френдлента жизни
н
5ниzzа 13-я
10:50, 19.10.2009
По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.
........................................................................
Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.
О, одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.
......................................................................
И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.
(с)
вопрос у меня. назрел
в связи с видо- и внутренними изменениями себя самого, твоих друзей и образов жизни с течением лет - прямое ли следствие это потери друзей? или гордыня элементарная? или зависть вот еще
а, может, в юном возрасте дружишь, не глядя?
а чем старше - тем извилистей путь добра к ближнему?
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.
........................................................................
Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.
О, одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.
......................................................................
И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.
(с)
вопрос у меня. назрел
в связи с видо- и внутренними изменениями себя самого, твоих друзей и образов жизни с течением лет - прямое ли следствие это потери друзей? или гордыня элементарная? или зависть вот еще
а, может, в юном возрасте дружишь, не глядя?
а чем старше - тем извилистей путь добра к ближнему?
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
10:55, 19.10.2009
вектор интересов меняется-друзья общаются меньшее..
н
5ниzzа 13-я
10:56, 19.10.2009
друзья общаются меньшее
ну вот это объяснение меньше всего устраивает
друзья - это не кружок по интересам. это приятели тогда
м
Мaшa Мэ
10:57, 19.10.2009
мне кажется, с возрастом уходит только наносное. настоящее остается.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:57, 19.10.2009
ну с возрастом наверное возрастают требования к окружению
из-за все улучшающегося знания человеческой природы)
вот и отсеиваются
из-за все улучшающегося знания человеческой природы)
вот и отсеиваются
н
5ниzzа 13-я
10:58, 19.10.2009
с возрастом уходит только наносное. настоящее остается.
есть реальная возможность остаться одному
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
10:58, 19.10.2009
друзья - это не кружок по интересам. это приятели тогда
ненене. приятели -это вон с кем обсуждают "какой беспантовый был секс" к примеру. а друзья, хоть их и не много бывает, настоящих, они всю жизнь рядом, на чью помощь можешь рассчитывать всегда
к
Катуча
10:58, 19.10.2009
думаю, все складывается из множества причин
отсутствие времени
личная жизнь, семья
перерастание потребности составлять мнение о себе, исходя из позиции ближнего
отсутствие потребности разделять эмоции, мысли
ну и нарастающая с годами гордыня, конечно
зависть - тоже, но это скорее частный случай
отсутствие времени
личная жизнь, семья
перерастание потребности составлять мнение о себе, исходя из позиции ближнего
отсутствие потребности разделять эмоции, мысли
ну и нарастающая с годами гордыня, конечно
зависть - тоже, но это скорее частный случай
н
5ниzzа 13-я
10:59, 19.10.2009
ну с возрастом наверное возрастают требования к окружению
вот. гордыня ведь?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:01, 19.10.2009
вот. гордыня ведь?
Таня, слова - это шелуха
Для других это "гордыня", для тебя - "понимание"
как-то так
н
5ниzzа 13-я
11:01, 19.10.2009
перерастание потребности составлять мнение о себе, исходя из позиции ближнего
а вот это точно подмечено
тока все равно получается, что тогда пойдешь ты по дороге жызни вадиночку с такими выводами
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
11:01, 19.10.2009
семья во всем виновата. некогда просто даже в баню сходить с мужиками))
t
Ti-Ga
11:01, 19.10.2009
Таня! ну я приветствую тебя в наших рядах, рядах дворян
и благородных людей. Проходи, ложись.
и благородных людей. Проходи, ложись.
н
5ниzzа 13-я
11:02, 19.10.2009
слова - это шелуха
гордыня - это не слова. это нада выметать из себя паганскай метлой
t
Ti-Ga
11:02, 19.10.2009
тему извените не читал. потому что стихи
н
5ниzzа 13-я
11:03, 19.10.2009
семья во всем виновата.
некогда просто даже в баню сходить с мужиками))
а у каво ишо и любовнецы - прецтавь, как мучиюца
п
Плешивый филин,очень скромный
11:04, 19.10.2009
гыыыыыыыыыыыыыы
хириня фсо
зкем пафидьёжса ад тафо инаперёжса
чо
дедужго мну таг глолел
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
хириня фсо
зкем пафидьёжса ад тафо инаперёжса
чо
дедужго мну таг глолел
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
t
Ti-Ga
11:04, 19.10.2009
а что такое френдлента? лента друзэй? извините но в нашем дворянском собрании заимствования запрещены
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
11:04, 19.10.2009
а у каво ишо и любовнецы - прецтавь, как мучиюца
чо мучиюцца то.
любовница-хороший друк
мне россказывале. накормит,напоит, даст и это все в обэд)
к
Катуча
11:04, 19.10.2009
тока все равно получается, что тогда пойдешь ты по дороге жызни вадиночку с такими выводами
ну, не у всех ведь есть потребность в дружбе-дружбинской))
иногда достаточно знать, что где-то есть человек, который более-менее тебя хорошо понимает
тут ведь смотря что понимать под дружбой. человек, ведь, и так идет по жизни в одиночку
t
Ti-Ga
11:05, 19.10.2009
когда то у меня было 5-8 адресов по всему городу куда приедешь и 100% отсосут... ну в молодости.. когда я был членом суда
н
5ниzzа 13-я
11:06, 19.10.2009
ну я приветствую тебя в наших рядах, рядах дворян
говорите, князь: сплю я иль нет? (с)
к
Катуча
11:06, 19.10.2009
вот. у саши например, друзья - это те, кто без отказа отсосут
t
Ti-Ga
11:07, 19.10.2009
говорите, князь: сплю я иль нет? (с)
вот недаарооом твоя мама тогда на фотках признала во мне благородное лецооо... недаааром.. милочка. рыбак как грицца рыбака.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.