ревалюцыонна-баррикадная

От пользователя Маша Медведева
у Ромы бальшой патенциал кстате

потенциал это о чем я подумола и слегка порозовела :-)
0
Bицлипyцли
15:58, 22.10.2009
От пользователя rollsson
и что доказал?

Доказал, что самдурак, к сожалению)

Но я делаю выводы. :cool:
0
5ниzzа 13-я
15:58, 22.10.2009
От пользователя rollsson
и что доказал?

ну могут ли быть варианты? :-D
0
Катуча
15:59, 22.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
ну могут ли быть варианты?

доказал, что это-таки теорема?!? :-D
0
Bицлипyцли
16:02, 22.10.2009
вы от темы-то не уклоняйтесь
0
Леди Макбет
16:04, 22.10.2009
мадыратарав надо нозначать парами Тяпа-Гад, Патька-Олиса, Рассел-Саша. Тогда будет весело :-D
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:05, 22.10.2009
:-D мак и максимка
0
Bицлипyцли
16:05, 22.10.2009
:-D
0
ой а заверните двох :-o
0
Леди Макбет
16:06, 22.10.2009
Илья, поясни логику
0
заметили, что все рассосались сразу
0
еще фильтор антизнаковый надо установить будет
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:10, 22.10.2009
вы кончели?
0 / 1
Bицлипyцли
16:12, 22.10.2009
погалдеть мы тут конечно погалдели
но, как я понимаю - если движение масс не поддержат модераторы, все галдежом и кончится)
0
mikb
16:19, 22.10.2009
От пользователя + Истинный Ариец +
погладеть мы тут конечно погладели
0
Олиса La vie est belle
16:21, 22.10.2009
а я вот только пришла
миша спасибо за букет завистнеки всякие тему позакрывали

а и кстате я написала на б/с на завтра УаАААААА :super:
0
Мечta❤
16:23, 22.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
катуча и джэйди
0
Bицлипyцли
16:23, 22.10.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
а и кстате я написала на б/с

на Большой Секс?!
0
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
а и кстате я написала на б/с на завтра УаАААААА

а че вы делоть собрались? может завтра девишниг небольшой-кофейно пирожный?
о чем мы с Рассел говорили в интимной переписке
0
5ниzzа 13-я
16:24, 22.10.2009
От пользователя Амулетик

вы сами-то чьих буити?
0
5ниzzа 13-я
16:26, 22.10.2009
От пользователя Бася Кляцкина
может завтра девишниг небольшой-кофейно пирожный?

ухтыыы
0
Катуча
16:27, 22.10.2009
От пользователя Бася Кляцкина
может завтра девишниг небольшой-кофейно пирожный?

я - за))
0
От пользователя 5ниzzа 13-я
ухтыыы

нуаче.мыж матери
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:28, 22.10.2009
у меня завтра стрижка. я нисмагу :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация