слабые стороны

5ниzzа 13-я
01:32, 24.07.2009
От пользователя Катуча
если бы он удержался

если бы он удержался - значит, это было бы не то, чувство, которое он к ней питал. он разрывал вместе с ней и себя ведь
0
5ниzzа 13-я
01:34, 24.07.2009
От пользователя Катуча
я хотела это спросить, но побоялась

я уже знаешь, сколько лет боюсь))
0
grimm.
01:34, 24.07.2009
кинафилы


спомнил фильм тока када тяпа сказа пра мусарку
0
Катуча
01:36, 24.07.2009
От пользователя 5ниzzа 13-я
я уже знаешь, сколько лет боюсь))

мне кажется, это в первую очередь образ судьбы, которая всех перемалывает в итоге в прах
ну и такая интрига в недосказанности - погиб лапша или нет
0
grimm.
01:38, 24.07.2009
/замер лецом как дениро/


атвернулсо вышел
0
Катуча
01:39, 24.07.2009
/напенала сама себе/ все все пашла спать, а то с утра от койки не отскрести будет меня
0
grimm.
01:40, 24.07.2009
бым бым бым ..катучччу напоследок
0
grimm.
01:43, 24.07.2009
причом куда попало
0
5ниzzа 13-я
01:51, 24.07.2009
От пользователя Катуча
все все пашла спать

спокойной :hi:
0
grimm.
01:54, 24.07.2009


вуфф вуфф
ф
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация