Как с девушкой расстатся???
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
10:27, 22.07.2009
может это филин?
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:35, 22.07.2009
может это филин?
ну ты тупаааа (с)
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:10, 22.07.2009
все.я тут. вечером зайду)
о
олеандра 55
00:12, 23.07.2009
если ушёл, то уже и уходи....а чувства у вех остывают через какое то время, просто нет развития отношений....просто поставь точу и уйди, а она устроит свою жизнь. а вот ты вряд ли
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.