ЧТО ПОДАРИТЬ???

11:05, 19.05.2011
Представляете!!! Я тут прокосячилась, перед мужем.... ну как это обычно бывает)))) сидела.. думала, чем бы его поразить, вину загладить)))) в итоге подарок крутой выбирала) Наткнулась на объявление гимн Вашей любви кажется) не помню точно.... позвонила! Все мои вопросы решили за 3 дня. Короче, квартира-студия) Ребята пишут музыку и тексты(стихи) индивидуально для каждого, потом записывают, "сводят" - песня на cd получаете))) Есть эксклюзивный сингл – это с нуля то есть, пишутся слова и музыка, а есть караоке сингл – можно перепеть существующую песню. Короче я записала караоке сингл) песня Алексы я живу тобой) Уже подарила!!! У мужа ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!!! Наслушаться в машине не может)))) Подарок просто сумасшедший получается))) У этих гениев контактное лицо девочка хорошая Анастасия всё покажет, расскажет, можно не стесняться по 33 раза спрашивать;-)

[Сообщение изменено модератором 19.05.2011 13:22]
1 / 5
Печяльная Дрофа
11:06, 19.05.2011
От пользователя iVODA
Я тут прокосячилась, перед мужем.... ну как это обычно бывает

бугогой

От пользователя iVODA
позвонила


От пользователя iVODA
Короче, квартира-студия)


дарагавастенька чёта за пае6ушки-та
0
игуана иса
11:06, 19.05.2011
От пользователя iVODA
можно не стесняться по 33 раза спрашивать


это кто ж из вас двоих такой тупой !? ))))))
0
Похотливая Толстухa
11:07, 19.05.2011
:-D
0
Ребекка Блумвуд
11:14, 19.05.2011
От пользователя iVODA
Я тут прокосячилась, перед мужем.... ну как это обычно бывает))))

а как это обычно бывает? просветите чо уж...

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2011 11:15]
0
Enni
11:17, 19.05.2011
От пользователя iVODA
Я тут прокосячилась, перед мужем

nffffff тьху... тааааааак... потом очерендной бедный Арни разведецца
От пользователя iVODA
У мужа ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ!!! Наслушаться

муж дебил?
1 / 0
Olstera
11:19, 19.05.2011
От пользователя iVODA
Подарок просто сумасшедший получается

сумашедший подарок мужу - это использование в постели с ним хорошо усвоенной и правильно воспроизводимой техники горлового минета.
а караоке - это всеволиш караоке.
0
Ядриттвоюмать
11:20, 19.05.2011
От пользователя iVODA
Я тут прокосячилась, перед мужем.... ну как это обычно бывает))))

потрахалась с его другом?
3 / 0
Ребекка Блумвуд
11:20, 19.05.2011
кто музыку, кто минет - скудная фантазия какая то
0
Дежурный по
11:21, 19.05.2011
От пользователя Ребекка Блумвуд
а как это обычно бывает? просветите чо уж...

это когда ребенок на соседа похож... ))
0
11:21, 19.05.2011
От пользователя Olstera
сумашедший подарок мужу - это использование в постели с ним хорошо усвоенной и правильно воспроизводимой техники горлового минета.

да какой же это подарок
муж наверное уже давно к такому привык)
3 / 0
Ребекка Блумвуд
11:22, 19.05.2011
От пользователя Дежурный по
это когда ребенок на соседа похож... ))

ну тогда ей }{уй подарки помогут. я бы не месте мужа автора выпи3днула б такую прошмандовку
0
Ядриттвоюмать
11:22, 19.05.2011
я чота слабо себе представляю мужчину, который придет в восторг от диска с песней Алексы :-D
0
Olstera
11:22, 19.05.2011
для вас горловой минет - давно освоенная и часто употребляемая техника, бекки? /зауважала по-быстрому/
:cool:
2 / 0
11:22, 19.05.2011
От пользователя Ребекка Блумвуд
скудная фантазия какая то

да...в обсерваторию бы лучше
2 / 0
Ребекка Блумвуд
11:23, 19.05.2011
я смотрю, товарищ олстера, вы озабочены только горловым минетом
/пожалела олстеру/
1 / 1
11:23, 19.05.2011
или деньгами отдать
0
Похотливая Толстухa
11:24, 19.05.2011
От пользователя Ребекка Блумвуд
ну тогда ей }{уй подарки помогут. я бы не месте мужа автора выпи3днула б такую прошмандовку

8( хренасси
ты девочка с какова района? уролмаш,химаш,вторчи?? :-D
4 / 1
вы чо, савсем штоле ку-ку, вы с кем разговариваете-то? автор-бот, тема рекламо
От пользователя iVODA
девочка хорошая Анастасия 908-632-16-19 всё покажет
0
Ребекка Блумвуд
11:25, 19.05.2011
От пользователя Хлебобулошное Изделие
хренасси

просто не терплю 6лядство, я эмоциональная очень, ооочень
0 / 3
11:25, 19.05.2011
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
вы чо, савсем штоле ку-ку, вы с кем разговариваете-то? автор-бот, тема рекламо

сима, ты такой серьезный :-)
0
игуана иса
11:25, 19.05.2011
От пользователя Хлебобулошное Изделие
хренасси
ты девочка с какова района? уролмаш,химаш,вторчи??


консерваттория в лененском :ultra:
0
Печяльная Дрофа
11:26, 19.05.2011
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
вы с кем разговариваете-то?

с рэбэккой
по какому другому поводу ищо услышыш это дивнае пенье

От пользователя Ребекка Блумвуд
ей }{уй подарки помогут. я бы не месте мужа автора выпи3днула б такую прошмандовку
0
Скалолазка
11:26, 19.05.2011
От пользователя Red Sonya
или деньгами отдать
:-D
0
Olstera
11:26, 19.05.2011
оу. жалейте дальше!!! /измазала бекки соплями/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация