Как бороться с быдлом?
r
RA.
23:20, 20.10.2009
и что для вас конкретно является былом?))
t
Ti-Ga
23:21, 20.10.2009
у кого член больше 12 см тот и быдло
н
Наохиро Такахара
23:21, 20.10.2009
здесь темы про мех нет, какая удача да?)))
д
Дикий Мужчина
23:21, 20.10.2009
сам себя не победишь (с)
g
grimm.
23:21, 20.10.2009
срачень неискореним
r
RA.
23:21, 20.10.2009
отипистить всех-не вариант, они плодятся быстрее
н
Наохиро Такахара
23:22, 20.10.2009
это все пицца виновата...вернее ее разносчик
м
мэм Марта
23:22, 20.10.2009
/* на мк такой вопрос задавать?
странно....
странно....
r
RA.
23:22, 20.10.2009
сам себя не победишь (с)
оценил
r
RA.
23:23, 20.10.2009
вернее ее разносчик
ты такой сладкий мониторщик))
н
Наохиро Такахара
23:23, 20.10.2009
сладкий?...хм...
д
Дикий Мужчина
23:23, 20.10.2009
оценил
сумму оценки можно отдать пивом
r
RA.
23:24, 20.10.2009
марка и литраж?))
r
Rassel
23:24, 20.10.2009
опять с зеркалом бухает
м
мэм Марта
23:24, 20.10.2009
скм
в каждой теме одно и то жэ..
в каждой теме одно и то жэ..
н
5ниzzа 13-я
23:25, 20.10.2009
никак суко (послала проклятий в потолок верхним быдлоидам)
к
Катуча
23:26, 20.10.2009
ребята, а хотите я вам расскажу про свои сегодняшние кулинарные подвиги? ну все равно у вас тут разговор не клеится
r
RA.
23:26, 20.10.2009
Таня ты не борешьмя даже через участкового*7
д
Дикий Мужчина
23:26, 20.10.2009
марка и литраж?))
килкине
:-) 0.5 :-) можно любое другое. при случае :-)
к
Катуча
23:27, 20.10.2009
нет, не хотите, как хатите
r
Rassel
23:27, 20.10.2009
а хотите я вам расскажу про свои сегодняшние кулинарные подвиги?
хотииим!! хотииииим!!!
у мну банальная картошка с котлетами и маринованными помидорами, и блины.А у тебя чоу?
r
RA.
23:27, 20.10.2009
хм...Крилл если осилю по деньгам, то поставлю
х
Хулиана Маргулис
23:28, 20.10.2009
а у меня творог 2%-ный (((((((((((
r
RA.
23:28, 20.10.2009
он тебя стройнит? зачем ты его жрешь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.