У кого есть жена?

у кого? пишите все!
2 / 1
Инсa}{a
21:59, 24.09.2009
Ыыы
0
ОбАмович
22:01, 24.09.2009
мне уже с трашна....
1 / 0
5ниzzа 13-я
22:01, 24.09.2009
толек и болек
0
мэм Марта
22:02, 24.09.2009
у меня нет
честна-честна...
0
ОбАмович
22:03, 24.09.2009
кого тут полечить? /натянула перчатки, взяла шприц/ :-D
0
BеNдеR
22:03, 24.09.2009
От пользователя Инсa}{a (добрая девочка, строг...

соня твоя жена? :write:
0
Дикий Мужчина
22:03, 24.09.2009
От пользователя Орнелла Мутит
/натянула перчатки,

фистинг толику? :cool:
0
Инсa}{a
22:05, 24.09.2009
От пользователя В&R
соня твоя жена? :write:

А дак ты не в теме)))
0
~Куба далеко~
22:05, 24.09.2009
толик запуталса ужо........маринко он иле наташко...... :mad:
0
ОбАмович
22:06, 24.09.2009
От пользователя Дикий Мужчина
фистинг толику?

будем пол у марины-толика определять :-D
0
ОбАмович
22:08, 24.09.2009
толик сцуко бот что ли /разочарованно/
0
Дикий Мужчина
22:08, 24.09.2009
От пользователя Орнелла Мутит
будем пол у марины-толика определять

может сразу менять?
0
Мне нужен мужчина женатый! Желательно с 1998 года не имевший секса со своей женой!!! Есть работа!
0
мэм Марта
22:10, 24.09.2009
опять свои разводят...
0
Инсa}{a
22:11, 24.09.2009
От пользователя Орнелла Мутит
толик сцуко бот что ли /разочарованно/

Нет вроде
из даставерных источникаф))
0
Инсa}{a
22:12, 24.09.2009
вот эта аватар 8(
*упала пацтол*
3 / 0
grimm.
22:16, 24.09.2009
может сразу вые666елить ево бананом аццуда м!?
2 / 0
ОбАмович
22:18, 24.09.2009
От пользователя Марина Кротова
Мне нужен мужчина женатый! Желательно с 1998 года не имевший секса со своей женой!!! Есть работа!

таких только на кладбище поискать
0
ОбАмович
22:20, 24.09.2009
пля.... ну хоть пол определили....... :-D
0
22:45, 24.09.2009
а если неженатый но с 98 года не имел?
0
grimm.
22:46, 24.09.2009
потапыч ... нинадо... просто имей... бонаном
0
Наохиро Такахара
22:47, 24.09.2009
а почему же и здесь не про кунилингус??
0
22:49, 24.09.2009
кстати они на бонан ругаются
грят твердо и грани чувствуюцца
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.