жееенщиныыыыы!!
п
Примабалерина( новая роль)
16:33, 16.03.2011
я в зрительном зале посижу )))
п
Примабалерина( новая роль)
16:34, 16.03.2011
похлопал
спасибо, мы тогда всем офисом поржали
17:01, 16.03.2011
А где можно всю приму посмотреть?
Вот, целиком
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2011 17:22]
Вот, целиком
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2011 17:22]
и
игуана иса
17:09, 16.03.2011
в гримерке )
п
Примабалерина( новая роль)
17:17, 16.03.2011
у примы читале оваторку?
вот так и живу)))
Прима а где вы работаете? а кем?
с Вашего позволения я Ваш вопрос оставлю без ответа ))
А где можно всю приму посмотреть?
Вот, целиком?
Вот, целиком?
даааааааа))))))
буду потом какой нибудь пизанской башней
и
игуана иса
17:52, 16.03.2011
"к п ... е33дам -->"
п
Примабалерина( новая роль)
18:17, 16.03.2011
сколько экспрессии )
п
-пуританин-
18:45, 16.03.2011
какая смысловая нагрузка в вашем тексте?
t
Ti-Ga
19:26, 16.03.2011
а кто они все? я то просто такой радасный был с утра я еще не знал что заблужусь в лесу с двумя детьми без бензина и с неработающем телоеыфоне
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.