даже и позабыл как то чо я тут писал то
t
Ti-Ga
12:31, 27.01.2011
а вот если б у меня была амнезия, и я б пришел сюда и вообще мне надо было помочь вспомнить все, что б можно было напомнить? ой. какая то эгоистичная тема.. но знаете ваши то не луучше.
короче ладно. здорова е6ланы
короче ладно. здорова е6ланы
t
Ti-Ga
13:08, 27.01.2011
это хорошо
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
13:09, 27.01.2011
здоровей видали! )
t
Ti-Ga
13:19, 27.01.2011
а чем нос изнутри мазать? который день не заживает?
т
ТаЮ
13:20, 27.01.2011
колумбийский насморк?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
13:23, 27.01.2011
звездная пыль
t
Ti-Ga
13:23, 27.01.2011
вам то смешно а я всю раковвину в гостях! сегодня кровью залил. ладно то дома но тоже хер объяснишь почему хлещщет, а тут даже тряпка не знаю где, пришлось чють ли не рукавом вытерать :-(
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2011 13:26]
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2011 13:26]
t
Ti-Ga
13:24, 27.01.2011
пекинский синдром)
t
Ti-Ga
13:28, 27.01.2011
важная она была потому что вот она ржет тут и издевается а не знает что проблема то голраздо ближе чем кажется. Сгня а почему я в последнее время тебе все чтото объясняю поправляю ? или ты стала менее сообразительна итли я поглупел.. что ты выбираешь?
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
13:55, 27.01.2011
В этой стране, как и в любой другой, амфетаминовые стимуляторы практически всегда продаются в разбодяженном виде. В этом даже есть какой-то плюс: черпанул колпак и нормально. Если бы вещество было чистым, то приходилось бы отмерять 1/10 этого колпака на глаз. Просыпалось несколько крошек — по*уй, а
то была бы трагедия: этих крошек бы на сутки хватило. Вопреки расхожему мнению, основная часть бадяги добавляется непосредственно производителем, а не розничным барыгой. Хотя и барыги порой вносят немалую лепту в это грязное дело. Причем, если варщик, имея доступ к широкому спектру веществ, как
правило, добавляет вещества нейтральные и довольно безопасные, то барыги используют порой подручные средства. Примеси бывают самые разные, от безобидных до очень опасных. Так что, будь осторожен (а лучше вообще завяжи с этим делом), дорогой объ*бос! Вот далеко не полный перечень возможных присадок.
Кстати, никто не запрещает использовать их вместе.
* Картофельный крахмал. Продается в любом продуктовом магазине и выглядит как белый порошок. Ну ты понял. Делает сопли похожими на клейстер.
* Мука. Тоже доступна в любом продуктовом магазине. Тоже белый порошок. Звучит безобидно, но безобидна она только при пероральном употреблении. При назальном же происходит следующее: амфетамин вызывает обезвоживание организма, то есть слизистые становятся сухими, выделение соплей прекрщается, из-за чего из носа/пазух носа перестает вымываться то, что там находиться не должно, Что может привести к тому, что в носу будет скапливаться мука, крахмал или любая другая не всасывающаяся через слизистую дрянь. Это может привести к раздражению слизистой, воспалению и к загниванию муки в носу.
*******
* Фентермин — еще один стимулятор, ингибитор МАО. Усиливает эффекты (и побочки — вплоть до инфаркта) амфетамина. Прост в приготовлении и может применяться с целью экономии вещества.
* Толченое стекло — барыги шутят (не факт, что шутят, миркропорезы в носу позволят повысить биодоступность, следовательно штырить будет больше).
[Сообщение изменено модератором 27.01.2011 15:37]
* Картофельный крахмал. Продается в любом продуктовом магазине и выглядит как белый порошок. Ну ты понял. Делает сопли похожими на клейстер.
* Мука. Тоже доступна в любом продуктовом магазине. Тоже белый порошок. Звучит безобидно, но безобидна она только при пероральном употреблении. При назальном же происходит следующее: амфетамин вызывает обезвоживание организма, то есть слизистые становятся сухими, выделение соплей прекрщается, из-за чего из носа/пазух носа перестает вымываться то, что там находиться не должно, Что может привести к тому, что в носу будет скапливаться мука, крахмал или любая другая не всасывающаяся через слизистую дрянь. Это может привести к раздражению слизистой, воспалению и к загниванию муки в носу.
*******
* Фентермин — еще один стимулятор, ингибитор МАО. Усиливает эффекты (и побочки — вплоть до инфаркта) амфетамина. Прост в приготовлении и может применяться с целью экономии вещества.
* Толченое стекло — барыги шутят (не факт, что шутят, миркропорезы в носу позволят повысить биодоступность, следовательно штырить будет больше).
[Сообщение изменено модератором 27.01.2011 15:37]
д
Дежурный по
13:56, 27.01.2011
хлещщет
а давление в норме?
у одного пацанчика было такое - раз, кровищща хлынет. он присядет, полбанки из под тушенки наберет, кровь остановится.
он говорил что у него давление...
13:57, 27.01.2011
Сгня а почему я в последнее время тебе все чтото объясняю поправляю ?
не знаю даже
e
Enni
13:58, 27.01.2011
он присядет, полбанки из под тушенки наберет, кровь остановится
потом куда ее девал?
д
Дежурный по
14:00, 27.01.2011
потом куда ее девал?
прятал куда то, чтоб собаки не выпили.... стремно как то, когда твою кровь собаки лижут.
я чота не заморачивался куда... а тебе кровь надо чтоли? )))
д
Дежурный по
14:04, 27.01.2011
колумбийский насморк?
Соня записывай -
колумбийский галстук.
гусарский насморк.
))
n
NesabudkA
14:09, 27.01.2011
Ой-ей-ей! А сам нос-то случаем не провалился, не?... а то тожа бывают случаи...
t
Ti-Ga
14:15, 27.01.2011
Какие вы всетаки талантливые ребята. Но давление в порядке спасибо зарядке. Я нашел лучший в пекине номер первый. И вот эта херь в носу как Раз и подтверждение этого. В доминикане такое было крайний раз
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:16, 27.01.2011
кровь вкусная
я бы выпил полбанки лехко
я бы выпил полбанки лехко
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
14:19, 27.01.2011
п
Плешивый филин,очень скромный
14:33, 27.01.2011
гыыыыыыыыыыы
исфозюгой стрибдацитафай мазю
фадге исуфай их фносдре
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
исфозюгой стрибдацитафай мазю
фадге исуфай их фносдре
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
д
Дежурный по
14:40, 27.01.2011
я бы выпил полбанки лехко
какую группу предпочитаешь?
п
Плешивый филин,очень скромный
14:48, 27.01.2011
какую группу предпочитаешь
гыыыыыыыыыыыыы
пирьямь яко фапирьядчей кобаг
кхеееееееее
сльедам догой дедусенцай софалефаид дрьяхлай
фисе дила ели жофой
идрьяхлам трипижащем гласам
мнуба стоган кипядгу
бармин тагой скильедина пола опклотанай тиба на тирши ньед проплем
дедузьго тагой исапазухе зотыдчегу тамапагаз фытазкефад исполсофанаю
бгооооооооооооооооо
мну мол назтаразде льед чийгом папалуицо
икуях ия фсоган
бгоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.