Дорогие мужчины, помогите пожалуйста.
и
игуана иса
16:18, 01.02.2012
тёлочка тюлень
т
Третий Танкист
16:20, 01.02.2012
вот тут http://cod-blackops.org/news/igrovye_myshi_dlja_ch... есть статья про геймерские мыши выбирайте
так то мин херц провода(*****) у любых накрываются, а беспроводные не так точны и отклик у них не тот, а у меня провод наелся через 4 года !активной эксплуатации
а4 отвратные мыши
Цитата:От пользователя:љТретий Танкист
провод не накрылся
вотвооот
Цитата:От пользователя:љТретий Танкист
провод не накрылся
вотвооот
так то мин херц провода(*****) у любых накрываются, а беспроводные не так точны и отклик у них не тот, а у меня провод наелся через 4 года !активной эксплуатации
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:21, 01.02.2012
тёлочка тюлень
Дюгонь!
через 4 года
моей 5 лет, джениус
смотрю свысока!
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:30, 01.02.2012
Дюгонь!
Вот!
Ламантин за 3 года!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:36, 01.02.2012
в смысле - она слишком много кушать!
b
Bella C.
16:41, 01.02.2012
ну если фотки расположить в обрааатном порядке
тогда очень даже положительная динамика
тогда очень даже положительная динамика
д
Делыч
16:43, 01.02.2012
прасти хоспади
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
16:45, 01.02.2012
так и вижу вечером на Улормаше таких гломурных гопнеков!
http://www.webpark.ru/comment/nemnogo-modnih-novin...
http://www.webpark.ru/comment/nemnogo-modnih-novin...
х
Хюррем
10:19, 02.02.2012
Мой молодой человек заядлый игрок в СS и мечтает о хорошей игровой мышке. Хотелось бы сдлеать ему приятное на 14 февраля и исполнить мечту. Но, к сожалению, не разбираюсь ни в СS, ни в мышках. Подскажите пожалуйста, какую лучше купить. Заранее
спасибо))
Когда он станет вашим мужем, вы подумаете, что дарить надо было ящик с инструментами.
Стоит ли сейчас показывать свою лояльность к его зависимости, чтобы выйти замуж, чтобы потом пилить за эту же зависимость!!!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:20, 02.02.2012
чтобы потом пилить за эту же зависимость!!!
ой ну прям зависимость
х
Хюррем
10:34, 02.02.2012
ой ну прям зависимость
Мой молодой человек заядлый игрок в СS
В это время он мог сделать много более полезных дел для души и тела. Мои игрульки в компьютерные игры закончились в институте. Если бы не закончились, не бывать мне там, где я сейчас!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:37, 02.02.2012
страшно спросить - где?
х
Хюррем
10:46, 02.02.2012
страшно спросить - где?
В этом конексте не важно где конкретно. Но точно не здесь. Это догма!
п
Панночку Вокзал
10:48, 02.02.2012
В этом конексте не важно где конкретно. Но точно не здесь.
Это догма!
Это догма!
Рррраман, я щетаю это сильный удар!!!
r
RA.
10:54, 02.02.2012
A4 Tech
XL-750BK-B Oscar Laser Мouse
Далеко не все могут позволить себе покупать дорогие игровые мыши. Но есть в мире справедливость и фирма A4 Tech. Её девайсы дешевле остальных, но при этом могут похвастаться не плохими характеристиками по разумной цене. Так же как и их мыши игровой серии Х7. Конечно качество сборки и долговечность материалов тут похуже чем у именитых Razer, Steel Series и подобных. Но если денег мало, а играть хочется хорошо и комфортно то эта мышь вполне подойдет. Данная мышь имеет разрешение сенсора 3600 dpi и частоту опроса до 1000 Гц. А так же возможность программирования клавиш в память самой мышки. Есть интересная функция поворота на 180 градусов одним нажатием. Очень спасает когда стреляют в спину. Цена на эту игрушку составляет около 25$- 30$.
вот такая щас
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2012 10:56]
XL-750BK-B Oscar Laser Мouse
Далеко не все могут позволить себе покупать дорогие игровые мыши. Но есть в мире справедливость и фирма A4 Tech. Её девайсы дешевле остальных, но при этом могут похвастаться не плохими характеристиками по разумной цене. Так же как и их мыши игровой серии Х7. Конечно качество сборки и долговечность материалов тут похуже чем у именитых Razer, Steel Series и подобных. Но если денег мало, а играть хочется хорошо и комфортно то эта мышь вполне подойдет. Данная мышь имеет разрешение сенсора 3600 dpi и частоту опроса до 1000 Гц. А так же возможность программирования клавиш в память самой мышки. Есть интересная функция поворота на 180 градусов одним нажатием. Очень спасает когда стреляют в спину. Цена на эту игрушку составляет около 25$- 30$.
вот такая щас
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2012 10:56]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:55, 02.02.2012
Но точно не здесь. Это догма!
Ребекк?!
я щетаю это сильный удар!!!
минимум нокдаун!
н
5ниzzа 13-я
10:57, 02.02.2012
не бывать мне там, где я сейчас!
вжопе?
х
Хюррем
11:05, 02.02.2012
вжопе?
Там обычно те, кто заядлый игрок! В заднем проходе может и тепло. Но бесперспективненько. Тетки не любят мужей - заядлых игроков, автор удивила меня своей недальновидностью, но на то она и тетка, что вечно сама не знает чего хочет!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:06, 02.02.2012
Тетки не любят мужей - заядлых игроков
Это вы в инторнете прочитали, нетаккли?)
Илья, красная кнопка - катапульта?
m
Mantissa
11:07, 02.02.2012
вечно сама не знает чего хочет
это откуда такой вывод касаемо конкретно автора темы?
п
Панночку Вокзал
11:07, 02.02.2012
кто
заядлый игрок!
заядлый игрок!
как-то все черно бело. Автар поди и дрочить еще в школе бросил.
r
RA.
11:10, 02.02.2012
Илья, красная кнопка - катапульта?
ты откуда катапультироваться собрался?
ПыСы, автор просила совета у голубого туза про свою семейную жизнь? или это эхо страны советов?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:13, 02.02.2012
а что у тебя на нее забиндено?
r
RA.
11:17, 02.02.2012
а что у тебя на нее забиндено?
гроната
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.