Утро четверга необычайно бодрит
t
tolvi
23:33, 02.04.2015
Чую найоп
ошибается чуйка
ш
Шерстяной Волчара
23:33, 02.04.2015
ДЖД
Этот вариант групповушки мне не знаком
Деньги - жена - деньги?
s
Serdjick
23:33, 02.04.2015
не доказуемо
А зачем чего то доказывать?
Нет фотки - одни буквы. Неинтересно.
s
Serdjick
23:35, 02.04.2015
Этот вариант групповушки мне не знаком
Дима- Дима...
Темнота!
Детская Железная Дорога. А ты
Деньги - жена - деньги?
ш
Шерстяной Волчара
23:35, 02.04.2015
Ладно, буэно ноттэ
Пойду со сну
Пойду со сну
д
Делыч
23:35, 02.04.2015
Сомнений все меньше однако, фото способна развеять пока мест
Иначе - никак
о
Олиса La vie est belle
23:36, 02.04.2015
Расизма не существует - это миф ))
расизм существует, к сожалению
по крайней мере антисемиты точно есть. Омерзительные
о
Олиса La vie est belle
23:37, 02.04.2015
вы мне нравитесь, душевно у вас
офигеть, дайте две (с)
редко такое увидишь
обычно пишут, что нихуа не понимают, что у нас тут творится
t
tolvi
23:38, 02.04.2015
Serdjick
Делыч (адепт бутылки)
выложу фотку, но точно не на этой неделе, мне интересно
о
Олиса La vie est belle
23:38, 02.04.2015
Нет фотки - одни буквы. Неинтересно.
ты погодь-ка за всех говорить
иногда буквы в сто раз интереснее фото
точнее не так
когда буквы интересны - фото дело десятое
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2015 23:39]
s
Serdjick
23:38, 02.04.2015
пишут, что нихуа не понимают, что у нас тут творится
А может это кобра и есть, только тактику сменила?
о
Олиса La vie est belle
23:39, 02.04.2015
А может это кобра и есть, только тактику сменила?
ну если сменила - все равно вылезет рано или поздно
времени у нас мноооого
t
tolvi
23:39, 02.04.2015
редко такое увидишь
главное, слишком личное не выкладывать и близко комменты не принимать
s
Serdjick
23:40, 02.04.2015
когда буквы интересны - фото дело десятое
Возможно.
но подводные камни есть в этом.
о
Олиса La vie est belle
23:40, 02.04.2015
главное
ну мы тут и личным делимся, всякое бывает
близко комменты не принимать
по первости - да
д
Делыч
23:41, 02.04.2015
Ну и сионов вагон с телешкой))))))
Дебилами земля снабжена на мульон лет вперед
Спать я надумал, завтра арбайтен чутка, всем чмоки, девчулям по жопке хлопочек
п
пятый сезон
23:41, 02.04.2015
А может это кобра и есть, только тактику сменила?
t
tolvi
23:41, 02.04.2015
но подводные камни есть в этом.
какие?
о
Олиса La vie est belle
23:41, 02.04.2015
Возможно.
ну вы мужики визуалы, вам ясен перец фото важнее
у тетенек внутренний мир устроен немного тоньше
п
38 папугаев спутанной проволок...
23:41, 02.04.2015
ага, молоко
ну ясное дело тогда ... нелеквид
- СЛЕДУЮЩИЙ
п
пятый сезон
23:42, 02.04.2015
девчулям по жопке хлопочек
ой, прилетело таки
о
Олиса La vie est belle
23:42, 02.04.2015
Ну и сионов вагон с телешкой))))))
ой мне тут такую теорию задвинули
завтра тогда расскажу, раз спать пошел
t
tolvi
23:46, 02.04.2015
до свидания
s
Serdjick
23:48, 02.04.2015
какие?
Если общаешься с человеком, в мозгах, в той или иной степени создаются образы. В последствии когда реальное фото не соответствует ожиданиям, это расстраивает.
А когда видишь фотку, и пусть человек не в твоем вкусе, все проще.
Олиса права:
мужики визуалы, вам ясен перец фото важнее
И главное титьки.
п
пятый сезон
23:55, 02.04.2015
В последствии когда реальное фото не соответствует ожиданиям, это расстраивает.
если с человеком приятно- это вторично
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.