по работу
к
~Куба далеко~
16:16, 31.08.2009
последний день месяца. да это пи4дез полныыыыыыыый
такая жэ радость.....
/уселса щщетать бабло.... /
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:17, 31.08.2009
/уселса щщетать бабло.... /
жывут жэ люди!
m
MОM
16:22, 31.08.2009
човы все об работе да обработе?
на сексоседях штоли никто не регистрировался? чота невижу вас там никаво
на сексоседях штоли никто не регистрировался? чота невижу вас там никаво
к
~Куба далеко~
16:25, 31.08.2009
сексоседях
а чиво это такое?
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:26, 31.08.2009
а там реальна дают?
э
~ЭNJELL~
16:26, 31.08.2009
Зашла поздароватцца)))
m
MОM
16:27, 31.08.2009
а чиво это такое?
а вон баннер сверху ))
а там реальна дают?
ну вот... пришлось затирать
[Сообщение изменено пользователем 31.08.2009 16:31]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:27, 31.08.2009
Халлоу, крошка)
э
~ЭNJELL~
16:27, 31.08.2009
Как делишки Дядя Рома?))
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:28, 31.08.2009
гусары молчать!(с)
несовершеннолетние в чате))))))))))))
несовершеннолетние в чате))))))))))))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:29, 31.08.2009
спасибо,
э
~ЭNJELL~
16:30, 31.08.2009
несовершеннолетние в чате
Могу и уйти......чтоб не мешать вам..)
э
~ЭNJELL~
16:32, 31.08.2009
судя по нику все замечательно у тебя...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:32, 31.08.2009
Могу и уйти......чтоб не мешать вам..)
Ты ему Анжелко совсем не мешаешь! *незаметно пнул Сахара*
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:34, 31.08.2009
судя по нику все замечательно у тебя...
Лучше всееееееееех!... *ответило эхо из пропасти*
16:34, 31.08.2009
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:35, 31.08.2009
ой, мне уж собираццо!
э
~ЭNJELL~
16:36, 31.08.2009
Да ладно я же вижу)) зайду через полгодика
Хех..)
m
MОM
16:37, 31.08.2009
ну, тогда однотрахники ))) там фри )))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:39, 31.08.2009
зайду через полгодика
тока никому тут не верь все равно!
ну кроме меня ога
э
~ЭNJELL~
16:40, 31.08.2009
тока никому тут не верь все равно!
ну кроме меня
ога
ну кроме меня
ога
Да ты что) Ты ведь пример для меня))
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:43, 31.08.2009
однотрахники ваще мега ржака сайт.
м
Мaшa Мэ
00:14, 01.09.2009
не знаю
нет
нет
нет
я незалюбовь работаю. а за деньги.
нет
нет
нет
я незалюбовь работаю. а за деньги.
m
MОM
00:18, 01.09.2009
нилюбоовь... нилюбоовь... (нопевает низатейлевый матифчик)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.