Как бороться с быдлом?

RA.
23:20, 20.10.2009
и что для вас конкретно является былом?))
0
Ti-Ga
23:21, 20.10.2009
у кого член больше 12 см тот и быдло
0
Наохиро Такахара
23:21, 20.10.2009
здесь темы про мех нет, какая удача да?)))
0
Дикий Мужчина
23:21, 20.10.2009
сам себя не победишь (с)
1 / 0
RA.
23:21, 20.10.2009
отипистить всех-не вариант, они плодятся быстрее
0
Наохиро Такахара
23:22, 20.10.2009
это все пицца виновата...вернее ее разносчик
2 / 0
мэм Марта
23:22, 20.10.2009
/* на мк такой вопрос задавать?
странно....
1 / 0
RA.
23:22, 20.10.2009
От пользователя Дикий Мужчина
сам себя не победишь (с)


оценил
0
RA.
23:23, 20.10.2009
От пользователя *White Rabbit*
вернее ее разносчик


ты такой сладкий мониторщик))
1 / 1
Наохиро Такахара
23:23, 20.10.2009
сладкий?...хм...
0
Дикий Мужчина
23:23, 20.10.2009
От пользователя RA.
оценил

сумму оценки можно отдать пивом :cool:
0
RA.
23:24, 20.10.2009
От пользователя Дикий Мужчина


марка и литраж?))
0
Rassel
23:24, 20.10.2009
опять с зеркалом бухает
0
мэм Марта
23:24, 20.10.2009
скм
в каждой теме одно и то жэ..
0
5ниzzа 13-я
23:25, 20.10.2009
никак суко (послала проклятий в потолок верхним быдлоидам)
0
Катуча
23:26, 20.10.2009
ребята, а хотите я вам расскажу про свои сегодняшние кулинарные подвиги? ну все равно у вас тут разговор не клеится
1 / 1
RA.
23:26, 20.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я


Таня ты не борешьмя даже через участкового*7
0
Дикий Мужчина
23:26, 20.10.2009
От пользователя RA.
марка и литраж?))

килкине
:-) 0.5 :-) можно любое другое. при случае :-)
0
Катуча
23:27, 20.10.2009
нет, не хотите, как хатите
0
Rassel
23:27, 20.10.2009
От пользователя Катуча
а хотите я вам расскажу про свои сегодняшние кулинарные подвиги?

хотииим!! хотииииим!!!
у мну банальная картошка с котлетами и маринованными помидорами, и блины.А у тебя чоу?
0
RA.
23:27, 20.10.2009
хм...Крилл если осилю по деньгам, то поставлю
0
Хулиана Маргулис
23:28, 20.10.2009
а у меня творог 2%-ный (((((((((((
0
Катуча
23:28, 20.10.2009
От пользователя Rassel
А у тебя чоу?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
RA.
23:28, 20.10.2009
От пользователя Дикая хозяйка


он тебя стройнит? зачем ты его жрешь?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация