А дым отечества нам сладок
Кайлер, вас в КЛИО выменять хотят
за вумность речи
см тему от Лапши, в конце
за вумность речи
см тему от Лапши, в конце
12:48, 23.12.2004
вот на 99,9 % уверена, что большинство просто не нотражает того, что вы, ув. Kyler, написали
гораздо проще - курящаяженщина - некрасиво, нехорошо...... это максимум.
гораздо проще - курящаяженщина - некрасиво, нехорошо...... это максимум.
Йа тибя тоже лублу, хотя Джа сказал, что сегодня уже надо с этим заканчивать. =)
Я, хоть, и уважаемый, но люблю иногда *****ть лишнего, чтобы самому страшно стало =)
Я к тому, что придерживаюсь высказываний, которые описывают проблему в формальном базисе. А это накладывает на них некоторую "абстрагированность". Т.е., для того, чтобы полностью принять - нужно уяснить )
12:50, 23.12.2004
Кайлер, вас в КЛИО выменять хотят
за вумность речи
см тему от Лапши, в конце
за вумность речи
см тему от Лапши, в конце
скажы им ещо рас такие мысли и туда вместо кайлатинянина я приду... гы-гык:D:D:D:D...
12:52, 23.12.2004
Кайлер, вас в КЛИО выменять хотят
за вумность речи
см тему от Лапши, в конце
за вумность речи
см тему от Лапши, в конце
Ойа... То есть - нифигасе.. То ест - ва-ау.. =)
Вумность речи - не значит интересность персоны и всиобщая лубофь. Боюсь, что мой позитиф там будет не к месту..
Ща посмотрю )
х
Хучъ
12:55, 23.12.2004
можно так далеко уйти от животного штоб не жрать?
Не жрешь, не получаешь энергию - умираешь.
НО! Главное не в этом! Главное, что с позиции не жрущего индивида данный акт суть целенаправленый и осознаный. Возможно он просто хочет умереть.
12:57, 23.12.2004
НО! Главное не в этом! Главное, что с позиции не жрущего индивида данный акт суть целенаправленый и осознаный. Возможно он просто хочет умереть.
Тогда чем мы отличаемся от леммингов?
х
Хучъ
13:00, 23.12.2004
Тогда чем мы отличаемся от леммингов?
Осознанием того что мы не лемминги )))
13:01, 23.12.2004
Осознанием того что мы не лемминги )))
- пастись!...
- эх, ну чем мы ни коники...
13:03, 23.12.2004
Осознанием того что мы не лемминги
Хыхы.. Это ты леммингам скажи.. Они тоже думают, что они не люди ))
13:46, 23.12.2004
На сколько правильно отражает суть выражение: "Целовать курящую женщину - всё равно что лизать пепельницу" ?
главное, чтобы человек был хороший)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.