Как бороться с быдлом?
м
мэм Марта
00:20, 21.10.2009
филена докучи не хватает
t
Ti-Ga
00:20, 21.10.2009
неговори мне про свебнхм эту
g
grimm.
00:21, 21.10.2009
фсбл скм ссссна !!! пвм вс сссснаа
t
Ti-Ga
00:23, 21.10.2009
дак дабля! блбд
д
Дикий Мужчина
00:25, 21.10.2009
доаржофцржащгр сгщрнщшйцроадэлцоэао\ъц
м
мэм Марта
00:25, 21.10.2009
гуд найт
филолухи
филолухи
п
Плешивый филин,очень скромный
00:29, 21.10.2009
гыыыыыыыыыыы
гафдуду
сфини ниплахатарнаи
гыыыыыыыыыыыыыы
гафдуду
сфини ниплахатарнаи
гыыыыыыыыыыыыыы
d
dvr4.ru
01:47, 21.10.2009
Толи перепил я толи чо
Переведите последние 50 постов
Пожалуйста
Переведите последние 50 постов
Пожалуйста
d
dvr4.ru
01:55, 21.10.2009
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2009 18:17]
d
dvr4.ru
02:05, 21.10.2009
Псто
d
dvr4.ru
02:07, 21.10.2009
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2009 18:18]
s
Sha-man
14:11, 21.10.2009
быдлу в бубен бить надо, самый устойчиво прогрессивный аргумент в борьбе с этим видом.
s
Sha-man
16:10, 21.10.2009
ога это оно
м
Мастор-батыр
21:12, 21.10.2009
по забжу - я себе электрошокер присмотрел-заказал
отличная вещица
отличная вещица
м
мэм Марта
21:14, 21.10.2009
я себе электрошокер присмотрел-заказал
тоже собираешься сюда прибыть?
м
Мастор-батыр
21:17, 21.10.2009
куда "сюда"?
я темы не читал, если что
я темы не читал, если что
м
мэм Марта
21:18, 21.10.2009
куда "сюда"?
в историческую колыбель
куда..
м
Мастор-батыр
21:20, 21.10.2009
эмм ты меня наверное путаешь с кем-то)
это вон гольц вернулся на историческую. а отсюда наоборот намереваюсь.
так что или я не понял или ты)
это вон гольц вернулся на историческую. а отсюда наоборот намереваюсь.
так что или я не понял или ты)
м
Мастор-батыр
21:20, 21.10.2009
истерическая родина
м
мэм Марта
21:21, 21.10.2009
эмм ты меня наверное путаешь с кем-то)
тьфу, точно спутала )))
напридумываете тут прозвищь )))
a
Arta™
04:06, 23.10.2009
Люша, тебе интеллектом можно попробывать задавить!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.