассе тут!
ЗЫ: расизм есть!
ЗЫ: расизм есть!
п
пятый сезон
00:13, 03.04.2015
всёштоле !??! дозведанее !?
пока-пока
b
Bицлипyцли™
00:14, 03.04.2015
А вообще первый раз вижу, чтобы про МК говорили "уютно"
п
пятый сезон
00:16, 03.04.2015
А вообще первый раз вижу, чтобы про МК говорили "уютно"
попутал бес девочку, бывает хотя знаете, когда я читала до прихода сюда было точно такое же ощущение
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2015 00:17]
п
пятый сезон
00:21, 03.04.2015
Спокойной ночи смотрящим
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.