ВВ
м
Мaшa Мэ
11:49, 17.02.2010
а зачем такую вещь продавать вообще? реликвия и раритет же
а
альвеолярный аппроксимант™
11:50, 17.02.2010
я посреднек
м
манерная самка
11:51, 17.02.2010
а зачем такую вещь продавать вообще? реликвия и раритет же
зеленый ее на жК втюхивает
с
Скалолазка
11:51, 17.02.2010
Нада на кухонном или кабинетном. Они прочнее
Гад?) а у тебя дед роялистом был да?) известным?)
Гад?) а у тебя дед роялистом был да?) известным?)
а
альвеолярный аппроксимант™
11:55, 17.02.2010
Рояли́сты — сторонники монархической формы государственной власти, монархисты
а у тебя дед роялистом был да?
м
Мaшa Мэ
11:56, 17.02.2010
знааатный был роялист
с
Скалолазка
11:56, 17.02.2010
Гад), ты словно не якут), ещё и википедией пользуешься)
Пианино - пианист
Рояль - роялист!)
Пианино - пианист
Рояль - роялист!)
а
альвеолярный аппроксимант™
12:01, 17.02.2010
ещё и википедией пользуешься)
Она меня раскалола!
с
Скалолазка
12:05, 17.02.2010
На расколола, а раскусила)... и даже не раскусила), а так... слегка покусала)
а
альвеолярный аппроксимант™
12:16, 17.02.2010
*судорожно начал осматриваться на предмет покусов*
м
Мaшa Мэ
12:19, 17.02.2010
ой. а я знаю чей рояль.
с
Скалолазка
12:20, 17.02.2010
Нада бы укол поставить)
а
альвеолярный аппроксимант™
12:22, 17.02.2010
а я знаю чей рояль.
но деньги - мне!
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:31, 17.02.2010
кто то предпочитает столы
кто-тоьпредпочитает рояли
да, это дело вкуса))
прехади на тусу, Денис)
кто-тоьпредпочитает рояли
да, это дело вкуса))
прехади на тусу, Денис)
от такого предложения трудно отказаться)))
но у меня не получится)
о
отец Ондрей
18:47, 17.02.2010
Дарк, спс за приглашение
я пока 50/50
/полез смотеть меню на всякей случай/
опять тему в йоплю перевели
тьху нна
я пока 50/50
/полез смотеть меню на всякей случай/
ая на швейной машинке помню как то рас...
опять тему в йоплю перевели
тьху нна
а
альвеолярный аппроксимант™
19:12, 17.02.2010
Я не приду
У нас семейное меропринятие оказываецца, с родителями и семьей брата.
ВОот...
У нас семейное меропринятие оказываецца, с родителями и семьей брата.
ВОот...
н
5ниzzа 13-я
19:12, 17.02.2010
бугагоооооооййййййййй
ежжайти уже в центер, братья и сестры
ежжайти уже в центер, братья и сестры
н
5ниzzа 13-я
19:13, 17.02.2010
у темки есть шанц развицо до васьмисот пастов
b
Bigboy
19:16, 17.02.2010
не. центрее то было бы клево, конечно.
я не настаиваю, мож какой уставший в пятницу буду и как получится по времени, но в центр-то точно бы заскочил, все ближе.
я не настаиваю, мож какой уставший в пятницу буду и как получится по времени, но в центр-то точно бы заскочил, все ближе.
а
альвеолярный аппроксимант™
19:19, 17.02.2010
Бугагой и бугага, я согласен, но смею указать на то, что тему создавал не я, звал всех опять не я, а я в свою очередь сразу предупредил о возможном отсутствии.
И - да, это я заоправдывался)
Дима и Дима - эскузи
И - да, это я заоправдывался)
Дима и Дима - эскузи
н
5ниzzа 13-я
19:27, 17.02.2010
ему создавал не я, звал всех опять не я, а я в свою очередь сразу предупредил о возможном отсутствии.
на про уролмаш кречал громче всех
а
альвеолярный аппроксимант™
19:29, 17.02.2010
ну покричать-то я всегда за, чо)
уролмаш чимпион!
Таня, купи рояль
уролмаш чимпион!
Таня, купи рояль
н
5ниzzа 13-я
19:29, 17.02.2010
купи рояль
у меня есть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.