по работу
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
14:56, 31.08.2009
титьки
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:04, 31.08.2009
Што - титьки?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:05, 31.08.2009
Дзяка, ты спрашиваешь или утверждаешь?
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:06, 31.08.2009
может, видит титьки?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:06, 31.08.2009
На работе-то?
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:07, 31.08.2009
может выросли титьки?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:07, 31.08.2009
может выросли титьки?
глянул - оппана! Титьки!
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:08, 31.08.2009
или он работает на титьки.скучает по титькам в отпуске. ходит каждое утро с удовольсвтием.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:08, 31.08.2009
может дро4ит?
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:09, 31.08.2009
может дро4ит?
между... хотя лана.. чет эт мы в его интимное то лезем)))))))))))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:10, 31.08.2009
действительно
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:12, 31.08.2009
чет эт мы в его интимное то лезем
А че эта он так провакационно заявляет - титьки?... Общественность вазмущщена.. вазбУждена до предела, можна сказать...[Сообщение изменено пользователем 31.08.2009 15:17]
к
колючий ёжжж (счастливый)
15:13, 31.08.2009
любите ли Вы свою работу? Охота ли выходить на работу после выходных? А после отпуска? В отпуске по работе скучаете-вспоминаете?
нету работы
да
конечна
скучаю
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
15:15, 31.08.2009
Пати, пеар!
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
15:21, 31.08.2009
Общественность вазмущщена.. накалена до предела, можна сказать
может дро4ит?
н
некатя
15:25, 31.08.2009
но все равно заипалась
хочу сидеть дома и плевать в потолок))
хочу сидеть дома и плевать в потолок))
давай меняться)
g
grimm.
15:47, 31.08.2009
н и н о в и ж у
м
манерная самка
15:48, 31.08.2009
н и н о в и ж у
тут еще должно быть слово бесит
g
grimm.
15:54, 31.08.2009
нене ..нетак
н и н о в и ж у 6 л и а !!!
н и н о в и ж у 6 л и а !!!
m
mikb
16:01, 31.08.2009
а у меня роботы па пояс... хачу чтобы па шею была
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
16:01, 31.08.2009
последний день месяца. да это пи4дез полныыыыыыыый
/руки полокоть вкрови/
/руки полокоть вкрови/
m
mikb
16:04, 31.08.2009
/руки полокоть вкрови/
убил? савратил?
g
grimm.
16:06, 31.08.2009
убил? савратил?
начисто вытер ))))))))))
нождачкой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.