может, но не хочет

14:35, 24.07.2009
Вам бы все глумиться... А я хочу понять, во мне причина или в муже. И че делать вобще. Ипать во сне не предлагать. :-) Замужем 3 года. У него проблемы на работе, но я подозреваю, что это только отговорка. Страсти в нем не наблюдаю.
Это че, так теперь все время будет? У кого-нибудь было так?
0
Bицлипyцли
14:37, 24.07.2009
Как вариант - разлюбил
Ну или усталость, сто раз же повторили
0
RA.
14:37, 24.07.2009
От пользователя emmabovari


перегорел мужик, с работой, а тут ты еще соки выпиваешь, доведешь до мпотенции
0 / 1
Оо...Ышо..Ышо!!!!
14:37, 24.07.2009
От пользователя emmabovari
все время будет

вам только осталось
От пользователя emmabovari
Ипать во сне
0
14:40, 24.07.2009
От пользователя emmabovari
Это че, так теперь все время будет? У кого-нибудь было так

раньше то как все было? нормально или тоже недостаточно страсный был
0
14:47, 24.07.2009
Раньше все супер было. После свадьбы поспокойней стал. Может, ревновать его заставить?
0
Bицлипyцли
14:49, 24.07.2009
От пользователя emmabovari
Может, ревновать его заставить?

вот это уже глупость
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
14:51, 24.07.2009
От пользователя emmabovari
Может, ревновать его заставить?

так может сразу МЖМ замутим? ну чтоп конкретно в нем чувства розжжееееч
0
Олиса La vie est belle
14:53, 24.07.2009
От пользователя emmabovari
Замужем 3 года. У него проблемы на работе, но я подозреваю, что это только отговорка

да блин у вас еще сто раз будут спады-подъемы

займитесь чем-нибудь другим пока
чем больше предъявляете, тем больше ему будет хотеться лечь спать, а не трахаться
3 / 0
15:03, 24.07.2009
От пользователя прожженый сахар

есть опасность не те чувства разжечь. но я предложу ему при случае..
:-)

От пользователя Ктyлхy );,,;(
Как вариант - разлюбил

спрашивала - говорит, что не разлюбил. цветы дарит, заботится. дочку обожает. может, из-за ребенка это?
0
15:04, 24.07.2009
интересно, как долго он ей отказывает, что появился повод обсудить это в форуме
0 / 2
Bицлипyцли
15:08, 24.07.2009
да бывает такое чо
голову не забивай себе
0
15:28, 24.07.2009
Я вобще изначально о другом спрашивала. Мне непонятно, как можно одновременно иметь стояк и НЕ ХОТЕТЬ при этом?

Чего-то я не понимаю в мужской физиологии...
0
Bицлипyцли
15:29, 24.07.2009
От пользователя emmabovari
как можно одновременно иметь стояк и НЕ ХОТЕТЬ

ааа, вононо чо
странно
0
15:33, 24.07.2009
От пользователя emmabovari
Чего-то я не понимаю в мужской физиологии...

эрекция - условие, конечно, необходимое, но не всегда достаточное...
с другой стороны, и эрекция не всегда признак вожделения....

а может, он на системе сейчас? выпивать выпивает или ни-ни? )))
0
Морская@
15:36, 24.07.2009
От пользователя Гомункулюс
с другой стороны, и эрекция не всегда признак вожделения....

особенно с утра.. эрекция есть а двигаться лениво, такое тоже может быть
1 / 0
15:41, 24.07.2009
Да не. Выпить может, но без фанатизма. Не алкаш и не наркоман точно. 40 лет мужику.
От пользователя Гомункулюс
эрекция - условие, конечно, необходимое, но не всегда достаточное...
с другой стороны, и эрекция не всегда признак вожделения....

вот-вот , про это поподробнее расскажите, пожалуйста. ))
0
Bицлипyцли
15:41, 24.07.2009
после барокамеры кстати стоИт :cool:
0
Olko-belko
15:42, 24.07.2009
афффтар темы... соберитесь ссилами... у мну муж когда менял работу, ушел с одной на другую был примерно в таком же состоянии- не трогай меня, я не хочу, да конечно я тоже тебя люблю, работы много я устал... но это нормально... это пройдет, надо просто набраться терпения и подождать, ...
мне вот правда с полгода ждать пришлось пока на работе у него все устаканилось но оно того стоило....))))
ничего терпимо было, тем более что живем мы 5й год уже... не расстраивайтесь)
0
Olko-belko
15:43, 24.07.2009
От пользователя emmabovari
40 лет мужику.



тем более - любые сильные переживания, особенно по любимой работе могли сказаться, а может канешна и в больницу бы сходить не мешало.. но с музчинами это оч сложно..они же сильные и не болеют)
0
15:46, 24.07.2009
От пользователя Ктyлхy );,,;(
после барокамеры кстати стоИт

та же помпа, только большаая )))
От пользователя emmabovari
Да не. Выпить может, но без фанатизма

сейчас, говорю, выпивает? может, он лечится от случайного знакомства, вот и не прикасается )))
От пользователя emmabovari
40 лет мужику

а самой сколько? )) вдруг тут уже конфликт темпераментов можно рассматривать
0
Bицлипyцли
15:48, 24.07.2009
кстати когда реальные проблемы на работе - не до е66ли точно
там этого хватает))
0
15:50, 24.07.2009
От пользователя Olko-belko
но с музчинами это оч сложно..они же сильные и не болеют)

просто редко бывает, что андролог - молодая симпатичная бло, которой можно позволить пальпацию простаты и при которой приятно покашлять, когда она держит твои яички в руках ))
обычно андрологи тоже мужики... увы
0
Olko-belko
16:22, 24.07.2009
От пользователя Гомункулюс
просто редко бывает, что андролог - молодая симпатичная бло, которой можно позволить пальпацию простаты и при которой приятно покашлять, когда она держит твои яички в руках ))
обычно андрологи тоже мужики... увы


ну да оно и понятно... отсюда и нежелание идти... и запуск болезней... если они не дай Боже канешно есть....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация