Darkhalf <Старик Розенбомм>
13:53, 16.02.2010
Весело выпьем!
19.02, пятница, 20 часов, Избирателей 26, ццц.silverpab.ru , vip-зал..
Обязон приглашаюцца :
Гад - ну, не смог..
Биг - подтверждено ))
Дикей - будет на встрече, будем звонить ввечеру.
Отец Ондрей, 50/50
Миша,
Сахор - жертва росписания по..ээээ...вопщем, не в экипаже..
Губка Боб- (( не сорвецца с карпаратива... пиан, как ямщик! ;-)
Cоня - 85%
Маша Мэ - 77%
Морская@ - притти, штоле? )
Пати - около 21... заказать дерзкую выпивку, штоп - хоба! и на волне!

Все присоединившиеся - привецтвуюцца бисприкасловна!!! :hi:
Надеюсь, дамы соизволят украсить наше общество... Регламент встречи МК - минимум 2 часа.. танцев - не обещщаю, но выпить-поесть-наговорицца - сколько душе угодна!..
итак, дамы-гаспада? :-)

ЗЫ: бронь, ещще раз подтверждена, нас ждуд! ))





[Сообщение изменено пользователем 19.02.2010 11:20]
0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:56, 16.02.2010
ТЫЩА! 8(
0
My name is Bob...Sponge Bob
13:56, 16.02.2010
уролмаж?
0
13:57, 16.02.2010
я бы да
ачо такое 1 т.р.?
в смысле - со всех или с каждого?)
0
ййода
13:58, 16.02.2010
мушкая сходка... зачем вам лярвы? там в зале сваи прикормленые пасуца! /сплюнул на паловицы жолтозилёным/
1 / 1
Darkhalf <Старик Розенбомм>
13:59, 16.02.2010
От пользователя Red Sonya
такое 1 т.р.?

оренда зала на вечерр.. не с человека же!
0
ййода
13:59, 16.02.2010
От пользователя Darkhalf <Кулверстукас и кроко...
не с человека же!

да он вас за челавекав несчитает!! /снова сплюнул/
0
PSH
14:00, 16.02.2010
Обновляйте, пожалуйста, первый пост в плане списка подтвердивших свое участие персонажей. Это очень важно.
0
14:00, 16.02.2010
От пользователя Darkhalf <Кулверстукас и кроко...
не с человека же!

да я чото не сразу поняла)
0
14:01, 16.02.2010
я ниуспею наверняка.
0
PSH
14:01, 16.02.2010
От пользователя ййода.
мушкая сходка... зачем вам лярвы?


Воот. Бабы - лишнее. Нажремся - у каждого в телефоне есть парочка номеров, подъедут, скрасят. Изначально себя отягощать - это неправильно.
2 / 0
Bella C.
14:02, 16.02.2010
бабцы
(%)
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
14:02, 16.02.2010
От пользователя PSH
Это очень важно

Паша? Вы почтите своим участием?
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
14:05, 16.02.2010
От пользователя Red Sonya
я бы да

бы иль не бы? ;-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:06, 16.02.2010
я б пришол. но. как говорится
0
манерная самка
14:06, 16.02.2010
я вас традиционно не поддержу
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:07, 16.02.2010
без бабцов бы да
ато меня жена не пустит! :-D
0
14:07, 16.02.2010
От пользователя Darkhalf <Кулверстукас и кроко...
бы иль не бы?

85% :-)
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
14:09, 16.02.2010
От пользователя Red Sonya
85% :-)

да да или да нет?)
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
14:09, 16.02.2010
От пользователя Red Sonya
85%

зопесал.
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:10, 16.02.2010
Согня, тогда оденься мальчеком!
0
My name is Bob...Sponge Bob
14:10, 16.02.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Брyнo Бaнaни ]
Согня, тогда оденься мальчеком!

мальчик-гей мальчик-гей. эгегеей. не робей
0
ййода
14:10, 16.02.2010
соня а слабо диаграмной атветить?)


вычо6ля такие сирьозный штояи6уууу
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:12, 16.02.2010
Бубко, не динамь - приходи
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация