А вот Иран,

Soomерки.
17:55, 05.02.2011
есть канеш. потому что он самый лучший неповторимый родной и сааааамаый красивый) и еще он хорошо готовит)
0
Катуча
18:03, 05.02.2011
чота хожу-хожу куда-чего написать не знаю
привет, короче
0
Хулиана Маргулис
18:11, 05.02.2011
Я твой наркотик,
Твой никотин,
Твой алкоголь,
Я твоя любовь.
Тигр, а не котик,
Гроза всех дур
И дураков,
Что любят гламур,гламур,гламур.
0
18:11, 05.02.2011
а у меня дрвеб-лайф из-под груб-фо-дос на флешке перестал находить бут-девайс и я знаю, куда по этому поводу написать.
но не сюда - точно
0
Катуча
18:30, 05.02.2011
нет почемууу же . написать-то можно
0
23:54, 05.02.2011
мерзкая пустыня вроде
у нас в тундре намного лучше и душевнее да ведь
ну их нахрен этих шайтанов
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация