чо каму на работе

Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:25, 22.02.2011
счас нести атчет в бухгалтерию иле попозжа?.. как повыветритца... :cool:
0
Enni
11:26, 22.02.2011
а я ни каво не буду поздравлять на работе
нихачуваще
тащицца в другой ёфис, штоп чаю с попить? и стехи послушать? не
а в кубинете акромя меня мне не каво поздравлять ))
0
Rassel
11:26, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
Это вы бегаете в майках, а он шашлык водкой запивать
будет?

не))он будет в соревнованиях этих учяствовать))а мы будем бегать туда-суда, параллельно подогреваясь. Где-то так...чем бы заболеть срочно
0
Собакасерая
11:30, 22.02.2011
От пользователя Rassel
чем бы заболеть срочно

)))
На шашлык с водкой - чего бы не сходить?))
0
а мне подариле!
извените.
плоский белый телевизор на кухню, чтоб не скушно было у плеты стоять :weep:
0
Enni
11:31, 22.02.2011
От пользователя Rassel
чем бы заболеть срочно

диареей? ))
0
Собакасерая
11:31, 22.02.2011
От пользователя enni
а в кубинете акромя меня мне не каво поздравлять ))

На восьмое-то гости будут?))
0
Собакасерая
11:33, 22.02.2011
От пользователя Бася Кляцкина
чтоб не скушно было у плеты стоять

Ответь симметрично на 8-е:
Подари лобзик..))
0
манерная самка
11:33, 22.02.2011
От пользователя Rassel
Где-то так...чем бы заболеть срочно

хочешь я на тебя падышу? :-D
0
Enni
11:33, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
На восьмое-то гости будут?))

нахрена они мне нужны?
ваще не лублю я эти поздравлялки на работе, тьху..
и еще приказом запретили бухать )) так ваще чо за празнек-то? ))
0
ййода
11:34, 22.02.2011
От пользователя enni
приказом запретили бухать

клизмы ставте в тубзеке на бруденшафт. алкагольные. щиплет говарят, но и убирает на раз с фуфырика человек шыштнадцать

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2011 11:35]
0
От пользователя Собакасерая
Подари лобзик..))

лобзик, бензопилу, шуруповерт и дрель я уже подарила. щяс подумываю о перфораторе
0
Собакасерая
11:36, 22.02.2011
От пользователя enni
так ваще чо за празнек-то? ))

Так вооот вчём дело-то..))
А так-то даа, эти корпртивы редко когда в кайф))
Работал в одной конторе, так там деньры справляли ещё на работе..)))
Тоскливо.
0
Enni
11:37, 22.02.2011
От пользователя ййода
клизмы ставте в тубзеке на бруденшафт

:-D
нада эту идею столичным головам подкинуть )) ну штоп внесли изменение в приказ )) пить- низзя, а клизьмы- можна :-D
0
Собакасерая
11:37, 22.02.2011
От пользователя Бася Кляцкина
щяс подумываю о перфораторе

А ещё есть электрорубанок ..)))
0
ййода
11:38, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
А ещё есть электрорубанок

непадсказывай!
0
11:38, 22.02.2011
От пользователя ййода
клизмы ставте в тубзеке на бруденшафт

:-D
0
11:39, 22.02.2011
с траекратным целаванием в обе палавины))
0
Mantissa
11:39, 22.02.2011
От пользователя enni
и еще приказом запретили бухать

у нас давно запрещено
но на запрет все дружно чхали))
0
Ребекка Блумвуд
11:39, 22.02.2011
а что будете дарить завтра мужьям?
0
Собакасерая
11:39, 22.02.2011
От пользователя ййода
непадсказывай!

Непадсматривай!
0
11:39, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
А ещё есть электрорубанок ..)))

и электротопор!
0
От пользователя Собакасерая
А ещё есть электрорубанок

вот электрорубанок я в том году покупала. абсолютно ненужная вещь оказалась в хозяйстве
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:39, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
А ещё есть электрорубанок ..)))

БОЛГАРКА!
0
Дежурный по
11:40, 22.02.2011
От пользователя Собакасерая
Ответь симметрично на 8-е:
Подари лобзик..))

чтоб нескушно было у телевизора сидеть... )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация