У кого есть жена?

Катуча
23:32, 24.09.2009
а кто вот это, без пальто и шапачьки?!? это дикей?!?
0
Наохиро Такахара
23:33, 24.09.2009
От пользователя Бася Кляцкина
чё за толек с такой писькой

это не его. он подписал
0
Катуча
23:33, 24.09.2009
От пользователя Бася Кляцкина
чё за толек с такой писькой, чем то в детстве переболел чтоли?

а это не писька. это лецо
0
Наохиро Такахара
23:34, 24.09.2009
:-D :-D
0
23:35, 24.09.2009
а я новерно пойду
чота аскомина мля и челюсть непреятно сводит в аскале
0
Наохиро Такахара
23:36, 24.09.2009
вставеть фотокарточку штоле..
0
Наохиро Такахара
23:37, 24.09.2009
От пользователя Дистанционный смотритель

не оставляйте меня
0
Катуча
23:37, 24.09.2009
Миша, не бросай нас на проезвол!
0
Инсa}{a
23:38, 24.09.2009
Если Миша спать
то тож пашла
/шаркая сваими кастыляме/
0
38 папугаев спутанной проволок...
23:41, 24.09.2009
странно ... мазила нидаёт писадь из под всех акков...
0
Никто и Звать его Никак
09:57, 25.09.2009
Следующий вопрос будет - а шо вы с ней делаетете...
0
10:20, 25.09.2009
чокаво?!
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:50, 25.09.2009
От пользователя Red Sonya
чокаво?!

ну чо. как думаеш, когда у твоего однокиношника креатив закончится?
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:52, 25.09.2009
От пользователя Катуча
а это не писька. это лецо

это место, откуда он черпает креатив)
0
10:58, 25.09.2009
От пользователя Боб. Губка Боб
когда у твоего однокиношника креатив закончится?

я не думаю об этом))
0
12:19, 25.09.2009
буть ты проклят,ты всех нас предал (с)
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.