чо каму на работе
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:25, 22.02.2011
счас нести атчет в бухгалтерию иле попозжа?.. как повыветритца...
e
Enni
11:26, 22.02.2011
а я ни каво не буду поздравлять на работе
нихачуваще
тащицца в другой ёфис, штоп чаю с попить? и стехи послушать? не
а в кубинете акромя меня мне не каво поздравлять ))
нихачуваще
тащицца в другой ёфис, штоп чаю с попить? и стехи послушать? не
а в кубинете акромя меня мне не каво поздравлять ))
r
Rassel
11:26, 22.02.2011
Это вы бегаете в майках, а он шашлык водкой запивать
будет?
будет?
не))он будет в соревнованиях этих учяствовать))а мы будем бегать туда-суда, параллельно подогреваясь. Где-то так...чем бы заболеть срочно
с
Собакасерая
11:30, 22.02.2011
чем бы заболеть срочно
)))
На шашлык с водкой - чего бы не сходить?))
11:30, 22.02.2011
а мне подариле!
извените.
плоский белый телевизор на кухню, чтоб не скушно было у плеты стоять
извените.
плоский белый телевизор на кухню, чтоб не скушно было у плеты стоять
e
Enni
11:31, 22.02.2011
чем бы заболеть срочно
диареей? ))
с
Собакасерая
11:31, 22.02.2011
а в кубинете акромя меня мне не каво поздравлять ))
На восьмое-то гости будут?))
с
Собакасерая
11:33, 22.02.2011
чтоб не скушно было у плеты стоять
Ответь симметрично на 8-е:
Подари лобзик..))
м
манерная самка
11:33, 22.02.2011
Где-то так...чем бы заболеть срочно
хочешь я на тебя падышу?
e
Enni
11:33, 22.02.2011
На восьмое-то гости будут?))
нахрена они мне нужны?
ваще не лублю я эти поздравлялки на работе, тьху..
и еще приказом запретили бухать )) так ваще чо за празнек-то? ))
й
ййода
11:34, 22.02.2011
приказом запретили бухать
клизмы ставте в тубзеке на бруденшафт. алкагольные. щиплет говарят, но и убирает на раз с фуфырика человек шыштнадцать
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2011 11:35]
11:35, 22.02.2011
Подари лобзик..))
лобзик, бензопилу, шуруповерт и дрель я уже подарила. щяс подумываю о перфораторе
с
Собакасерая
11:36, 22.02.2011
так ваще чо за празнек-то? ))
Так вооот вчём дело-то..))
А так-то даа, эти корпртивы редко когда в кайф))
Работал в одной конторе, так там деньры справляли ещё на работе..)))
Тоскливо.
e
Enni
11:37, 22.02.2011
клизмы ставте в тубзеке на бруденшафт
нада эту идею столичным головам подкинуть )) ну штоп внесли изменение в приказ )) пить- низзя, а клизьмы- можна
с
Собакасерая
11:37, 22.02.2011
щяс подумываю о перфораторе
А ещё есть электрорубанок ..)))
й
ййода
11:38, 22.02.2011
А ещё есть электрорубанок
непадсказывай!
m
Mantissa
11:39, 22.02.2011
и еще приказом запретили бухать
у нас давно запрещено
но на запрет все дружно чхали))
р
Ребекка Блумвуд
11:39, 22.02.2011
а что будете дарить завтра мужьям?
с
Собакасерая
11:39, 22.02.2011
непадсказывай!
Непадсматривай!
11:39, 22.02.2011
А ещё есть электрорубанок
вот электрорубанок я в том году покупала. абсолютно ненужная вещь оказалась в хозяйстве
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:39, 22.02.2011
А ещё есть электрорубанок ..)))
БОЛГАРКА!
д
Дежурный по
11:40, 22.02.2011
Ответь симметрично на 8-е:
Подари лобзик..))
Подари лобзик..))
чтоб нескушно было у телевизора сидеть... )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.