жееенщиныыыыы!!

16:32, 16.03.2011
От пользователя Примабалерина( новая роль)
все время вспоминаю Ваши "приклееные ресницы"

похлопал
0
Примабалеринановая роль)
16:33, 16.03.2011
я в зрительном зале посижу )))
0
Примабалеринановая роль)
16:34, 16.03.2011
От пользователя Бонжюр с ароматным хреном
похлопал

спасибо, мы тогда всем офисом поржали :-D :-D :-D
0
у примы читале оваторку?
Прима а где вы работаете? а кем?
:popcorn:
0
игуана иса
17:09, 16.03.2011
в гримерке )
0
Примабалеринановая роль)
17:17, 16.03.2011
От пользователя Бася Кляцкина
у примы читале оваторку?


вот так и живу)))
От пользователя Бася Кляцкина
Прима а где вы работаете? а кем?


с Вашего позволения я Ваш вопрос оставлю без ответа ))

От пользователя Бонжюр с ароматным хреном
А где можно всю приму посмотреть?
Вот, целиком?



даааааааа))))))

буду потом какой нибудь пизанской башней :-D :-D
0
17:50, 16.03.2011
на поезде в пизу? или до пизы?
0
игуана иса
17:52, 16.03.2011
"к п ... е33дам -->"
0
Примабалеринановая роль)
18:17, 16.03.2011
сколько экспрессии )
0
-пуританин-
18:45, 16.03.2011
какая смысловая нагрузка в вашем тексте?
0
18:51, 16.03.2011
Нудный ты. Ох, нудный (с)
1 / 0
Ti-Ga
19:26, 16.03.2011
а кто они все? я то просто такой радасный был с утра я еще не знал что заблужусь в лесу с двумя детьми без бензина и с неработающем телоеыфоне
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация