Опять утро - выходной

Скалолазка
14:29, 30.01.2011
От пользователя 5ниzzа 13-я
чё сразу

а ничо. ОРВИ лечится 2 недели. Как можно заболеть за месяц в 3й раз, если в нем всево 4 недели?!
Вопрос риторический)
0
Хулиана Маргулис
14:32, 30.01.2011
а я вчера глинтвейн варила. теперь я знаю СКОЛЬКО нужно сахара в красное сухое чтоб стало по-настоящему вкусно
0
игуана иса
14:50, 30.01.2011
От пользователя Изольда#
СКОЛЬКО нужно сахара в красное сухое чтоб стало по-настоящему вкусно


нену .. не идиоты ли
0
игуана иса
14:53, 30.01.2011
скалле ...гусарские конкурсы хуже е6ли ... если ни зовёшь сисястую тощую длиннноногую девственницу - йа отказываюсь
0
Морская@
14:58, 30.01.2011
проснулась. полный холодильник еды. мне стрррашшно)))) и так коровка-румяные бочка стала....
аштанга-йога накрылась медным тазом -тренер заболел(( и што теперь. кудой двигаться?
0
Скалолазка
14:59, 30.01.2011
донунафиг), подожду пока тебе банальна захочется выпить без всяких отмазок)
0
5ниzzа 13-я
15:36, 30.01.2011
От пользователя Скалолазка
ОРВИ

у меня ангина была. потом грипп. а вот щяс - орви
0
Ti-Ga
15:59, 30.01.2011
хрю юююю я тоже пропустил сення. у меня уважительная! вотсправка
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация