Что-то жарко, а жрать все равно хочется

RA.
20:50, 22.07.2009
От пользователя lvera
ладошкой!


этим я займусь попозже, изглажу как смогу
0
все проблемы от водки и курева
0
Олиса La vie est belle
20:54, 22.07.2009
да алексей
как скажешь алексей
0
но мы проблем не боимся правда ребята?вы ведь такие способные бб
0
lvera
22:23, 22.07.2009
От пользователя manolo
все проблемы от водки и курева
отнюдь. олисе просто нужно влюбиться в бабника - типа эштона катчераю. все тонзиллиты и бронхиты как рукой снимет
0
Light Brigаde
22:24, 22.07.2009
бабники все в ЖК и знаках
0
lvera
22:32, 22.07.2009
бабник в смысле такой, мммм который ей бы голову морочил - ну чтоб посохла она по нему. подобивалась бы. в этом смысле. таких то мужчин еще поискать надо!
0
BеNдеR
22:33, 22.07.2009
От пользователя lvera

:fotku:
0
Light Brigаde
22:33, 22.07.2009
она таких к себе не подпускает))))) тоесть сама не подходит вв ждет счевото))) (поправил бон бон)
0
lvera
22:38, 22.07.2009
к чертям ожидания - олиса, не бойся совершить ошибку!
0
Light Brigаde
22:39, 22.07.2009
олисаа небооойся (подметает пол в аамбаре)
0
Олиса La vie est belle
23:06, 22.07.2009
спасиба друзиа
0
aльвеолярный аппроксимaнт
23:07, 22.07.2009
ачо за ивера?

Олиса, ты кстати освоила большой холодильнег, не? :cool:
0
Олиса La vie est belle
23:13, 22.07.2009
у меня свой халадильнек

а мущИн добиваться - пустое дело

нИкакого фейерверку

щастье женщины - в труде

любовь - это русские придумали, шТобы денег не платить
0
RA.
23:14, 22.07.2009
От пользователя Олиса fleur douce
а мущИн добиваться - пустое дело


/метнул удивленный взор испад бравей/
0
aльвеолярный аппроксимaнт
23:25, 22.07.2009
Олиса, я иногда, стыдно сказать, шучу... есть такой грешок... таки вот это какрас такой случай, про холодильник... тычо так реагируешь тооо)
0
Light Brigаde
23:40, 22.07.2009
От пользователя Олиса fleur douce
любовь - это русские придумали, шТобы денег не платить

т так как рассел скоро станешь и будеш мной презираема
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация