чо каму на работе

Собакасерая
11:40, 22.02.2011
От пользователя Кaтуча
с траекратным целаванием в обе палавины))

Это ж на пасху? 8(
))
0
Скалолазка
11:41, 22.02.2011
меня назначили главной добытчицей и доставщицей)
как обычно)
0
Собакасерая
11:42, 22.02.2011
От пользователя Бася Кляцкина
абсолютно ненужная вещь оказалась в хозяйстве

Кто бы мне токарный станочек задарил.. :-D
0
электротопора и болгарки у нас нету!
0
ййода
11:43, 22.02.2011
От пользователя Кaтуча
целаванием в обе палавины

попку? 8(

нет.. ну а хатя... празднек же...
0
ййода
11:44, 22.02.2011
От пользователя Скалолазка
главной добытчицей и доставщицей

Диана?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:45, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
Вот ведь, гаад..))

:hihiks:
0
Rassel
11:46, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
На шашлык с водкой - чего бы не сходить?))

вотку уже давно не пию, за шашлыком 70 км ехать, к кому -то просицца в мошину и там на морозе... нееее я и по молодости такие развлекухи на природе не любила а щяс тем более
От пользователя enni
диареей? ))

хорошая идея, но на работе какта неловко будет озвучить))
От пользователя манерная самка
хочешь я на тебя падышу?

да мне тока на выходнфе, а ты надышишь на целый больничный))
0
От пользователя Ребекка Блумвуд
а что будете дарить завтра мужьям?

меня всегда так выгодно девочки с работы выручают, они оплачивают пацанам какой то массажный салон, но это огромный секрет, и пацаны приходят в районе 3-х часов ночи никакие, поэтому о дальнейших подарках базара вобще не стоит, а вот мелким ремонтиком мы займемся в этот единственный празничный день на неделе, щяс поеду краски куплю, пива, шпаклевки
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:46, 22.02.2011
болгаркой можно пилить дерево! )
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:47, 22.02.2011
без фанатизма)
0
Собакасерая
11:47, 22.02.2011
От пользователя Скалолазка
как обычно)

Сделала бы им сурприз хоть разок - откажись))
0
Скалолазка
11:48, 22.02.2011
От пользователя ййода
Диана?

)
0
ййода
11:48, 22.02.2011
От пользователя Бася Кляцкина
краски куплю, пива

краску пивом будите палировать?
0
Похотливая Толстухa
11:48, 22.02.2011
От пользователя Оману Дзяку / Светлейший Друкп...
олгаркой можно пилить дерево

дерево пилят бензопилой :hi: вооот такой))
0
Rassel
11:49, 22.02.2011
слушайте а как там те мана , у них же землятресение уже стока народу погибло
0
Скалолазка
11:50, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
Сделала бы им сурприз хоть разок - откажись))

кому?) остальным коллежницам?)
коллежница - это коллега женского пола)
0
причем я каждый раз выясняю. "а девочки с вами не пойдут чтоли?"
на что мне отвечают, нееет, ты что у них же мужья :-D
а чужим млят накануне празника можно и в бордель по приколу проходки дарить
0
Собакасерая
11:50, 22.02.2011
От пользователя Rassel
за шашлыком 70 км ехать,

Беру свои слова обратно))
От пользователя Бася Кляцкина
девочки с работы выручают

:-D :-D
0
11:50, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
Это ж на пасху?

а разве после брудершафта не троекратно целуются? ну извините!
0
ййода
11:52, 22.02.2011
От пользователя Кaтуча
а разве после брудершафта не троекратно целуются? ну извините!

просто договорица на работе чтоб все памытые пришли и чёб не треснуца троекратно то с помытым
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
11:52, 22.02.2011
От пользователя Rassel
а как там те мана , у них же землятресение уже стока народу погибло

ыыыыыыы)))
не торопись елена сергеевна сейчас теману придет и расскажет еще раз)))
1 / 2
От пользователя Rassel
слушайте а как там те мана , у них же землятресение уже стока народу погибло

вобще чето весь мир лихорадит. то война то катастрофа.
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:53, 22.02.2011
нам в Атоме деффачки дарили поход в аквапарк)
и по два пива на рыльце еще
в парилке)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация