ревалюцыонна-баррикадная
15:58, 22.10.2009
у Ромы бальшой патенциал кстате
потенциал это о чем я подумола и слегка порозовела
b
Bицлипyцли™
15:58, 22.10.2009
и что доказал?
Доказал, что самдурак, к сожалению)
Но я делаю выводы.
н
5ниzzа 13-я
15:58, 22.10.2009
и что доказал?
ну могут ли быть варианты?
к
Катуча
15:59, 22.10.2009
ну могут ли быть варианты?
доказал, что это-таки теорема?!?
м
Мaшa Мэ
15:59, 22.10.2009
я неспасобна прецтавить розавеющую Басю)
b
Bицлипyцли™
16:02, 22.10.2009
вы от темы-то не уклоняйтесь
л
Леди Макбет
16:04, 22.10.2009
мадыратарав надо нозначать парами Тяпа-Гад, Патька-Олиса, Рассел-Саша. Тогда будет весело
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:05, 22.10.2009
мак и максимка
b
Bицлипyцли™
16:05, 22.10.2009
л
Леди Макбет
16:06, 22.10.2009
Илья, поясни логику
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:10, 22.10.2009
вы кончели?
b
Bицлипyцли™
16:12, 22.10.2009
погалдеть мы тут конечно погалдели
но, как я понимаю - если движение масс не поддержат модераторы, все галдежом и кончится)
но, как я понимаю - если движение масс не поддержат модераторы, все галдежом и кончится)
m
mikb
16:19, 22.10.2009
погладеть мы тут конечно погладели
о
Олиса La vie est belle
16:21, 22.10.2009
а я вот только пришла
миша спасибо за букет завистнеки всякие тему позакрывали
а и кстате я написала на б/с на завтра УаАААААА
миша спасибо за букет завистнеки всякие тему позакрывали
а и кстате я написала на б/с на завтра УаАААААА
м
Мечta❤
16:23, 22.10.2009
катуча и джэйди
b
Bицлипyцли™
16:23, 22.10.2009
а и кстате я написала на б/с
на Большой Секс?!
16:23, 22.10.2009
а и кстате я написала на б/с на завтра УаАААААА
а че вы делоть собрались? может завтра девишниг небольшой-кофейно пирожный?
о чем мы с Рассел говорили в интимной переписке
н
5ниzzа 13-я
16:24, 22.10.2009
вы сами-то чьих буити?
н
5ниzzа 13-я
16:26, 22.10.2009
может завтра девишниг небольшой-кофейно пирожный?
ухтыыы
к
Катуча
16:27, 22.10.2009
может завтра девишниг небольшой-кофейно пирожный?
я - за))
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:28, 22.10.2009
у меня завтра стрижка. я нисмагу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.