может, но не хочет
t
TeMana
03:59, 24.07.2009
объясните мне природу этого явления в мужском поведении
А зочем?
" А как вы расслабляетесь?
А я стараюсь не напрягаться. " (с)
Просто если делать все что мы можем то пахать будем 25 часов в сутки
Или это тема апять про еплю?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:08, 24.07.2009
может ты страшная шопесец
как вореант
как вореант
s
Soomерки.
08:18, 24.07.2009
а почему только в мужском то
мне кацца у всех бывают нехочухи
чо через силу то из себя давить
мне кацца у всех бывают нехочухи
чо через силу то из себя давить
o
Olko-belko
11:01, 24.07.2009
я тожа маленько влезу...
можна ведь и так сделать шо человек даже если оч оч устаффший... все равно захочит.... главное ведь - как его просить...
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2009 11:02]
можна ведь и так сделать шо человек даже если оч оч устаффший... все равно захочит.... главное ведь - как его просить...
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2009 11:02]
j
JD.
11:18, 24.07.2009
главное ведь - как его просить
чо там просить то... улучило момент ччпоокккк - и присасалось
o
Olko-belko
11:27, 24.07.2009
чо там просить то... улучило момент ччпоокккк - и присасалось
ну да... мне мужа дажи жалка иногда сваего....он у мну просыпается - а я его ипу....он ругается....
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:28, 24.07.2009
он у мну просыпается - а я его ипу....он ругается....
страпоном?!
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
11:28, 24.07.2009
ипливая белочка
бгооо
бгооо
o
Olko-belko
11:30, 24.07.2009
я ж любя... взяла , да подняла... полюбила, сигу в зубы дала, да спать положила дальше , коньяка еще притащила рюмку, че плоха шо ле??
j
JD.
11:30, 24.07.2009
я его ипу....он ругается
это пьять... это в анналы
м
Морская@
11:32, 24.07.2009
а я его ипу....он ругается....
это ж как так надо, чтобы заругался
м
Морская@
11:33, 24.07.2009
чот видимо белко -это бисексуал исполняющий женскую роль
o
Olko-belko
11:37, 24.07.2009
Цитата:
От пользователя: Olko-belko
а я его ипу....он ругается....
это ж как так надо, чтобы заругался
От пользователя: Olko-belko
а я его ипу....он ругается....
это ж как так надо, чтобы заругался
ругатса- патаму чта спать не даю!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:39, 24.07.2009
может, но не хочет - это не проблема
вот когда наобороооот...
вот когда наобороооот...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:40, 24.07.2009
требую фотку
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:26, 24.07.2009
спасибо)
ну это... как вариант - на работе устает, не?
ну это... как вариант - на работе устает, не?
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
12:28, 24.07.2009
ну это... как вариант - на работе устает, не?
ну если массажыст в харизме))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:02, 24.07.2009
нет ну вы знаете, было 2 случая, когда я не хотел
стыдно признацца, но было
стыдно признацца, но было
о
Оману Дзяку /Величайший Гумани...
13:06, 24.07.2009
нет ну вы знаете, было 2 случая, когда я не хотел
стыдно признацца, но было
стыдно признацца, но было
а щас захотел, но уже все)))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:07, 24.07.2009
j
JD.
13:12, 24.07.2009
бааааськооо )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.