чо каму на работе
с
Собакасерая
11:40, 22.02.2011
с траекратным целаванием в обе палавины))
Это ж на пасху?
))
с
Скалолазка
11:41, 22.02.2011
меня назначили главной добытчицей и доставщицей)
как обычно)
как обычно)
с
Собакасерая
11:42, 22.02.2011
абсолютно ненужная вещь оказалась в хозяйстве
Кто бы мне токарный станочек задарил..
с
Собакасерая
11:43, 22.02.2011
болгарки у нас нету!
Вот ведь, гаад..))
й
ййода
11:43, 22.02.2011
целаванием в обе палавины
попку?
нет.. ну а хатя... празднек же...
й
ййода
11:44, 22.02.2011
главной добытчицей и доставщицей
Диана?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:45, 22.02.2011
Вот ведь, гаад..))
r
Rassel
11:46, 22.02.2011
На шашлык с водкой - чего бы не сходить?))
вотку уже давно не пию, за шашлыком 70 км ехать, к кому -то просицца в мошину и там на морозе... нееее я и по молодости такие развлекухи на природе не любила а щяс тем более
диареей? ))
хорошая идея, но на работе какта неловко будет озвучить))
хочешь я на тебя падышу?
да мне тока на выходнфе, а ты надышишь на целый больничный))
11:46, 22.02.2011
а что будете дарить завтра мужьям?
меня всегда так выгодно девочки с работы выручают, они оплачивают пацанам какой то массажный салон, но это огромный секрет, и пацаны приходят в районе 3-х часов ночи никакие, поэтому о дальнейших подарках базара вобще не стоит, а вот мелким ремонтиком мы займемся в этот единственный празничный день на неделе, щяс поеду краски куплю, пива, шпаклевки
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:46, 22.02.2011
болгаркой можно пилить дерево! )
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:47, 22.02.2011
без фанатизма)
с
Собакасерая
11:47, 22.02.2011
как обычно)
Сделала бы им сурприз хоть разок - откажись))
с
Скалолазка
11:48, 22.02.2011
Диана?
)
й
ййода
11:48, 22.02.2011
краски куплю, пива
краску пивом будите палировать?
п
Похотливая Толстухa
11:48, 22.02.2011
олгаркой можно пилить дерево
дерево пилят бензопилой вооот такой))
r
Rassel
11:49, 22.02.2011
слушайте а как там те мана , у них же землятресение уже стока народу погибло
с
Скалолазка
11:50, 22.02.2011
Сделала бы им сурприз хоть разок - откажись))
кому?) остальным коллежницам?)
коллежница - это коллега женского пола)
11:50, 22.02.2011
причем я каждый раз выясняю. "а девочки с вами не пойдут чтоли?"
на что мне отвечают, нееет, ты что у них же мужья
а чужим млят накануне празника можно и в бордель по приколу проходки дарить
на что мне отвечают, нееет, ты что у них же мужья
а чужим млят накануне празника можно и в бордель по приколу проходки дарить
с
Собакасерая
11:50, 22.02.2011
за шашлыком 70 км ехать,
Беру свои слова обратно))
девочки с работы выручают
11:50, 22.02.2011
Это ж на пасху?
а разве после брудершафта не троекратно целуются? ну извините!
й
ййода
11:52, 22.02.2011
а разве после брудершафта не троекратно целуются? ну извините!
просто договорица на работе чтоб все памытые пришли и чёб не треснуца троекратно то с помытым
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:52, 22.02.2011
а как там те мана , у них же землятресение уже стока народу погибло
ыыыыыыы)))
не торопись елена сергеевна сейчас теману придет и расскажет еще раз)))
11:52, 22.02.2011
слушайте а как там те мана , у них же землятресение уже стока народу погибло
вобще чето весь мир лихорадит. то война то катастрофа.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:53, 22.02.2011
нам в Атоме деффачки дарили поход в аквапарк)
и по два пива на рыльце еще
в парилке)
и по два пива на рыльце еще
в парилке)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.