Дорогие мужчины, помогите пожалуйста.

Хюррем
12:07, 02.02.2012
От пользователя Святослав Жыдоморов
мужыка она ищет, как впрочем и все Ж))

Солить их что ли :-D Мне одного за глаза, но спасибо за предложение.
От пользователя RA.
надеюсь полтора часа проеведенные на МК стали для Вас настоящим откровением и вы с чувством восхищения отправитесь к себе

В реальной жизни регулировщиком подрабатываете? ;-) Кому куда когда и на сколько. Вы продолжайте обсуждать мышку и я рассосусь сама по себе :-D
0
van\'Ok\'81
12:09, 02.02.2012
От пользователя Blue Туз
вжопе?

Там обычно те, кто заядлый игрок! В заднем проходе может и тепло. Но бесперспективненько.

:-D

0
Панночку Вокзал
12:11, 02.02.2012
От пользователя Blue Туз
я рассосусь сама по себе


Предположил страшное.

РА!!! ДАВАЙ ОПЯТЬ ПРО МЫШКУ, ТУТ ПЕРСПЕКТИВА!!!
0
Olstera
12:11, 02.02.2012
От пользователя Blue Туз
и я рассосусь сама по себе

зря вы так...
1 / 0
Enni
12:11, 02.02.2012
От пользователя Blue Туз
Решила проверить, о чем же вы говорите!

"Который раз в окне все вяло,
По телевизору дрисня,
Сегодня день пошел модняво ,
Купил рояль я , только накуя?!" (ЦЫ)
0
Olstera
12:14, 02.02.2012
От пользователя enni
Который раз в окне все вяло,
По телевизору дрисня,
Сегодня день пошел модняво ,
Купил рояль я , только накуя?!

:lol: но в стихах это просто прекрасно (с)
0
RA.
12:16, 02.02.2012
От пользователя Аарон Гугольхром
ОПЯТЬ ПРО МЫШКУ


жили-были старик со старухой и была у них мышка
0
Enni
12:47, 02.02.2012
От пользователя Olstera
но
:-D
Не слушай ты из новостей угрозы ,
уйдешь ты все равно когда настанет час
А местные прогнозы от погоды ,
тебя введут лишь в дикий транс,
Живи своею жизнью и не больше,
поверь ведь миру на тебя плевать ,
Наплюй и на него ты если хочешь ,
а то придется с горя забухать (цы)
0
van\'Ok\'81
13:26, 02.02.2012
а чо видио не кто не по смотрел? М ИИ ЛЛ ИИ ОО Н!!! а у стишка размер храмает
я бы зделал так
Не слушай ты из новостей угрозы ,
Уйдешь ты все равно - настанет час,
А местные погодные прогнозы
Ведут тебя в бездумный жуткий транс
у меня чуйка :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация