опа
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:14, 01.02.2011
Лыжи для высоких
чернила для 8-го класса
...
чернила для 8-го класса
...
t
Ti-Ga
10:27, 01.02.2011
Простите, где?
t
Ti-Ga
10:56, 01.02.2011
Каменный тростниковый сахар купил, вкусный сука, поставил на шкаф и теперь пораскиваю по маленьку. Только считать Трудно сколько вес. Разные они. Как крэк
10:59, 01.02.2011
этот сахар надо щипцами ломать, на маленькие кусочки и вприкуску с чаем есть. так делают все интеллегенты
10:59, 01.02.2011
Приснилось, что звонила Наташа... она бы в аудитории универа, спрашивала что лучше слушать - лекцыю по физической химии или по химической физике... я честно хотел ответить, но, как это бывает во сне, не смог разлепить рта, помычал чото-то и... уснул.
уснул с мыслью, что мне стыдно, что я уснул
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 11:02]
уснул с мыслью, что мне стыдно, что я уснул
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 11:02]
с
Собакасерая
11:01, 01.02.2011
Смешно смотрелось, когда вся рассея в тухлях алладина ходила..)))
У меня шеф был маленький и кругленький. Как наденет свои.. остроносые тапки на встречу с заказчиком, так и тянет про биатлон что0нибудь ляпнуть))
У меня шеф был маленький и кругленький. Как наденет свои.. остроносые тапки на встречу с заказчиком, так и тянет про биатлон что0нибудь ляпнуть))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:02, 01.02.2011
маленький мук)
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 11:02]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 11:02]
o
Olstera
11:03, 01.02.2011
яма с экскрементами
говорят, к деньгам
с
Собакасерая
11:03, 01.02.2011
уснул с мыслью, что мне стыдно, что я уснул
:-d
с
Собакасерая
11:05, 01.02.2011
маленький мук)
Точно))
Каралевскый скороход)
j
JD.
11:30, 01.02.2011
мне не нравяцца чюлки на селеконе
есть в них чтото медецинское
в смысле щщюпать канешно
есть в них чтото медецинское
в смысле щщюпать канешно
o
Olstera
11:33, 01.02.2011
ну) завернул да снял)) хотя с поясом эротишнее, канешна)
п
Плешивый филин,очень скромный
11:35, 01.02.2011
гыыыыыыыыыыыы
фсо изтедстфафаити
амну фод фыязнил шо дажи фмедрозтрои
типломирафанаи спесалиды ну фильяны нинушоны
нигаму
чотфоридзо фздране ипасафклюф
фпедчали мну корочи
чо
эхххххххххх
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
фсо изтедстфафаити
амну фод фыязнил шо дажи фмедрозтрои
типломирафанаи спесалиды ну фильяны нинушоны
нигаму
чотфоридзо фздране ипасафклюф
фпедчали мну корочи
чо
эхххххххххх
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
t
Ti-Ga
11:59, 01.02.2011
я так и делаю. только вместо щипцов зубы вместо чая кофе. пуэр не хочется портить даже таким сахаром)
т
ТаЮ
12:21, 01.02.2011
туфли с такими носками -стремные
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:25, 01.02.2011
сказала - как отрезала)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.