aльвеолярный аппроксимaнт
10:14, 01.02.2011
Лыжи для высоких
чернила для 8-го класса
...
0
Ti-Ga
10:27, 01.02.2011
Простите, где?
0
Ti-Ga
10:56, 01.02.2011
Каменный тростниковый сахар купил, вкусный сука, поставил на шкаф и теперь пораскиваю по маленьку. Только считать Трудно сколько вес. Разные они. Как крэк
0
этот сахар надо щипцами ломать, на маленькие кусочки и вприкуску с чаем есть. так делают все интеллегенты
:-D
0
10:59, 01.02.2011
Приснилось, что звонила Наташа... она бы в аудитории универа, спрашивала что лучше слушать - лекцыю по физической химии или по химической физике... я честно хотел ответить, но, как это бывает во сне, не смог разлепить рта, помычал чото-то и... уснул.
уснул с мыслью, что мне стыдно, что я уснул

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 11:02]
0
ой а мне такой ужас сегодня снился, яма с экскрементами
0
Собакасерая
11:01, 01.02.2011
Смешно смотрелось, когда вся рассея в тухлях алладина ходила..)))
У меня шеф был маленький и кругленький. Как наденет свои.. остроносые тапки на встречу с заказчиком, так и тянет про биатлон что0нибудь ляпнуть))
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:02, 01.02.2011
маленький мук)


[Сообщение изменено пользователем 01.02.2011 11:02]
0
Olstera
11:03, 01.02.2011
От пользователя Бася Кляцкина
яма с экскрементами

говорят, к деньгам :-D
0
Собакасерая
11:03, 01.02.2011
От пользователя Бонжюр с ароматным хреном
уснул с мыслью, что мне стыдно, что я уснул

:-d
0
Собакасерая
11:05, 01.02.2011
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Dаs Allеrgen ]
маленький мук)

Точно))
Каралевскый скороход)
0
JD.
11:30, 01.02.2011
мне не нравяцца чюлки на селеконе
есть в них чтото медецинское
в смысле щщюпать канешно
0
Olstera
11:33, 01.02.2011
ну) завернул да снял)) хотя с поясом эротишнее, канешна)
0
Плешивый филин,очень скромный
11:35, 01.02.2011
гыыыыыыыыыыыы
фсо изтедстфафаити
амну фод фыязнил шо дажи фмедрозтрои
типломирафанаи спесалиды ну фильяны нинушоны
нигаму
чотфоридзо фздране ипасафклюф
фпедчали мну корочи
чо
эхххххххххх
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0 / 1
Ti-Ga
11:59, 01.02.2011
я так и делаю. только вместо щипцов зубы вместо чая кофе. пуэр не хочется портить даже таким сахаром)
0
ТаЮ
12:21, 01.02.2011
туфли с такими носками -стремные
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:25, 01.02.2011
сказала - как отрезала)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация