ВВ
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
13:53, 16.02.2010
Весело выпьем!
19.02, пятница, 20 часов, Избирателей 26, ццц.silverpab.ru , vip-зал..
Обязон приглашаюцца :
Гад - ну, не смог..
Биг - подтверждено ))
Дикей - будет на встрече, будем звонить ввечеру.
Отец Ондрей, 50/50
Миша,
Сахор - жертва росписания по..ээээ...вопщем, не в экипаже..
Губка Боб- (( не сорвецца с карпаратива... пиан, как ямщик! ;-)
Cоня - 85%
Маша Мэ - 77%
Морская@ - притти, штоле? )
Пати - около 21... заказать дерзкую выпивку, штоп - хоба! и на волне!
Все присоединившиеся - привецтвуюцца бисприкасловна!!!
Надеюсь, дамы соизволят украсить наше общество... Регламент встречи МК - минимум 2 часа.. танцев - не обещщаю, но выпить-поесть-наговорицца - сколько душе угодна!..
итак, дамы-гаспада?
ЗЫ: бронь, ещще раз подтверждена, нас ждуд! ))
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2010 11:20]
19.02, пятница, 20 часов, Избирателей 26, ццц.silverpab.ru , vip-зал..
Обязон приглашаюцца :
Гад - ну, не смог..
Биг - подтверждено ))
Дикей - будет на встрече, будем звонить ввечеру.
Отец Ондрей, 50/50
Миша,
Сахор - жертва росписания по..ээээ...вопщем, не в экипаже..
Губка Боб- (( не сорвецца с карпаратива... пиан, как ямщик! ;-)
Cоня - 85%
Маша Мэ - 77%
Морская@ - притти, штоле? )
Пати - около 21... заказать дерзкую выпивку, штоп - хоба! и на волне!
Все присоединившиеся - привецтвуюцца бисприкасловна!!!
Надеюсь, дамы соизволят украсить наше общество... Регламент встречи МК - минимум 2 часа.. танцев - не обещщаю, но выпить-поесть-наговорицца - сколько душе угодна!..
итак, дамы-гаспада?
ЗЫ: бронь, ещще раз подтверждена, нас ждуд! ))
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2010 11:20]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:56, 16.02.2010
ТЫЩА!
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:56, 16.02.2010
уролмаж?
m
My name is Bob...Sponge Bob
13:57, 16.02.2010
я в пятнецу к восьми уже воще пьяный буду
й
ййода
13:58, 16.02.2010
мушкая сходка... зачем вам лярвы? там в зале сваи прикормленые пасуца! /сплюнул на паловицы жолтозилёным/
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
13:59, 16.02.2010
такое 1 т.р.?
оренда зала на вечерр.. не с человека же!
й
ййода
13:59, 16.02.2010
не с человека же!
да он вас за челавекав несчитает!! /снова сплюнул/
14:00, 16.02.2010
Обновляйте, пожалуйста, первый пост в плане списка подтвердивших свое участие персонажей. Это очень важно.
14:01, 16.02.2010
мушкая сходка... зачем вам лярвы?
Воот. Бабы - лишнее. Нажремся - у каждого в телефоне есть парочка номеров, подъедут, скрасят. Изначально себя отягощать - это неправильно.
b
Bella C.
14:02, 16.02.2010
бабцы
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
14:02, 16.02.2010
Это очень важно
Паша? Вы почтите своим участием?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
14:05, 16.02.2010
я бы да
бы иль не бы?
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:06, 16.02.2010
я б пришол. но. как говорится
м
манерная самка
14:06, 16.02.2010
я вас традиционно не поддержу
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:07, 16.02.2010
без бабцов бы да
ато меня жена не пустит!
ато меня жена не пустит!
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
14:09, 16.02.2010
85%
да да или да нет?)
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
14:09, 16.02.2010
85%
зопесал.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:10, 16.02.2010
Согня, тогда оденься мальчеком!
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:10, 16.02.2010
Согня, тогда оденься мальчеком!
мальчик-гей мальчик-гей. эгегеей. не робей
й
ййода
14:10, 16.02.2010
соня а слабо диаграмной атветить?)
вычо6ля такие сирьозный штояи6уууу
вычо6ля такие сирьозный штояи6уууу
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:12, 16.02.2010
Бубко, не динамь - приходи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.