может, но не хочет

02:54, 24.07.2009
Пожалуйста, объясните мне природу этого явления в мужском поведении. :beach:
1 / 1
TeMana
03:59, 24.07.2009
От пользователя emmabovari
объясните мне природу этого явления в мужском поведении

А зочем?
" А как вы расслабляетесь?
А я стараюсь не напрягаться. " (с)
Просто если делать все что мы можем то пахать будем 25 часов в сутки

Или это тема апять про еплю?
2 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
08:08, 24.07.2009
может ты страшная шопесец
как вореант :cool:
5 / 1
Soomерки.
08:18, 24.07.2009
а почему только в мужском то
мне кацца у всех бывают нехочухи
чо через силу то из себя давить
0
Olko-belko
11:01, 24.07.2009
я тожа маленько влезу...
можна ведь и так сделать шо человек даже если оч оч устаффший... все равно захочит.... главное ведь - как его просить... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2009 11:02]
1 / 3
JD.
11:18, 24.07.2009
От пользователя Olko-belko
главное ведь - как его просить

чо там просить то... улучило момент ччпоокккк - и присасалось
4 / 1
Olko-belko
11:27, 24.07.2009
От пользователя JD.
чо там просить то... улучило момент ччпоокккк - и присасалось



ну да... мне мужа дажи жалка иногда сваего....он у мну просыпается - а я его ипу....он ругается....
0 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
11:28, 24.07.2009
От пользователя Olko-belko
он у мну просыпается - а я его ипу....он ругается....

8(
страпоном?!
0 / 1
Оо...Ышо..Ышо!!!!
11:28, 24.07.2009
ипливая белочка
бгооо
2 / 0
Olko-belko
11:30, 24.07.2009
я ж любя... взяла , да подняла... полюбила, сигу в зубы дала, да спать положила дальше , коньяка еще притащила рюмку, че плоха шо ле??
3 / 0
JD.
11:30, 24.07.2009
От пользователя Olko-belko
я его ипу....он ругается

:lol:
это пьять... это в анналы :-D
0
Морская@
11:32, 24.07.2009
От пользователя Olko-belko
а я его ипу....он ругается....

это ж как так надо, чтобы заругался
0
Морская@
11:33, 24.07.2009
чот видимо белко -это бисексуал исполняющий женскую роль :-D
1 / 0
Olko-belko
11:37, 24.07.2009
От пользователя Морская@Нежная фиалка
Цитата:
От пользователя: Olko-belko

а я его ипу....он ругается....

это ж как так надо, чтобы заругался


ругатса- патаму чта спать не даю!
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:39, 24.07.2009
может, но не хочет - это не проблема
вот когда наобороооот...
1 / 0
11:40, 24.07.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ дaцзыбaо ]
может, но не хочет - это не проблема

это для девочки проблема.
1 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
11:40, 24.07.2009
требую фотку
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:26, 24.07.2009
спасибо)

ну это... как вариант - на работе устает, не?
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:28, 24.07.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ дaцзыбaо ]
ну это... как вариант - на работе устает, не?

ну если массажыст в харизме))
0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:02, 24.07.2009
нет ну вы знаете, было 2 случая, когда я не хотел
стыдно признацца, но было :-o
0
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
13:06, 24.07.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ дaцзыбaо ]
нет ну вы знаете, было 2 случая, когда я не хотел
стыдно признацца, но было :-o


а щас захотел, но уже все)))
1 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:07, 24.07.2009
:-D
0
:lol:
0
JD.
13:12, 24.07.2009
бааааськооо )
0
я :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация