френдлента жизни

5ниzzа 13-я
10:50, 19.10.2009
По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.
........................................................................

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.

О, одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

......................................................................

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.

(с)



вопрос у меня. назрел

в связи с видо- и внутренними изменениями себя самого, твоих друзей и образов жизни с течением лет - прямое ли следствие это потери друзей? или гордыня элементарная? или зависть вот еще

а, может, в юном возрасте дружишь, не глядя?
а чем старше - тем извилистей путь добра к ближнему?
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
10:55, 19.10.2009
вектор интересов меняется-друзья общаются меньшее..
0
5ниzzа 13-я
10:56, 19.10.2009
От пользователя проженный сахар
друзья общаются меньшее

ну вот это объяснение меньше всего устраивает
друзья - это не кружок по интересам. это приятели тогда
0
МaшМэ
10:57, 19.10.2009
мне кажется, с возрастом уходит только наносное. настоящее остается.
0 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
10:57, 19.10.2009
ну с возрастом наверное возрастают требования к окружению
из-за все улучшающегося знания человеческой природы)

вот и отсеиваются
0
5ниzzа 13-я
10:58, 19.10.2009
От пользователя Маша Медведева
с возрастом уходит только наносное. настоящее остается.

есть реальная возможность остаться одному
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
10:58, 19.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
друзья - это не кружок по интересам. это приятели тогда

ненене. приятели -это вон с кем обсуждают "какой беспантовый был секс" к примеру. а друзья, хоть их и не много бывает, настоящих, они всю жизнь рядом, на чью помощь можешь рассчитывать всегда
0
Катуча
10:58, 19.10.2009
думаю, все складывается из множества причин
отсутствие времени
личная жизнь, семья
перерастание потребности составлять мнение о себе, исходя из позиции ближнего
отсутствие потребности разделять эмоции, мысли
ну и нарастающая с годами гордыня, конечно
зависть - тоже, но это скорее частный случай
1 / 0
5ниzzа 13-я
10:59, 19.10.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ цyкkини ]
ну с возрастом наверное возрастают требования к окружению

вот. гордыня ведь?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:01, 19.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
вот. гордыня ведь?

Таня, слова - это шелуха
Для других это "гордыня", для тебя - "понимание"
как-то так
0
5ниzzа 13-я
11:01, 19.10.2009
От пользователя Катуча
перерастание потребности составлять мнение о себе, исходя из позиции ближнего

а вот это точно подмечено
тока все равно получается, что тогда пойдешь ты по дороге жызни вадиночку с такими выводами
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
11:01, 19.10.2009
семья во всем виновата. некогда просто даже в баню сходить с мужиками))
0
Ti-Ga
11:01, 19.10.2009
Таня! ну я приветствую тебя в наших рядах, рядах дворян
и благородных людей. Проходи, ложись.
0
5ниzzа 13-я
11:02, 19.10.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ цyкkини ]
слова - это шелуха

гордыня - это не слова. это нада выметать из себя паганскай метлой
0
Ti-Ga
11:02, 19.10.2009
тему извените не читал. потому что стихи
0
5ниzzа 13-я
11:03, 19.10.2009
От пользователя проженный сахар
семья во всем виновата.

8(


От пользователя проженный сахар
некогда просто даже в баню сходить с мужиками))

а у каво ишо и любовнецы - прецтавь, как мучиюца
0
Плешивый филин,очень скромный
11:04, 19.10.2009
гыыыыыыыыыыыыыы
хириня фсо
зкем пафидьёжса ад тафо инаперёжса
чо
дедужго мну таг глолел
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Ti-Ga
11:04, 19.10.2009
а что такое френдлента? лента друзэй? извините но в нашем дворянском собрании заимствования запрещены
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
11:04, 19.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
а у каво ишо и любовнецы - прецтавь, как мучиюца

чо мучиюцца то.
любовница-хороший друк :write:
мне россказывале. накормит,напоит, даст и это все в обэд)
0
Катуча
11:04, 19.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
тока все равно получается, что тогда пойдешь ты по дороге жызни вадиночку с такими выводами

ну, не у всех ведь есть потребность в дружбе-дружбинской))
иногда достаточно знать, что где-то есть человек, который более-менее тебя хорошо понимает
тут ведь смотря что понимать под дружбой. человек, ведь, и так идет по жизни в одиночку
0
11:05, 19.10.2009
у меня нет друзей

разривелас над френдлентой в контакте
0
Ti-Ga
11:05, 19.10.2009
когда то у меня было 5-8 адресов по всему городу куда приедешь и 100% отсосут... ну в молодости.. когда я был членом суда
0
5ниzzа 13-я
11:06, 19.10.2009
От пользователя White Tiger Male
ну я приветствую тебя в наших рядах, рядах дворян

говорите, князь: сплю я иль нет? (с)
0
Катуча
11:06, 19.10.2009
вот. у саши например, друзья - это те, кто без отказа отсосут
1 / 0
Ti-Ga
11:07, 19.10.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
говорите, князь: сплю я иль нет? (с)

вот недаарооом твоя мама тогда на фотках признала во мне благородное лецооо... недаааром.. милочка. рыбак как грицца рыбака.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация