ревалюцыонна-баррикадная

5ниzzа 13-я
16:28, 22.10.2009
От пользователя Катуча
я - за))

она со своими тапинамбурами придет :-D


От пользователя Бася Кляцкина
нуаче.мыж матери

расправела груть
0
5ниzzа 13-я
16:29, 22.10.2009
От пользователя проженный сахар
у меня завтра стрижка

сабащки?
0
Катуча
16:30, 22.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
она со своими тапинамбурами придет

а ещо тубарет и трамбон!
0
Bицлипyцли
16:30, 22.10.2009
От пользователя проженный сахар
у меня завтра стрижка. я нисмагу

не забудь покрасить!
Хной :-D
0
От пользователя Катуча
я - за))

этих..как их..детей куда девать будем?
и где дают пирожное? пошли в тихвин, там у нас и скидка есть и всем ехать одинаково
0
Леди Макбет
16:31, 22.10.2009
девачки, я тут немного парекламирую. На е1 новый форум - аэробика, фитнес, йога, пилатес
велкам как гриццо))
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=183
0 / 1
От пользователя Леди Макбет
На е1 новый форум - аэробика, фитнес, йога, пилатес
велкам как гриццо))

я пошла места занимать
0
5ниzzа 13-я
16:34, 22.10.2009
От пользователя Бася Кляцкина
и всем ехать одинаково

ухыхы :-D
а некатарым даже аденакава итти



От пользователя Леди Макбет
велкам как гриццо))

ты - модератор??
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:34, 22.10.2009
а скажите -чо сеня все обострились на тему нехватки модераторов?
0
16:34, 22.10.2009
От пользователя Леди Макбет
я тут немного парекламирую

:cool:
0 / 3
Bицлипyцли
16:34, 22.10.2009
От пользователя Боб. Губка Боб
чо сеня все обострились на тему нехватки модераторов?

Неурожайное было лето
на модераторов
0
5ниzzа 13-я
16:35, 22.10.2009
От пользователя Боб. Губка Боб
чо сеня все обострились на тему нехватки модераторов?

еслебы ты знал женскую таскуууу
пааа сильнааммууу пличююююююю :bayan:
0
Леди Макбет
16:36, 22.10.2009
От пользователя Модератор

прастити больше нибуду)) один идинствинный раз в качестве новасти
на всякей случай обезоруживающе росцеловала мадыратара в щоки

От пользователя 5ниzzа 13-я
ты - модератор??

там пока временный. как тока народ набереццо, выберут постояннава
0
Катуча
16:36, 22.10.2009
От пользователя Бася Кляцкина
и где дают пирожное? пошли в тихвин, там у нас и скидка есть и всем ехать одинаково

я - за!
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:36, 22.10.2009
8( нуки нуки
0
От пользователя Катуча
я - за!

вы мне этэсэмэсьте если соберетесь ато у меня щяс Лев проснетса и сделает вот так :fear:
0
5ниzzа 13-я
16:43, 22.10.2009
От пользователя Бася Кляцкина
и сделает вот так

- мама!! подь сюды!! титю давааааай!!!!!
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:47, 22.10.2009
мне кажется если там будет ток МК иго закроют
0
Олиса La vie est belle
16:49, 22.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
некатарым даже аденакава итти

вот прям щяс я сытая и ничо не хочу
но как вариант пащиму нет
0
Олиса La vie est belle
16:51, 22.10.2009
уйййй как я хачю до дому-то это ж ужыс какойта
0
МaшМэ
16:55, 22.10.2009
а мне щас ещо ехоть и ехоть дадому

придется в субботу работать :-(
0
Дикий Мужчина
16:58, 22.10.2009
я за басю
4 / 3
Олиса La vie est belle
17:01, 22.10.2009
От пользователя Маша Медведева
ехоть и ехоть дадому

ой да чо там
три часа от силы
0
МaшМэ
17:06, 22.10.2009
эсэмэсните мне завтра пажалуста
0
птинец дварянскова гнизда
20:32, 22.10.2009
мильярд извинений. а оклад какой?
ну па теме.
малака там незнаю... дают? иле па ризультатам сабиседования всё
/стал мерить галстуки к глазам/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация