Вмолескен афтерол

игуана иса
20:38, 15.01.2012
Олисон - кремень


мелкоя на бублике врубилась в сссс ...сс..сосенищу, неудержалясь подлетела на метр и врубилась в эту самую сосну маникеном краштестов.
8(
0
игуана иса
20:38, 15.01.2012
йа впорядке :hi: спасибо
0
JD.
21:04, 15.01.2012
нос цел?
0
Морская@
21:09, 15.01.2012
Ты в порядке. А мамаша??
0
21:10, 15.01.2012
От пользователя игуана иса
врубилась в сссс ...сс..сосенищу

у меня в детстве такое же было, когда с горы каталась
я несколько минут даже сказать ничего не могла от шока)
но потом ничего даже не болело
0
Маша и медведь
21:38, 15.01.2012
не поняла, у Олисона мелкоя врубилась?
все в порядке?
0
Скалолазка
21:51, 15.01.2012
стукнулась мелкая у Исы.
А Олисон кремень, потому что через всё это уже прошла, и тем не менее старшая катается, и серьезно катается.
Олиса кремень. Полностью согласна.
А Иса похоже чуть все бублики не порвал в переживаньях
0
игуана иса
21:59, 15.01.2012
дане ))) йа фанариком в глаз посветил пока не заржала
0
дак в больницу вези срочно
0
ренген надо делать
и осмотр, она может бояться признаться что что то болит
1 / 0
Олиса La vie est belle
22:24, 15.01.2012
вот поэтому я бублики не люблю
а на горе всегда ругаюсь на родителей, у которых дети без шлемов катаются

это ладно
я на Уктусе мамашу одну наблюдаю периодически, по-моему она не из секции
у нее дети на роликах еле стоят, но катаются без защиты в шортах с голыми ногами. Это ж раз упал - и все на свете ободрал. А потом она их садит на заднее сидение непристегнутых, сигаретку в зубы и поехала :-D
0 / 1
Олиса La vie est belle
22:29, 15.01.2012
и короче Иса смотрите за состоянием
если сонливость, тошнота - сразу в больницу
ну или просто если вялая будет - туда же
лучше съездить
вообще возьми ребенка и дуй в девятку
зато спокойны будете


у меня когда в древку впилилась лицом (шлем, понтуха, не до конца застегнула, он от удара слетел и она прям челюстью в основание впечаталась) сразу ортопантограмму сделали и рентген позвоночника в травме платной.
0 / 1
Гусёна))
22:30, 15.01.2012
бублики это гораздо более опасная шняга чем лыжи на мой взгляд
вообще не понимаю как вы на них садитесь в трезвом то уме
неуправляемая абсолютно несущаяся на скорости бесформенная шняга
лыжи то хоть както контролируемы, особенно если уже умеешь как Олискина, главное не столкнуться ни с кем и в лес не лезть, темболее они то в шлемах
0
Олиса La vie est belle
22:33, 15.01.2012
От пользователя Гусёна))
особенно если уже умеешь как Олискина

на горе для них главная опасность - туристы (это все, кто не спортсмены :-D ), потому как нажрутся и несутся, абсолютно не умея управлять ни скоростью ни своей тушей

одного ребенка в прошлом году такой сбил мудак и причем уехал, мужик здоровый, ладно за ним следом ехали дети, тренеру внизу сказали, что Илья лежит, за ним сразу спасателей отправили в итоге селезенку удалили.

причем прикиньте, на какой скорости этот мужик несся, если спортсмена догнал, они-то носятся ого-го как. но они и остановиться могут сразу и траекторию поменять. А эти бревна как гранаты неуправляемые летят
0 / 1
игуана иса
22:33, 15.01.2012
:hi: :hi: слижуууу ....

ну она почти в шлеме была
0
Гусёна))
22:39, 15.01.2012
От пользователя Олиса La Vie en Rose
на горе для них главная опасность - туристы (это все, кто не спортсмены

вот именно
все страшные аварии на горах - это именно столкновения

я тут в том годе сама то выперлась на новичковую трассу - это пипец, еле живая доехала, все едут и все хаотично и попробуй между них построй траекторию вообще
0
22:40, 15.01.2012
бдядь мне пешком под горой на вас на всех там вверху смотреть страшно!
0
Маша и медведь
22:43, 15.01.2012
От пользователя Скалолазка
стукнулась мелкая у Исы.

:-(

От пользователя Олиса La Vie en Rose
вообще возьми ребенка и дуй в девятку
зато спокойны будете

+

От пользователя Гусёна))

бублики это гораздо более опасная шняга чем лыжи на мой взгляд
вообще не понимаю как вы на них садитесь в трезвом то уме
неуправляемая абсолютно несущаяся на скорости бесформенная шняга


вовще согласноя


От пользователя Олиса La Vie en Rose
А эти бревна как гранаты неуправляемые летят

ну нафег не буду больше пытаца
0
Олиса La vie est belle
22:46, 15.01.2012
От пользователя М&Ms
не буду больше пытаца

дак пытайся на новичковом склоне сколько влезет
или на пустую гору с утра
до устойчивого ощущения управления полетом
в выхи кататься реально страшно, я все время жалею, что нет зеркал заднего вида :-D
0
игуана иса
23:27, 15.01.2012
От пользователя Олиса La Vie en Rose
нет зеркал заднего вида


в зади !? )))))






йа кстате тоже ударилсо :hi: :fear: :confused:
0
23:35, 15.01.2012
щас по Культуре Ирландские танцы
Красово... Ношки-йубочки...
0
Rassel
23:37, 15.01.2012
От пользователя Кaтуча
бдядь мне пешком под горой на вас на всех там вверху смотреть страшно!

затряслась рядом с катучей осиновым листом, вы сумашетшие все, мне стока не выпить за всю жисть, чтобы на гору залесть, а потом с нее ехоть, даже на джопе.
0
23:38, 15.01.2012
От пользователя игуана иса
йа кстате тоже ударилсо

да пра тебя-та мы давнооо знаем! :hi: :-D
2 / 0
Rassel
23:39, 15.01.2012
От пользователя Кaтуча
да пра тебя-та мы давнооо знаем!

:-D
0
Rassel
23:41, 15.01.2012
папа сёдни меня расстроел, вот осталась бы мол на предприятии, уже бы пенсею получала 30 тыщ и плюс ядерные, сначала то я расстроилась, а потом думаю, тогда бы я тут не жила, ни про кого бы из вас слыхом не слыхивала...хотя это конечно меня не сильно огорчило...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация