ревалюцыонна-баррикадная
н
5ниzzа 13-я
16:28, 22.10.2009
я - за))
она со своими тапинамбурами придет
нуаче.мыж матери
расправела груть
н
5ниzzа 13-я
16:29, 22.10.2009
у меня завтра стрижка
сабащки?
к
Катуча
16:30, 22.10.2009
она со своими тапинамбурами придет
а ещо тубарет и трамбон!
b
Bицлипyцли™
16:30, 22.10.2009
у меня завтра стрижка. я нисмагу
не забудь покрасить!
Хной
16:31, 22.10.2009
я - за))
этих..как их..детей куда девать будем?
и где дают пирожное? пошли в тихвин, там у нас и скидка есть и всем ехать одинаково
л
Леди Макбет
16:31, 22.10.2009
девачки, я тут немного парекламирую. На е1 новый форум - аэробика, фитнес, йога, пилатес
велкам как гриццо))
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=183
велкам как гриццо))
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=183
16:33, 22.10.2009
На е1 новый форум - аэробика, фитнес, йога, пилатес
велкам как гриццо))
велкам как гриццо))
я пошла места занимать
н
5ниzzа 13-я
16:34, 22.10.2009
и всем ехать одинаково
ухыхы
а некатарым даже аденакава итти
велкам как гриццо))
ты - модератор??
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:34, 22.10.2009
а скажите -чо сеня все обострились на тему нехватки модераторов?
b
Bицлипyцли™
16:34, 22.10.2009
чо сеня все обострились на тему нехватки модераторов?
Неурожайное было лето
на модераторов
н
5ниzzа 13-я
16:35, 22.10.2009
чо сеня все обострились на тему нехватки модераторов?
еслебы ты знал женскую таскуууу
пааа сильнааммууу пличююююююю
л
Леди Макбет
16:36, 22.10.2009
прастити больше нибуду)) один идинствинный раз в качестве новасти
на всякей случай обезоруживающе росцеловала мадыратара в щоки
ты - модератор??
там пока временный. как тока народ набереццо, выберут постояннава
к
Катуча
16:36, 22.10.2009
и где дают пирожное? пошли в тихвин, там у нас и скидка есть и всем ехать одинаково
я - за!
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:36, 22.10.2009
нуки нуки
16:39, 22.10.2009
я - за!
вы мне этэсэмэсьте если соберетесь ато у меня щяс Лев проснетса и сделает вот так
н
5ниzzа 13-я
16:43, 22.10.2009
и сделает вот так
- мама!! подь сюды!! титю давааааай!!!!!
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:47, 22.10.2009
мне кажется если там будет ток МК иго закроют
о
Олиса La vie est belle
16:49, 22.10.2009
некатарым даже аденакава итти
вот прям щяс я сытая и ничо не хочу
но как вариант пащиму нет
о
Олиса La vie est belle
16:51, 22.10.2009
уйййй как я хачю до дому-то это ж ужыс какойта
м
Мaшa Мэ
16:55, 22.10.2009
а мне щас ещо ехоть и ехоть дадому
придется в субботу работать
придется в субботу работать
д
Дикий Мужчина
16:58, 22.10.2009
я за басю
о
Олиса La vie est belle
17:01, 22.10.2009
ехоть и ехоть дадому
ой да чо там
три часа от силы
м
Мaшa Мэ
17:06, 22.10.2009
эсэмэсните мне завтра пажалуста
п
птинец дварянскова гнизда
20:32, 22.10.2009
мильярд извинений. а оклад какой?
ну па теме.
малака там незнаю... дают? иле па ризультатам сабиседования всё
/стал мерить галстуки к глазам/
ну па теме.
малака там незнаю... дают? иле па ризультатам сабиседования всё
/стал мерить галстуки к глазам/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.