френдлента жизни

Леди Макбет
13:31, 19.10.2009
От пользователя проженный сахар
по кредиту "супружескей долг"

интересно, этот кредит на какой срок выдаецо. И какими срецтвами :-D
0
Дикий Мужчина
13:32, 19.10.2009
и будет бася не выездной :cool:
0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:35, 19.10.2009
творят чо хотят!
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
13:35, 19.10.2009
От пользователя Леди Макбет
интересно, этот кредит на какой срок выдаецо.

как ипотека)) минимум на 25 лет)))
0
От пользователя Tа Ю
враки! обе ладони к деньгам чешуца! тока чесать надо об карман(примета) искренне верю

ешо бы знать об чьи карманы чесать
:-D
0
M_of_U
12:14, 20.10.2009
лучше голодать, чем есть что попало...
лучше быть одному, чем общаться с кем попало...

далее с возраством развивается или деградирует(у всех по свойму) способность Различения(плохо -хорошо) и нравственность(люди общаются в основном по этому своему качеству)
0
5ниzzа 13-я
12:16, 20.10.2009
От пользователя M_of_U
лучше голодать, чем есть что попало...
лучше быть одному, чем общаться с кем попало...

уж лучше одному,
чем вместе, с кем попало.
уж лучше голодать,
чем что попало есть (с)

))))))))
0
МaшМэ
13:38, 20.10.2009
чота омаров захотелось
0
grimm.
13:40, 20.10.2009
ауеть вот щас приплыли ... омаров



омаров дзяка
0
Bицлипyцли
13:45, 20.10.2009
От пользователя Маша Медведева
чота омаров захотелось

а хайямов значит выкидывать будете?))
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
13:48, 20.10.2009
От пользователя grimm.
омаров дзяка

вот чо ему не спится то а ? зима же скоро запасай жыр, а то ладно не буду))
ехехе
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация