нудакивот

ну вы, межгалактические диббилы бдя
хурмы штоли наелись
0
My name is Bob...Sponge Bob
21:15, 05.02.2012
От пользователя Бетти Буп
КАК Я ХОЧУ ПРИКОСНУТЬСЯ К НЕМУ

А КАК ОН ЭТОГО ХОЧЕТ, ЭТОТ ЗАБОР111 ВСЕ ЕГО ДОСКИ ЖАЖДУТ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ
0
21:17, 05.02.2012
АЯ НАОБОРОТ!! НЕ ДОСКА!!
0
Хюррем
21:26, 05.02.2012
От пользователя 5ниzzа 13-я
любой взрослый вменяемый человек желал бы управлять своей жизнью - ес? к определенному возрасту на основные грабли наступлено и человек видит причинно-следственную связь событий, начинает искать средства, которые позволят сильных страданий в дальнейшем избежать

Секрет новых, но счастливых отношений состоит в том, что не надо в новых отношениях вести себя по-старому. Напротив, к черту старый опыт!!! Новое может получиться, только если вести себя совсем по-новому. Как бы ни было страшно и непривычно... Раз старые отношения не получились, значит вели себя не правильно. Оба два.
Импровизировать по-новому так приключительно знаете ли :-D

А где начало темы прочитать можно? Не оченна понимаю, о чем вы тут.

От пользователя 5ниzzа 13-я
девочки, вы попробуйте хоть раз. отдать - и не ждать ничего взамен)) это так прикольно

Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться!
Плохого не существует. Плохое становится плохим, когда что-то (кто-то) стало не таким, каким его ожидали увидеть
От пользователя BG

втянул грудь, выпятил живот.
:lol:

От пользователя Дикий Мужчина
lда вы офуели

Вам наверное икалось всю ночь :-D
Ваш ник, мне кажется, говорит сам за себя. Вы себе такую программу задали может - закоренелый холостяк. Есть в этом особый кайф. Была бы я мужчина - я бы до 40 точно была дикой :-D ЗХ

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2012 21:31]
0 / 1
21:29, 05.02.2012
ну вот, наканецта до нас дошли специалисты :hi:
3 / 0
Mantissa
21:40, 05.02.2012
ыы
0
Маша и медведь
21:41, 05.02.2012
подала бЛютузу белый халат, стетоскоп и шапочку
0
Хюррем
21:44, 05.02.2012
От пользователя Боб.Губка Боб
а вы кросивая?

Разумеется!!!! Все мы за экраном Моники Белучи :-D
От пользователя Кaтуча
ну вот, наканецта до нас дошли специалисты

Специалист не специалист, но я по-всякому пробовала!
Когда тебя любят и в то же время ждут, что ты будешь любить определенным конкретным образом в ответ - это так отталкивает!!!
Давать, давать и еще раз давать - вот мой секрет успеха :-D
Много чего хочу потребовать в ответ, очень-очень хочется, пипец как хочется, иногда даже треснуть по моське чем-нибудь хочется, если не дает, но низяяяяяяя :-D . Теперь в свои 83 года я точно знаю - кто любит - сам даст! Можно только тонко намекнуть и забыть. Воистину вам говорю - кто любит, сам даст.
И это. Любовь есть, люди! Как ее жертва вам говорю :-D
0
Хюррем
21:47, 05.02.2012
8( Я думала на ЖК общаюсь. А хде мужчины? ЖК МК свингеры какие-то!!! На ЖК Дикий тусуется, здесь девочки...
0
пожалуй чтобы разобраться в этих пламенных речах
надо нарисовать схему
что отталкивает и в то же время даст
0
21:48, 05.02.2012
От пользователя Blue Туз
Теперь в свои 83 года я точно знаю - кто любит - сам даст! Можно только тонко намекнуть и забыть. Воистину вам говорю - кто любит, сам даст.

товарищ психолух, дак какая разница для человека, который САМ любит? нафиг намекать и забывать об этом))
2 / 0
Маша и медведь
21:50, 05.02.2012
как..как вы сказали? давать и еще раз давать? обмакнула перо в чернильнецу
0
My name is Bob...Sponge Bob
21:52, 05.02.2012
От пользователя Бетти Буп
АЯ НАОБОРОТ!! НЕ ДОСКА!!

И ЭТО ЧУДЕСНО!!!!!!
0
Хюррем
22:00, 05.02.2012
От пользователя Кaтуча
товарищ психолух, дак какая разница для человека, который САМ любит? нафиг намекать и забывать об этом))

Ха. Дак а я нелюди что ли!!!
Я тоже люди. И как он узнает, что мне хочется, если я ему об этом не скажу?
Так и будет со слепу давать то, что мне не надо, и не давать, что надо. Надо помочь товарищу!!!
Если я не буду с ним счастлива, он автоматически не будет со мной счастлив. Я когда несчастлива, спасайся кто может.
Я намекаю прямо в бровь!!! И не раз порой. В секасе особенно, мне там сиськомятельство точно не надо!
0
22:02, 05.02.2012
ой все дайте противоядие))
3 / 0
Раисья
22:02, 05.02.2012
От пользователя Blue Туз


бот?
0
Ti-Ga
22:03, 05.02.2012
Суровости кругом)) жесткости и твердости)) и рынок рынок и гипер Я)) то есть не я как раз
Бросил смотреть Дони дарко и стал смотреть сюда
0
Маша и медведь
22:07, 05.02.2012
не двигайся, грит, пока я тебе давать буду!
0
5ниzzа 13-я
22:54, 05.02.2012
От пользователя Blue Туз
Секрет новых, но счастливых отношений состоит в том, что не надо в новых отношениях вести себя по-старому. Напротив, к черту старый опыт!!! Новое может получиться, только если вести себя совсем по-новому. Как бы ни было страшно и непривычно... Раз старые отношения не получились, значит вели себя не правильно. Оба два.


От пользователя Blue Туз
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться!
Плохого не существует. Плохое становится плохим, когда что-то (кто-то) стало не таким, каким его ожидали увидеть


сахар слаткей
волга впадает

есть чо ищо такого же интересного?

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2012 22:59]
0
lao-dzy
22:55, 05.02.2012
махать махать
не знаю про что тут, но главное погода чтоб не испортилась, а то в степях совсем того будет
0
Хюррем
22:58, 05.02.2012
От пользователя 17725
бот?

Обиделась. Ушла спать :cool:
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:08, 06.02.2012
может его напугать? он ррраз и перестанет боятся. развития отношений))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация